Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветный Десант ищет союзников!


AmuletkA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вооще я надежда,mirosslva-ник

Мы собственно в команду попросились))помощи и не ждали

хотя и не отказались бы))

это у меня десятый кошк,и это ужасно

но это-шанс выжить для лапули-потеряшки

и пока муж не обнаружил и не выгнал

нас сидим у меня на передержке так сказать

и помаленьку пиаримся

 

 

Идея замечательная! :gift: Обещаю 500р ежемесячно. По возможности буду давать больше.

У самой сейчас сидит пушистая трехцеточка на пристройство))

 

Мирослава - я обратилась по нику. не хотела обидеть, прости...я привыкла общаться больше по никам...

Чем поможем от команды - активный пиар для трехцветок за 80 в неделю, размещение у нас в каталоге на сайте anita_m_27@mail.ru с пометкой в теме письма объявление с понедельника : пиар-фото + текст на почту админу сайта

Если совсем опа и муж категорически - приму на маленькое время до поиска передержки более спокойной, чем у меня (3 собы, 2 кошки - одна из них на пристройство - чара из подписи). Единственное - с анализами - Кошь Чара еще не привита((

Ps^^ Надежда, не очень поняла - вы к нам в команду за помощью или хотете параллельно стать и ее участником?

_____________

 

Лисен, спасибо за помощь и что примкнули в наши ряды - всегда рады новым помощникам!

Если что - за пиаром и доской - тоже очень ждем =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Думаю...

Только у самой сейчас из 8-ми кошкоморд 3 трехцветки пристраиваться будут.

 

Думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая идея. Думаю...

Только у самой сейчас из 8-ми кошкоморд 3 трехцветки пристраиваться будут.

 

Думаю...

Присоединяйся! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!

Тогда надо все-таки определиться, конкретно чем Вы можете помочь (нам нужно все):

-пиар,

-финансовое участие (ежемесячно)

-может передержка у знакомых или у себя

-кураторство над какой-то кошкой

-поскольку пятница, то голова не варит - может и еще какие-то варианты помощи будут.

 

Тогда Ольга в первом посте все напишет.

передержка точно нет, дома собака и два котенка еще не привыты, коша еще не стерелизованная. Я думаю могу какуе-н денеюшку подкидывать, может иногда смогу кого-н перевезти, могу пофоткать (но наверное делитански, не проффессионал я). думаю я больше помощник от случая к случаю :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка точно нет, дома собака и два котенка еще не привыты, коша еще не стерелизованная. Я думаю могу какуе-н денеюшку подкидывать, может иногда смогу кого-н перевезти, могу пофоткать (но наверное делитански, не проффессионал я). думаю я больше помощник от случая к случаю :(

спасибо, что откликнулись!

сейчас в личку кину свои пароли-явки.

вечером сегодня-завтра совмещу информацию и вынесу в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая команда трехцветок!

Я в курсе, что вы пока не до конца сформированы... Но не могли бы вы помочь вот в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139333 . Никто не просит денег или чего-то еще из ряда вон выходящего. Но у вас есть возможность пиара, а именно пиар - это "цена" клетки (подробнее - в сообщении 436), которая поможет спасти четырех котят трехцветки. Сама кошка сейчас находится где-то между жизнью и смертью... Панлейкопения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумалась о команде.

Получается, что все же проблем больше, чем с другими кошками.

Связанно это с тем, что курироваться будут только девочки. Так как только девочки трехцветны. Следовательно ручек будет в два раза меньше. Отпадают ручки, ищущие котиков.

Ну и второй минус, что все подопечные будут нуждаться в стерилизации, а она дороже, чем кастрация.

 

Плюс - то, что трехцветок любят.

А еще плюсом можно сделать грамотный пиар. Кошки-трехцветки очень красивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумалась о команде.

Получается, что все же проблем больше, чем с другими кошками.

Связанно это с тем, что курироваться будут только девочки. Так как только девочки трехцветны. Следовательно ручек будет в два раза меньше. Отпадают ручки, ищущие котиков.

Ну и второй минус, что все подопечные будут нуждаться в стерилизации, а она дороже, чем кастрация.

 

Плюс - то, что трехцветок любят.

А еще плюсом можно сделать грамотный пиар. Кошки-трехцветки очень красивы.

Да, тут как и в любой из команд - свои плюсы, свои минусы.

Но кошки есть, кошкам нужна помощь.

Всем помочь пока мы не в силах, но помочь кому-то целенаправленно всей командой - легче, чем в одиночку.

