Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывше белый перс или ангорский скиталец Ангел - не дайте пропасть


Eos
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

лен, ты чего?! какая паника? мы все тут.давай к врачу его свозим.анализы сдадим.

Да я же говорила - не умею я котов готовить. У меня всю жизнь были колляхи, а для них пироплазмоз просто - как приговор, вот и лезет в голову всякое. А наш Ангел такой душевный, что вот и мою Алену, несмотря на весь ее домашний зверинец вместе с двумя подобранцами, тоже ухитрился в себя влюбить. И очень хочется, чтобы все у Ангела было исключительно замечательно.

Я очень верю интуиции и опыту Светланы/Schastlivchik. Если там все у коти более или менее нормализовалось, то, может, и не стоит его пока дергать. Все равно анализы довольно часто подвирают, а ветам пока ничего особо криминального (ТТТ) не предъявить.

Но так или иначе - больше всего тут боюсь наломать по неведенью каких-то дров, а еще больше - оказаться перед необходимостью в гордом одиночестве принимать какие-то важные решения в том, в чем - ну совсем ни ку-ку.

В какой-то момент мне показалось, что вне "Скорой" все нас потеряли и уже не найдут. Если это не так, то и паника отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я же говорила - не умею я котов готовить. У меня всю жизнь были колляхи, а для них пироплазмоз просто - как приговор, вот и лезет в голову всякое. А наш Ангел такой душевный, что вот и мою Алену, несмотря на весь ее домашний зверинец вместе с двумя подобранцами, тоже ухитрился в себя влюбить. И очень хочется, чтобы все у Ангела было исключительно замечательно.

Я очень верю интуиции и опыту Светланы/Schastlivchik. Если там все у коти более или менее нормализовалось, то, может, и не стоит его пока дергать. Все равно анализы довольно часто подвирают, а ветам пока ничего особо криминального (ТТТ) не предъявить.

Но так или иначе - больше всего тут боюсь наломать по неведенью каких-то дров, а еще больше - оказаться перед необходимостью в гордом одиночестве принимать какие-то важные решения в том, в чем - ну совсем ни ку-ку.

В какой-то момент мне показалось, что вне "Скорой" все нас потеряли и уже не найдут. Если это не так, то и паника отменяется.

 

Елена, почему в гордом одиночестве? Мы же с Вами на берегу договорились, что занимаемся котиком сообща) И несмотря на то, что я редко и скупо отписываюсь в теме, я здесь, ситуацию мониторю, с передержкой каждый день общаюсь и бросать кота не планирую.

Ангел вчера вел себя хорошо, Светлану радовал хорошим аппетитом. Договорились убрать фоспренил, гамавит поколоть дней 5.

Очень хочется увидеть наконец-то это стриженое чудо, может быть в выходные выберусь в гости. В воскресенье, так как в субботу на работе объявили субботник, причем убираться будем не на нашей территории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, почему в гордом одиночестве? Мы же с Вами на берегу договорились, что занимаемся котиком сообща)

Оксана, вы у нас самый главный кото-начальник, а я слушаю и повинуюсь. Главное, чтобы Ангел постарался и (ТТТ) не дал нам поводов перебираться в "Скорую". Просто НЕ понимаю - как он с таким характером сумел сдюжить свои уличные скитания.

 

Светлана/Schastlivchik все еще ищет по дому свое зарядное устройство для фотика. Обещала - как только найдут, тут же будут и фоточки пострига.

 

ЗЫ. А денюжку, которую хотела направить Ангелу Наталья/DNM так и не удалось принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем забыла написать.. денежка от Натальи вчера на карту поступила, 500 руб., внесу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем забыла написать.. денежка от Натальи вчера на карту поступила, 500 руб., внесу в отчет.

Вот! Спасибо огромное Наталье/DNM и ее белоснежной Нюше от бывше-белого Ангела за помощь! :gift:

Ну и, конечно, Юлии/YULO, без которой не было бы у Ангела такой замечательной передержки, да и вообще - не известно где бы был и сам Ангел. :gift:

 

Вот смотрю я на первые его фоточки, сделанные Ольгой/Eos:

 

i-169.jpg

 

вон какие у него проваленные тут бока. А при стрижке уже все было почти в норме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Спасибо огромное Наталье/DNM и ее белоснежной Нюше от бывше-белого Ангела за помощь! :gift:

Ну и, конечно, Юлии/YULO, без которой не было бы у Ангела такой замечательной передержки, да и вообще - неизвестно где бы был сам Ангел. :gift:

Мож он в скором времени не бывше белый будет, а красивый шикарный восхитительный вальяжный белооблачный прынц Ангел!

