Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сос!помогите!


кротопёс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошмар!!! Эту Наташу.......... Её бы в клетку.......... Очень жалко малышей, они страдают от нерадивого человека. Она думает, что их спасает, но получается всё наоборот. Обязательно до неё дозвонитесь и требуйте объяснения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, опять эта сумашедшая Наташа нашла себе жертв :angry: И щенков так жалко :cry2: Девочки, ничего вы от нее не добъетесь. Щенков надо вытаскивать общими усилиями форума - открывайте отдельную тему в Скорой.

Увы, у этой сумашедшей все щенки всегда болеют и умирают от энтерита. Она сплошная ходячая инфекция. Ее за 100 км нельзя подпускать к щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, оно ж понятно, что если перезаразятся - это полная полярная лисица(((( Мне кажется, если решит проблему с Натальей не удастся, надо обязательно открывать тему в "скорой" - просить помощи форума медпрепаратами (хотя бы пока для профилактики), руками ну и пиаром потом, если история благополучно завершится.

Со своей стороны могу перетрясти запасы лекарств - посмотреть, что может пригодиться, и помочь руками допустим завтра вечером и пару раз на неделе вечером (вряд ли я смогу большее количество раз уйти с работы пораньше, чем в обычные 21-22)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Наташа прислала необходимые лекарства, все прокололи, сегодня будем повторять. Девица из темы идет на поправку она в клинике на сиреневом, брата я настояла чтоб забрали так же на обследования. Вчера его отвезли. куда не знаю. вроде тоже в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 15 подкидышам открыли тему в СП http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142054

 

Дева из этой темы очухалась(ТТТТТТТТ) ест стул входит в норму. Парень в клинике, под наблюдением, симптомов пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сожалею Вам! Вы очень крупно вляпались...Мы вот насильно с ней развязались в субботу. Она осталась нам должна около 6 тысяч. Но это не столь важно. Она до сих пор названивает - не берём трубки. С одной стороны, она пытается помочь маленьких щеникам, но слишком много она на себя этих щеников берёт. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.... Всем здрасьте.

Прочитала тему. Бред вообще какой-то. Ничего не поняла. :wacko:

Я смотрю, у щенков есть куратор - он не хочет помочь насобирать денюжку и оплатить ее в клинике за своих щенков (не поняла сколько их у вас) , что находятся на Сиреневом бульваре в Фауне? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142725&st=0

Долг на лечение всех малышей от этой Натальи составляет 80 тысяч. Обращаюсь к куратору малышей - помогите закрыть долг перед клиникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.... Всем здрасьте.

Прочитала тему. Бред вообще какой-то. Ничего не поняла. :wacko:

Я смотрю, у щенков есть куратор - он не хочет помочь насобирать денюжку и оплатить ее в клинике за девочку, что находится на Сиреневом бульваре в Фауне? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142725&st=0

куратору нечем платить и забирать их она тоже не может т.к ей их уже никто не отдаст из-за долга. Так же как и я не отдам 15 щенов которыми она меня наградила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...