Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щены питбульки Энджи с отлова


Alenastaff
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:(

люди..человеки.....может..разберем..по..одному....???....ну..не..так..их..много...всего..пять)))...пристроятся...малыши...

 

Добрый вечер, девочки! Готовы взять одного щеника на передержку (бесплатно, конечно). Дома из животных только кошка, так что никаких собачих инфекций не было и нет. Анализы и прививки оплатим сами. Главное - Ваша помощь в пристройстве, т.к. даже не представляем как это делается.

Жалко малышей. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю себя в качестве передержки для одного щеника-девочки. :blush:

Бесплатно, только кормом и пеленками помогите. Ну и привезти ее ко мне сможете?

Надо бы наверно вколоть что-нибудь, сыворотку...

 

А еще пиар с вас. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное :gift::gift::gift: мы с вами свяжемся, как только определимся по времени и по оставшимся щенам...

Пиар и пристройство, как я уже сказала, гарантируем.

Форумчане, помогите пожалуйста оставшимся малышам передержкой... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное :gift::gift::gift: мы с вами свяжемся, как только определимся по времени и по оставшимся щенам...

Пиар и пристройство, как я уже сказала, гарантируем.

Форумчане, помогите пожалуйста оставшимся малышам передержкой... :help:

Будем с нетерпением ждать :rolleyes: . А так можем сами приехать забрать в любой момент :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, AGATA2001 и RUZH , где территориально будут находится щенки? в Москве? потому что пристраивать издалека невозможно... Желательно их в одно или два места, хотя бы по парочке, ну уж как получится... все равно забирать надо всех или без щенов, но шансов в муниципалке ни у мамы ни у щенов - НЕТ!!! девочку мы можем забрать ,если никто не может ,а щенов не возьмем! к великому сожалению,маму завтра стерилизуют... в понедельник надо забирать,,, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ МАЛЫШАМ!!! или может кто-нибудь возьмет так,за корм ,наш пиар...пожта сжальтесь над крошечными питиками, хоть по 100 р. и наберем на всех! откликнитесь кто может помочь деткам пита!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, AGATA2001 и RUZH , где территориально будут находится щенки? в Москве? потому что пристраивать издалека невозможно... Желательно их в одно или два места, хотя бы по парочке, ну уж как получится... все равно забирать надо всех или без щенов, но шансов в муниципалке ни у мамы ни у щенов - НЕТ!!! девочку мы можем забрать ,если никто не может ,а щенов не возьмем! к великому сожалению,маму завтра стерилизуют... в понедельник надо забирать,,, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ МАЛЫШАМ!!! или может кто-нибудь возьмет так,за корм ,наш пиар...пожта сжальтесь над крошечными питиками, хоть по 100 р. и наберем на всех! откликнитесь кто может помочь деткам пита!!!

 

 

Ирен, я в г.Видное 3 км по трассе Москва-Дон.

К сожалению теперь не в Москве живу:(

 

П.С. Привет вам от стаффки Маняши:).

Забирали из Шарика, полторагода нас радует уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, AGATA2001 и RUZH , где территориально будут находится щенки? в Москве? потому что пристраивать издалека невозможно... Желательно их в одно или два места, хотя бы по парочке, ну уж как получится... все равно забирать надо всех или без щенов, но шансов в муниципалке ни у мамы ни у щенов - НЕТ!!! девочку мы можем забрать ,если никто не может ,а щенов не возьмем! к великому сожалению,маму завтра стерилизуют... в понедельник надо забирать,,, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ МАЛЫШАМ!!! или может кто-нибудь возьмет так,за корм ,наш пиар...пожта сжальтесь над крошечными питиками, хоть по 100 р. и наберем на всех! откликнитесь кто может помочь деткам пита!!!

Мы в Москве, в Измайлово. Взяли бы любого из малышей - девочку, мальчика - не важно. Но только одного, т.к. опыта особого с собиками нет (кошатница я :rolleyes: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, детей всех дружно имеет смысл посадить на одну передержку? такая возможность есть. только за прокорм, а жруть оне... немало. и кормить их только сушкой, даже дорогой, низзя. Форумчане, давайте хоть по чуток на прокорм и глистогонки-прививки скинемся, а? Дети долго не засидятся. ну нельзя им в приют. помогите маме и ее детишкам. она ведь старалась, заботилась о них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирен, я в г.Видное 3 км по трассе Москва-Дон.

К сожалению теперь не в Москве живу:(

 

П.С. Привет вам от стаффки Маняши:).

Забирали из Шарика, полторагода нас радует уже:)

:gift:

Надюш, очень рада что у вас все хорошо,пришлите фотки девочки на HELPDOG.RU :gift:по щенкам : может сможете взять парочку и у них не такой стресс :( извините за наглость, но они очень маленькие и по одному им будет тяжко, пристраивать начнем сразу же... а с остальными что делать? как решать кому жить кому нет :cry::(

 

AGATA2001 :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...детишек жалко..и мамку...Весна всегда нас "радует" множеством эмоции...

