Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сос!помогите!


кротопёс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сама с собой переписываюсь.

 

Вы так и будете переписываться сама с собой(( Куратора у щенков нет, перспективы неясны, темы, соответственно, не будет, щенки зависнут у того, кто их возьмет...замкнутый круг.

Я даже из этой темы не поняла, Вам их на время приткнуть нужно или до пристройства.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хотя бы на время.пока не найдётся основная передержка и деньги на неё.

куратор у них есть но нет у куратора интернета.

и есть 2000р у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите хоть пиаром :help:

если кто захочет помочь пиаром скину телефон куратора в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка чёрная уехала на передержку.осталось 2 щенка.

помогите им пожалуйста :help: кормом пиаром передержкой и фин на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенкам нашлась передержка.

я 18 апреля утром уезжаю на похороны.

помогите поддержите темку меня не будет несколько дней

 

щенкам теперь пока только требуется помощь пиаром и кормом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно у нас все... Я вчера после гипертонического криза в ночи моталась за щенками, т.к. передержка сказала Наталье, что СЕГОДНЯ утром, часов в 8 уезжает, а Наталья мне весь мозг вынесла, что других вариантов нет. Ночь щенкам пришлось провести у меня, т.к. новая передержка в ночи принять их не могла (хоть утром сама за ними приехала - за это ей огромный рахмат :gift: , т.к. после вчерашней ночной поездки из-за давления сегодня даже на работу не смогла поехать). А оказывается, никто до утра 18-го уезжать не собирается :blink: В качестве приданного нам были гордо переданы на двух щенков небольшой пакет (не лазила в него, но мне было сказано, что там гречка и витамины) и 300 руб. А оказывается, денег у щенков было больше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оказывается, никто до утра 18-го уезжать не собирается :blink: В качестве приданного нам были гордо переданы на двух щенков небольшой пакет (не лазила в него, но мне было сказано, что там гречка и витамины) и 300 руб. А оказывается, денег у щенков было больше.....
По поводу денег, Кротопёс писала, что на детишек есть 2000 руб. Почему она не отдала? Что за махинации? И почему отдали одну гречку? Она мясо не давала? Вообще, всё не понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки приехали ко мне на передержку без копейки денег и с пачкой гречневой сечки и витаминами. Гречку варить мне негде, да и пустую они врятли будут есть. Дети очень напуганы, забиваются в угол и там трясутся. Через 2 минуты после того как я их высадила в манеж, они благополучно оттуда смылись. При их отлове орали как будто я их живьем есть уже начала. Отчаянно кусались. Кобелек забился в асбестовую трубу, да так глубоко что я его оттуда еле вытащила так он там застрял.

Посадила их в старый денник, они забились в угол. Пришла к ним общаться, они сперва шарахались, визжали, потом пацан все же дал погладиться и через несколько минут уже скакал вокруг меня. Девка от страха описалась, ее постоянно бьет дрожь, долго ее гладила и разговаривала с ней, она чуть успокоилась. Когда зашла к ним через час уже встречали легким вилянием хвостов. Парень контактней, девка трусиха.

Вечером кормила девку с рук, она чуть стала по лучше.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки приехали ко мне на передержку без копейки денег и с пачкой гречневой сечки и витаминами. Гречку варить мне негде, да и пустую они врятли будут есть. Дети очень напуганы, забиваются в угол и там трясутся. Через 2 минуты после того как я их высадила в манеж, они благополучно оттуда смылись. При их отлове орали как будто я их живьем есть уже начала. Отчаянно кусались. Кобелек забился в асбестовую трубу, да так глубоко что я его оттуда еле вытащила так он там застрял.

Посадила их в старый денник, они забились в угол. Пришла к ним общаться, они сперва шарахались, визжали, потом пацан все же дал погладиться и через несколько минут уже скакал вокруг меня. Девка от страха описалась, ее постоянно бьет дрожь, долго ее гладила и разговаривала с ней, она чуть успокоилась. Когда зашла к ним через час уже встречали легким вилянием хвостов. Парень контактней, девка трусиха.

Вечером кормила девку с рук, она чуть стала по лучше.

.

Вы, молодец!!! :gift: Вот и остаётся думать, что Кротопес с ними делала? Прям, одни загадки. :angry: Могу, Вам предложить, пару кг мяса без кости, и немного сушки Хилса для щенков. Как передать? Как Кротопёс появится, требуйте щенячьи деньги... Щенков оставила без еды. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, молодец!!! :gift: Вот и остаётся думать, что Кротопес с ними делала? Прям, одни загадки. :angry: Могу, Вам предложить, пару кг мяса без кости, и немного сушки Хилса для щенков. Как передать? Как Кротопёс появится, требуйте щенячьи деньги... Щенков оставила без еды. :angry:

 

