Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крохотная взрослая собачка на стройке, помогите спасти!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за молчание, разболелась я совсем :((

Фудзияма, спасибо Вам большое!! да, буду ручки предупреждать, что не привита, привить то скоро не получится - сначала первая глистогонка, потом через 2 недели вторая и только потом, еще через неделю - две прививка

МарНик, можете и мне кинуть - выложу!

какая же чудесная красотка у нас! в понедельник ее раскидаю по всяким сайтам-форумам, за выходные там сообщение падает, а в будни - больше просматривающих

по поводу здоровья - второй день дозваниваюсь в Фауну. сейчас выпью лекарство - чтоб голос прорезался и позвоню! только бы с малышкой все ок было

по вчерашним покупкам чеки выложу в фин отчет и по поступлениям тоже! такая нарядная девуля у нас теперь)) главное чтоб все нормально со здоровьем было!!

я вот тут подумала по щенкам, раз нам пока не удается найти передержку, как думаете, может заплатить уборщицам, чтоб они их к себе в вагончик взяли и начали приручать? или они просто возьмут деньги, а делать ничего не будут??

 

п с малышка весит в районе 8 кг, никак не 12, я когда ее отвозила в стационар - заносила туда корм 13 кг, так вот, она ГОРАЗДО легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, если пришлешь электронку- пришлю тебе фотки- вчера наделала!!

Кстпти, уши у нее стоят, а при фотографипровании они ЛЕЖАТ!!! нет ни 1 фотки со стоячими!! И бело пятнышко на грудке я сфоткала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, обьява супер.

 

С собакой вчера выходили 3 раза гулять- ничего на улице не делает.... из квартиры просится (стоит на задних лапах, оперевшись на дверь), на улице ходит мало- в основном стоит... Я брала своих собак, чтобы была ей компания- таже фигня... мы с собаками впереди, а она с зади и приходится ее постоянно тянуть, чтобы шла....

 

нам вчера ВИКА купила замечательную шлейку и суперскую рулетку с картинкой и бирочку с телефоном, а так же капли от клещей, глистогонку...

 

Шлейка в самый раз, постепенно привыкает к ней! Вчера забрала собаку к себе- решила ее помыть... это был ужас... она 3 раза выскакивала из ванны (очень боится воды). думала затопим соседей.... грязная была ужас, думаю, что так ее и не промыла, так как пришось все делать быстро...вытерла, завернула в махровые полотенца, положила на диван- она не вылезала из них немного себя полизала, а потом так и уснула... Стала, конечно, почище, но во многих местах на спине и боках- в краске- надо все срезать!!

 

Марин, ну вы просто ГЕРОЙ!!! :gift:

А малышка и правда нарядная, новая шлейка красивая!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d788983d228f.jpg

3f94a56232c3.jpg

ef401f63a0bc.jpg

 

e300d7516e67.jpg

32b10a7bd1ec.jpg

9aeac3072ccd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как мы вам после бани???

красота неописуемая!! а какой взгляд счастливый, это вообще.. слов нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я волнуюсь, почему мои деньги не дошли((уже двое суток почти.

в сбере велели звонить в конкретное отделение, а там номер не отвечает(( у кого-то так было?

 

а маша красавица такая) рада за нее очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чек сохранился?? у нас тоже деньги шли 3 дня!!!

 

У Маши все хорошо!! уже 2 раза писала и 1 какала на улице!! ПРОГРЕСС!!!!

 

очень просится из квартиры- соседка говорит, что периодически встает на задних лапах на дверь! уже спокойно САМА вбегает в лифт и неспеша ходит на поводке!!!а когда она сегодня соседка пришла из магазина- визжала в голос от радости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл а написать, что собаку обработали от блох- клещей, а сегодня дали глистогонку!

Гуляет с удовольствием!! Ходит на поводке спокойно, общается хорошо со всеми собаками, совсем не конфликтная_ в пиаре надо об этом писать!!

 

 

ВИКА, НАЧАЛА УЖЕ ПИАР МАШКИ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыл а написать, что собаку обработали от блох- клещей, а сегодня дали глистогонку!

Гуляет с удовольствием!! Ходит на поводке спокойно, общается хорошо со всеми собаками, совсем не конфликтная_ в пиаре надо об этом писать!!

 

 

ВИКА, НАЧАЛА УЖЕ ПИАР МАШКИ?????

 

 

Кстати, крохотной собачкой Машуню не назвать- она 40 см высотой!!! В выходные с собакой выходят 3-4 раза и она только 1 раз написала на балконе!!! Умничка! В лифт забегает с удовольствием!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости просто замечательные!!!

Машуля красотка неописуемая!!!

Умничка, гуляет уже сама :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она и правда совершенно домашняя собака, очень деликатная- только уже руки все у соседки оцарапаны, так как она сидит с ней рядом на диване и ПОСТОЯННО ГРЕБЕТ СВОЕЙ ЛАПОЙ по человеку, чтобы ее погладили!!! вчера даже обрезали ей боковые ногти- жутко острые были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, крохотной собачкой Машуню не назвать- она 40 см высотой!!! В выходные с собакой выходят 3-4 раза и она только 1 раз написала на балконе!!! Умничка! В лифт забегает с удовольствием!!

Вика приболела... даже фотки собаки выложить не смогла!!!

 

СКОРЕЕ В СТРОЙ!!! НАМ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, выздоравливайте скорее!

А Машка смешная))) ласковая девочка!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините что пропала, чего то совсем не хорошо мне было. теперь более менее в строю! сейчас выложу фото и подправлю фин отчет!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка балдеет

8fc4e7dc44b2.jpg

fad8a51fcc3c.jpg

задумалась

c695349ef891.jpg

загрустила немного

0b116dfa9796.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны ручки!! и квартирная передержка, женщине у которой она сейчас, надо уехать 1-3 мая! ее можно забрать на передежку в вольер, передержка хорошая, но малышка так любит квартиру.. поэтому я решила попровать, вдруг кто сжалится и возьмет ее в квартиру на передержку?? если нет - ничего, мы изначально так и планировали, после этой передержки ехать ко всем моим собакам под Фрязино. но вдруг кто-нибудь возьмет к себе пожить такую красотку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она очень ласковая и спокойная!! прекрасно ходит на поводке! очень миролюбива с другими мобаками!!! Может до 1-3 при активном пиаре ПОЕДЕТ ДОМОЙ??? КИДАЕТЕ ЕЕ ПО ДОСКАМ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она очень ласковая и спокойная!! прекрасно ходит на поводке! очень миролюбива с другими мобаками!!! Может до 1-3 при активном пиаре ПОЕДЕТ ДОМОЙ??? КИДАЕТЕ ЕЕ ПО ДОСКАМ????

я последние пару дней оч плохо себя чувствовала и ничего не делала, просто не было сил

а сейчас кидаю, да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидала малышку по социальным сетям (сообщества в живом журнале, сообщества вконтакте) сейчас передохну и займусь сайтами

 

п с щеночкам очень нужен пиар!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня постараюсь открыть!

 

По обьявлениям по Маши ручек пока не нашлось, но многие мне написали что она очень симпатичная и что они ей желают удачи и обещают поспрашивать знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УДАЧИ МАШЕ!!! :wub: и самых классных ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...