Спасибо всем кто откликнулся :gift: , а то я не знаю чтоб с ним было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите , не было меня на сайте ! Если нужна денежка могу перевести 500р. :rolleyes:

спасибо большое! Вам удобно будет на карту Сбера перевести? можно в любом отделении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите , не было меня на сайте ! Если нужна денежка могу перевести 500р. :rolleyes:

Ну, вот и отлично - фан-клуб Бывше-белого Ангела постепенно восстанавливается :appl:

А я-то боялась, что во "Взрослых кошках" нас уже никто никогда и не найдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A fotogrfii podstrijennogo i pomytogo Angela kogda gdat? :)

Да мы тоже всё - ждем, ждем... Но, как я разрядила неумелой и неумеренной мокрой фотосессией фотик Светланы/Schastlivchik, так там и ищут по всему дому куда-то запропастившееся его зарядное устройство... Но не могли же его коши съесть - должен найтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем устройство-то зарядное? чтобы перенести из фотоаппарата в комп, это ни к чему.комп и так видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем устройство-то зарядное? чтобы перенести из фотоаппарата в комп, это ни к чему.комп и так видит.

Что-то я со своими сугубо гуманитарными мозгами никак не пойму - как комп может видеть выключившийся на почве полной своей рязряженности фотик?

Но, может, способ какой есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ-то есть - вынуть из фотоаппарата карточку и прочитать ее чем-нибудь.... Кард-ридера случайно нету? Или, может, в компе дырка для таких карточек предусмотрена? Или, к примеру, в мобильнике такая же карта, и можно ее туда засунуть и подцепить компом?

 

Удачи котеичу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, спасибо-рас-спасибо! :gift::gift::gift:

 

Всё примерно так и было.

Начало процедуры снять не удалось - не оказалось свободных рук. Светлана укладывала сынулю, Алена стригла, а я неумело держала котю.

Начало помывки тоже не запечатлелось - я кадрировала, вроде жала на кнопку, но не достаточно - оно, оказывается, должно было еще и сверкать вспышкой.

А дальше - это уже смыв после трехразового спец-шампуня для белых и кондиционера.

 

Ничего себе - упитанная тушка со штришками мазута на лбу и, разумеется, хвосте:

 

3fde310b4c2a.jpg

dbb6d6ed2190.jpg

 

А вот через этот угол шикарной ванны Ангел периодически пытался от нас удрать:

 

6ee44dc3ff29.jpg

23b6a3e4b7ef.jpg

 

Разводы на теле - не опрелости и не расчесы, а самая устойчивая из имевшейся грязюки:

 

a68f97e9953a.jpg

 

А вот такое у мокрого Ангела было выделенное Светланой модное голубое полотенце:

 

95d38a250443.jpg

6f21cac64e14.jpg

 

Ну, и вот, что в итоге получилось - Ангел в сухом остатке:

 

50fe16e7a5c5.jpg

b468fe818f56.jpg

 

Как говорится - почувствуйте разницу с котеичем в моей подписи. Виден прогресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА, раздели таки :P оголили, и освободили, и теперь видно что он белый, красавец, ничего, обрастет, и будет как новенький, прекраснейший :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Свет за фотки, какой милый сфинксик,если б Барсик не сказал решительно "нет", украла бы Ангела у Вас (все равно у Светы много... :P ) Очень классный котеец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо Свет за фотки, какой милый сфинксик,если б Барсик не сказал решительно "нет", украла бы Ангела у Вас (все равно у Светы много... :P ) Очень классный котеец!

Вот такой он совершенно невозможный ангельский обольститель!

 

Я, глядя на него еще мокрого, вдруг рассудком чуть не повредилась и стала мечтать почти вслух - как бы мне изменить с Ангелом своей ненаглядной Лёле. Теперь Юлю только Барсик и удерживает от безрассудств. Да еще и моя видавшая разные кошачьи виды Алена тоже рыдает - ах, зачем у меня уже три коши, две собы, хамелеон, лягухи и золотые рыбки...

 

А про прогресс-то - виден? Как вам причесончик?

Мне кажется, правильно не стали стричь хффост, хотя внутри там еще черная такая, недоотмытая даже и с третьего раза проволока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапушка какая))) прогресс невероятный, прическа прекрасная и очень мальчику к лицу!

а что у него на спинке? на последнем фото видно, как будто болячка какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...