Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щены питбульки Энджи с отлова


Alenastaff
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот :rolleyes: . Уже есть 4 100% передержки (Ruzh, AGATA2001, Пиранья111 и я). Девочку вроде соглашались взять без щенов. Осталось два, я думаю это не проблема, а в это время лучше начинать забирать, пока не подхватили чего-нить.....могу приехать хоть сейчас :)

 

Я тоже могу приехать после 14.00. А куда ехать надо? Я так поняла, что щенки на Рязанке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки то чистокровные или метисики?!

 

Кто ж, сейчас разберет...

Может собака в береенность убежала и родила.

А может в течку и тогда в щенках скорее всего намешано много-много всего.

Что-то мне кажется что второй вариант вероятней...

 

Но разве это меняет дело?

Щенков надо вывозить, кем бы они в итоге не выросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ж, сейчас разберет...

Может собака в береенность убежала и родила.

А может в течку и тогда в щенках скорее всего намешано много-много всего.

Что-то мне кажется что второй вариант вероятней...

 

Но разве это меняет дело?

Щенков надо вывозить, кем бы они в итоге не выросли.

 

конечно сути дела не меняет)

что с передержками в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно сути дела не меняет)

что с передержками в итоге?

 

 

Наверно решили везти всех вместе на платную передержку, выше предлагали.

Только денег на передержку нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно решили везти всех вместе на платную передержку, выше предлагали.

Только денег на передержку нету.

я и AGATA2001 готовы приехать во второй половине дня за 2 щенками, только не знаем куда :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и AGATA2001 готовы приехать во второй половине дня за 2 щенками, только не знаем куда :blink:

 

 

Если автор темы и основные участники ничего не пишут, значит решение уже какое-то принято. :gift:

Просто мы об этом незнаем.

Предполагаю что щенков повезут всех вместе на передержку платную. Только предполагаю.

 

Думаю вечерком все выйдут в тему и отпишутся.

Я к сожалению тоже ничего незнаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Если автор темы и основные участники ничего не пишут, значит решение уже какое-то принято. :gift:

Просто мы об этом незнаем.

Предполагаю что щенков повезут всех вместе на передержку платную. Только предполагаю.

 

Думаю вечерком все выйдут в тему и отпишутся.

Я к сожалению тоже ничего незнаю :blush:

 

Передержка для всех,это классно,но денег нет,насколько я поняла..

Может все-таки стоит по бесплетным передержкам щенников развести,и деньги собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, проясните ситуацию. Передержка для всех нашлась?

 

А можно пояснить, я не очень понимаю. В теме предлагают бесплатно передержку для 4 щенков, но продолжают искать деньги на платную для всех вместе. Передержки не подходят? Может правильнее было бы щенков раздать форумчанам, а деньги собирать на мамку? Я так понимаю, без финподдержки, она останется в ветклинике, а в понедельник поедет в приют? Странно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки здравствуйте. Очень хочу вам помогать. Живу в Орле, поэтому не смогу приезжать (хотя, если надо, могу и сорваться. Что уж, бешеной собаке, то семь верст не путь). Но вот денюжкой смогу. Только объясните подробно как. В связи со своей больной и обостренной любовью к стаффикам и питикам, особо буду стараться помогать им)

Если нужно искать ручки, то я тоже за). Если конечно вы отдаете собачек в другие города. Понятно, что ваш контроль - дело необходимое. Поэтому если через меня кого-то пристроете, то обещаю ежедневный отчет вкупе с фото и видео)

Как питосе перечислить денюжку???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что если есть возможность беспланой передержки, зачем искать на что потратить деньги?

Ждем ответа кураторов (?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, проясните ситуацию. Передержка для всех нашлась?

 

А можно пояснить, я не очень понимаю. В теме предлагают бесплатно передержку для 4 щенков, но продолжают искать деньги на платную для всех вместе. Передержки не подходят? Может правильнее было бы щенков раздать форумчанам, а деньги собирать на мамку? Я так понимаю, без финподдержки, она останется в ветклинике, а в понедельник поедет в приют? Странно как-то...

Передержка для мамки найдена, берут в Шереметьево, но на неё тоже нужно собрать денег- бесплатно ещё одну собаку не посадят.