Есть предложение...Прошу не считать его попыткой наживы...

Моя мама решила заниматься передержкой(точнее я ее насильно на это толкнула,для девочки из моей подписи)...

Завтра мама едет на дачу.С моей подопечной и еще одной щенулей на передержке...

Я ей рассказала про мелких...Она готова их взять ...всех сразу!!!

По деньгам мне сложно говорить...Все таки мама...Но думаю если все же решимся,то в пределах 5-6 тыс за всех...кормом Ирэн обещала помочь...

Я в силу своих возможностей готова тоже помогать...правда пока не уверена в своих возможностях...но...

В общем предложение такое...

В любом случае денюжку надо попытаться собрать...Прививки впереди...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, какая уж тут нажива. ты что! прокормить малолетних питиков - это очень недешевое занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

Надюш, очень рада что у вас все хорошо,пришлите фотки девочки на HELPDOG.RU :gift:по щенкам : может сможете взять парочку и у них не такой стресс :( извините за наглость, но они очень маленькие и по одному им будет тяжко, пристраивать начнем сразу же... а с остальными что делать? как решать кому жить кому нет :cry::(

 

AGATA2001 :gift::gift::gift:

 

 

Ирен, незнаю справлюсь с двумя-то...

Вообщем если совсем никуда, стучитесь в личку или в аську или на телефон смсьте :gift:

 

П.С. фотки Маняшины исправно выкладываю в ее теме на ПиКе.

На хелпдоге не получается зарегистрироваться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять одного питеныша( соответственно бесплатно, желательно девочку) живу на Выхино( дома 2 собашки стафка и лайка, все привиты)))если понадоблюсь стучите в личку или звоните 8 919 773 33 сорок 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а..на..клавсе..тему..не..открывали???

 

 

просто..на..пике..при..слове..стафф..или..питбуль..все..перестают..заходить..в..

тему...,

вот...если..бы..был..йорк...со..щенками...О...ДА!!!!!

...и..не..важно..что..ссут..и..срут..везде...,а..тут..питбули :blink: да..еще..и..метисы..возможно..

 

ну..типа..породники..сами..как..нибудь..ДА?.,а..как..нибудь..это..уже остается..только..каком..к..верху...

 

печально... :angry:

 

если..бы.каждый..заходящий..в..тему..перекинул..хоть..по..сто..рублей... (уж...не..велики..деньги),то..сегодня..мелких..уже..можно..было..бы..забирать

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не изменится до обеда, могу взять одного щеночка на передержку, жалко малявочек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыталась..на..клавсе..открыть..тему..ни..чего..что..то..не..получается(((((

 

 

если..кто..то..может...,то..откройте...

 

у..меня..ошибку..выдает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Если будет передержка на щенников(всех) платная, то могу помочь денежкой.

Улетаю в понедельник вечером.Просьба до этого срока соориентироваться. Предпочтительней кинуть на телепон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет передержка на щенников(всех) платная, то могу помочь денежкой.

Улетаю в понедельник вечером.Просьба до этого срока соориентироваться. Предпочтительней кинуть на телепон.

 

 

передержка..то..нашлась..на..всех..разом....5000-6000..тысяч(.....денег..только..нет..

 

 

ау..люди...хоть..по..чуть..чуть.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
передержка..то..нашлась..на..всех..разом....5000-6000..тысяч(.....денег..только..нет..

 

 

ау..люди...хоть..по..чуть..чуть.....

 

с меня 1 000 на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти деньги собирать сложнее и дольше будет, предлагали вроде практически бесплатную передержку для троих по отдельности, еще может кто нибудь бесплатно найдется, а остальных на эту платную, дешевле станет и денюжка быстрее соберется....не вариант? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти деньги собирать сложнее и дольше будет, предлагали вроде практически бесплатную передержку для троих по отдельности, еще может кто нибудь бесплатно найдется, а остальных на эту платную, дешевле станет и денюжка быстрее соберется....не вариант? ;)

 

 

Согласна.

Есть уже передержки для четырех щеников.

Правда в разных местах, но зато бесплатно.

Пока будем деньги собирать щенки могут что-нибудь подхватить или в приют попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, время идет и надо быстрее разрешать проблему.Пока есть возможность на бесплатную помощь - надо соглашаться, этим разбрасываться не стоит, деньги нужнее и по другим темкам будут.Лично я уже повторюсь - готова взять бесплатно щеника, только нужен пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, время идет и надо быстрее разрешать проблему.Пока есть возможность на бесплатную помощь - надо соглашаться, этим разбрасываться не стоит, деньги нужнее и по другим темкам будут.Лично я уже повторюсь - готова взять бесплатно щеника, только нужен пиар.

И я, и я готова взять :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я, и я готова взять :rolleyes:

Ну вот :rolleyes: . Уже есть 4 100% передержки (Ruzh, AGATA2001, Пиранья111 и я). Девочку вроде соглашались взять без щенов. Осталось два, я думаю это не проблема, а в это время лучше начинать забирать, пока не подхватили чего-нить.....могу приехать хоть сейчас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...