Спасибо вам огромное, от хавчика мы не откажемся, пока кормлю рк для щенков, остался от маленькой девицы которая пристроилась в течении 1,5 дней. Мой маршрут в москву из одинцова к 8 на кунцевскую в сад дите и к 5-5,30 туда же в обратную сторону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное, от хавчика мы не откажемся, пока кормлю рк для щенков, остался от маленькой девицы которая пристроилась в течении 1,5 дней. Мой маршрут в москву из одинцова к 8 на кунцевскую в сад дите и к 5-5,30 туда же в обратную сторону.
А, Вы смогли бы к Войковской подъехать? У меня маленькие щенки, отъехать не могу. Ещё дам немного риса. Целая сумка наберётся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети совсем освоились, даже трусишка Веснушка(у девки конопушки на носу забавные) охотно лезла по поводу погладиться. Оба лизуна, лезут общатся и играть. Дочь моя 4х лет, подарила детям 3 своих плюшевых игрушки и мячик. Пацан сильно обрадовался, и принялся усиленно играть. Веснушка робко попыталась у него взять хоть одну, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Он все сразу сгребал обратно. обложился всеми игрушками и ни одну не дает ...... жадина.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети совсем освоились, даже трусишка Веснушка(у девки конопушки на носу забавные) охотно лезла по поводу погладиться. Оба лизуна, лезут общатся и играть. Дочь моя 4х лет, подарила детям 3 своих плюшевых игрушки и мячик. Пацан сильно обрадовался, и принялся усиленно играть. Веснушка робко попыталась у него взять хоть одну, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Он все сразу сгребал обратно. обложился всеми игрушками и ни одну не дает ...... жадина.......
Как же малышам повезло, что попали к Вам, после той " передержки". За сутки детки изменились и адаптировались. Главное - не боятся людей. Вы молодец!!! :gift: :gift: :gift: Сумка с продуктами вас ждёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, 300 руб., которые мне передала кротопёс, Наталья предложила мне забрать за поездку (бензин и т.п.). Честно говоря, я не знала (да и не знаю), на каких условиях Вы взяли детей на передержку. Готова эти 300 руб. передать Вам на детей. Других денег мне не давали. Если у Вас есть карта СБ, готова на нее перевести. Либо вечером после работы в будни к Вам подъехать, только мне нужно описание маршрута :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, 300 руб., которые мне передала кротопёс, Наталья предложила мне забрать за поездку (бензин и т.п.). Честно говоря, я не знала (да и не знаю), на каких условиях Вы взяли детей на передержку. Готова эти 300 руб. передать Вам на детей. Других денег мне не давали. Если у Вас есть карта СБ, готова на нее перевести. Либо вечером после работы в будни к Вам подъехать, только мне нужно описание маршрута :blush:
Вам, спасибо что выручили. :gift: Речь идёт о других деньгах, которые должны были отдать на щенят. Не красиво со стороны кротопёс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехала.очень извиняюсь что ввела вас в заблуждение насчёт 2000р.

теперь отписываюсь.в общем мне куратор наталья должна была 1200р за других 6 щенков.мы с ней договорились что я возьму из этих что бы мне она не переводила на карточку.и то что она те которые мне должна перевести переведёт передержки новой.итог.1200р за других 6 щенков.500р я отдала за 3 девочку самую маленькую за корм и поэтому осталось 300р.гречку я передала от себя.я думала что куратор всё обьяснила новой передержки :blink: нехорошо получилось <_<

 

насчёт того что дети пугливые-когда мне их привезли это было что то с чем то таких зашуганных детей я никогда не встречала. и пожив у меня они болей менее одоптировались.и ко мне они привыкли и даже не прятались никуда.но стоило зайти кому либо другому они в расыпную.так что не нужно намекать на то что я плохая передержка :angry:

 

очень мне интересно сказала куратор новой передержке что щенкам надо было в пятницу давать повторно глистогонку???3 щеночку дали глистогонку.

вот собствено и всё.если честно приехала прочиттала темку и была в шоке что меня тут поставили нехорошим человеком.надеюсь теперь всё прояснилось и на меня никто не в обиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кротопес лично я к вам не имею никаких претензий по определению т.к в начале темы вы писали о том что дети дикие. И в первые же 10 минут их присутствия на новом месте, они реально меня чуть не сожрали со страху.

 

На сегодняшний день(дети у меня 2е суток) оба щена встречают как родную, оба лезут целоваться гладится и посидеть на ручках. Веснушка очень общительная, а брат так вообще общительней ее вдвойне. Детей сегодня тискали все мои гости, ни к кому они насторожено не относились, встречали всех маханием хвостов, завываниями чтоб гладили и общались с ним. Дети с превеликим удовольствием лопают сушку РК.

Куратор сказала что передаст деньги на них в понедельник.

 

Лена 300 оставьте себе, вы в ночи поехали их забирать, так что я считаю что они ваши, никаких видов на них не имею :gift:

 

Когда и каким образом дети будут прививаться?

 

Хавчика осталось только на утро.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и 300р это оставшееся деньги с передержки наталья сказала передать новой передержки а за перевозку щенков она переведёт на карточку.тому кто перевозил малышей.и что получается что наталья ни за перевозку не за передержку не перевела денег???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и 300р это оставшееся деньги с передержки наталья сказала передать новой передержки а за перевозку щенков она переведёт на карточку.тому кто перевозил малышей.и что получается что наталья ни за перевозку не за передержку не перевела денег???????

 

Я никаких денег не получала, ни за передержку ни жрачку, вроде как договорились что завтра она кому-то как-то их передаст и их мне должны передать(о как закрутила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное что вы их взяли.у меня они кушали гречку с грудками плюс куратор передавала сушку 3 кг потом я покупала сушку педигри по назначению кураторва..малышам в пятницу дали глистогонку повторно?и начали их пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, молодец!!! :gift: Вот и остаётся думать, что Кротопес с ними делала? Прям, одни загадки. :angry: Могу, Вам предложить, пару кг мяса без кости, и немного сушки Хилса для щенков. Как передать? Как Кротопёс появится, требуйте щенячьи деньги... Щенков оставила без еды. :angry:

 

вы бы сначало всё узнали и прояснили ситуацию пото писали такое :angry::angry::angry: про меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...