Что касается щенков- их пристройством будет заниматься Ирен, поэтому забирать всех сразу оттуда или поодиночке форумчанам-

принимать решение ей, я только поддерживаю темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки здравствуйте. Очень хочу вам помогать. Живу в Орле, поэтому не смогу приезжать (хотя, если надо, могу и сорваться. Что уж, бешеной собаке, то семь верст не путь). Но вот денюжкой смогу. Только объясните подробно как. В связи со своей больной и обостренной любовью к стаффикам и питикам, особо буду стараться помогать им)

Если нужно искать ручки, то я тоже за). Если конечно вы отдаете собачек в другие города. Понятно, что ваш контроль - дело необходимое. Поэтому если через меня кого-то пристроете, то обещаю ежедневный отчет вкупе с фото и видео)

Как питосе перечислить денюжку???

Спасибо что не прошли мимо судьбы собак :gift: :gift: :gift:

Если небольшие суммы, то можно на тел. 8-905-543-23-01

Если сумма крупнее 1000р ------ VISA ELEKTRON № 4276 8380 1798 0139 Бахарева Людмила Викторовна

В другие города, к сожалению, мы крайне редко пристраиваем... по ситуации, в виде исключения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вести с полей???

Что с малышами и мамой решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку с детьми как я понимаю,забирают в понедельник...Насколько я понимаю...

По поводу передержки...Пристройством будет заниматься Ирэн,как вы себе представляете это будет выглядеть...Балашиха,Сходненская,Видное...

Реально по территориальности не удобно....Екатерина поможет денежкой,Люда Милкин,я...может еще кто подтянется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня завтра 1000!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help: :help: :help: НАДО ВЫТЯНУТЬ ВСЁ СЕМЕЙСТВО!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня завтра 1000!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help: :help: :help: НАДО ВЫТЯНУТЬ ВСЁ СЕМЕЙСТВО!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Леночка :gift: :gift: :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамку с детьми как я понимаю,забирают в понедельник...Насколько я понимаю...

По поводу передержки...Пристройством будет заниматься Ирэн,как вы себе представляете это будет выглядеть...Балашиха,Сходненская,Видное...

Реально по территориальности не удобно....Екатерина поможет денежкой,Люда Милкин,я...может еще кто подтянется?

 

 

....

финансово я к сожалению не помощник.

могла бы помочь только передержкой, но раз не удобно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, проясните ситуацию. Передержка для всех нашлась?

 

А можно пояснить, я не очень понимаю. В теме предлагают бесплатно передержку для 4 щенков, но продолжают искать деньги на платную для всех вместе. Передержки не подходят? Может правильнее было бы щенков раздать форумчанам, а деньги собирать на мамку? Я так понимаю, без финподдержки, она останется в ветклинике, а в понедельник поедет в приют? Странно как-то...

Извините за молчание - отвозили собаку ручкам... Огромное спасибо за любую помощь! Я согласна на любой вариант,если будет куратор у щеников, потому что брать на себя ответственность за щенков,которые находятся в пяти диаметральных концах Москвы и подмосковья это нереально :blink: если люди ,которые берут щенков ,готовы нести за них ответственность в случае болезни или при пристройстве и готовы их отследить( ручками мы не отказываемся -поможем) , то мы конечно согласны! Если прикаждом пчихе надо будет мчатся в пять мест и спасать, то мы не в состоянии это сделать с учетом ,что на нас итак 60 собак... Щенки -метисы, симпатичные и забирать их надо в понедельник вместе с мамой, маму сегодня стерилизовали, едят они отдельно... Забирать надо всех или оставлять...поэтому давайте решим как сделать лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди которые предлагали помощь вы готовы??? :worthy: :worthy: :worthy: помогите пожалуйста детям!!!! :help: :help: :help: они же не виноваты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте с начала до конца, хотя бы сегодняшнего дня тему, помощь предлагали 4 людей, но к сожалению (без сарказма) мы не подошли по району.Страшного ничего нет.Нет так нет :blush: , будем помогать собакам которым нужнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в итоге, щенков и мамашку никто не берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в том готовы ли люди предлагавшие помощь быть кураторами малявок?ирен будет их пристраивать но куратор должен быть..а все пропали куда то...в шереметьево сидит 63!собаки..с кураторами дай бог с десяток..мы скоро захлебнёмся..помогите пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте с начала до конца, хотя бы сегодняшнего дня тему, помощь предлагали 4 людей, но к сожалению (без сарказма) мы не подошли по району.Страшного ничего нет.Нет так нет :blush: , будем помогать собакам которым нужнее :)

Есть два варианта: собирать деньги и отправить щенов на платную передержку с кураторством передержки и с нашей помощью по пристройству, и второй вариант отдать щенов по одному по два разным людям так же с их кураторством и ответственностью и с нашей помощью . Поэтому вопрос здесь не в районе ,а в возможностях предлагавших помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...