Список членов команды обновила в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть желающие? =-)

Нам бы еще хоть несколько очень бюджетных передержек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая команда трехцветок!

Я в курсе, что вы пока не до конца сформированы... Но не могли бы вы помочь вот в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139333 . Никто не просит денег или чего-то еще из ряда вон выходящего. Но у вас есть возможность пиара, а именно пиар - это "цена" клетки (подробнее - в сообщении 436), которая поможет спасти четырех котят трехцветки. Сама кошка сейчас находится где-то между жизнью и смертью... Панлейкопения...

Я ответила в теме, отвечу и здесь.

Киньте ссылку на тех, кого надо пиарить, чем смогу - помогу.

 

Надо же с чего-то начинать... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появился ЧАТ: http://koshka.echats.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас появился ЧАТ: http://koshka.echats.ru/

Попробовала - для решения экстренных вопросов удобно, но при условии, что народ в сети и относительно свободен. Так что если что-то спросить-уточнить при наличии там народа можно спокойно. Получается быстро и не надо тратить деньги на телефонные переговоры, что тоже крайне немаловажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея великолепная (лично я считаю, что создание кошачьих команд сильно упрощает и упорядочивает и само пристройство, и курирующих людей). Естественно, ни одна команда не начинается со всего готовенького: "Вот Вам мульён рублей, я сама устрою у себя бесплатную передержку, скидывайте мне своих кошек". Желаю Вам удачи и процветания. Денежкой помочь не могу, но, думаю, к лету снова займусь пиарной фотосъемкой - с Вашей командой (сколько бы в ней ни было человек и кошек и в каком бы состоянии она ни находилась) поработаю с удовольствием.

 

Северная, рада с Вами снова встретиться в темках. У меня есть мечта побывать в Талдоме и летом я, быть может, с фотосетом к Вашим заеду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к Вам за помощью, извините. Кошь найденная, стерилизованная, пристраивается, ручки вернули по непонятным для меня причинам-пустым отговоркам, т.к. нет основания. После чего возникли проблемы с лотком, мы полюбили ванную. :P Кошь сидит у меня, это 7-я по счету, остальные стали моими, очень боюсь окошатится еще раз. Тяну их с трудом, т.к. есть еще 3 собаки, грызунов не считаю. Поэтому прошу помощи кормом и наполнителем, извините.

тема здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4498672

Буду рада любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея великолепная (лично я считаю, что создание кошачьих команд сильно упрощает и упорядочивает и само пристройство, и курирующих людей). Естественно, ни одна команда не начинается со всего готовенького: "Вот Вам мульён рублей, я сама устрою у себя бесплатную передержку, скидывайте мне своих кошек". Желаю Вам удачи и процветания. Денежкой помочь не могу, но, думаю, к лету снова займусь пиарной фотосъемкой - с Вашей командой (сколько бы в ней ни было человек и кошек и в каком бы состоянии она ни находилась) поработаю с удовольствием.

 

Северная, рада с Вами снова встретиться в темках. У меня есть мечта побывать в Талдоме и летом я, быть может, с фотосетом к Вашим заеду :rolleyes:

 

Спасибо! Это было бы очень здорово, пиарные фотки - это тоже очень много значит.

С деньгами и передержками да... пока туговато.

 

В Талдом приезжайте :) У нас летом очень неплохо, есть старинные здания, что-то реставрируется, что-то еще нет. Красиво в центре. Дороги ничего, стараются поддерживать, так что машиной не рискуете. :) Я сама живу в поселке Северный (5 км от Талдома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая:как часто животное трудно пристроить ,т.к. все в одиночку тянут своих животных и даже пиара часто нет.Я только что оплачивала пиар черепашки:за 2 недели нашлись хозяева и звонки продолжаются,а куратор не знает похожих кошек и практически звонки пропадают.,а была бы она из команды , другую бы похожую кошку предложила.,А реклама бывает очень долго имеет отклик,особенно по газетам и журналам.

 

Вы очень хорошее дело начали. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам за такие теплые слова...

А как вспомню, с чего тема начиналась... :(

Тему Вашу видела.

Сейчас решаем вопросы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, не знаю куда написать - положила сегодня 500р на карту СБ.

Знач пора открывать отчет финансовый =)

$$ еще не пришли - у меня мобильный банк не хрюкал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне до зарплаты как до Луны.. :(

 

Начала небольшой пиар здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4740723

Кто может, помогайте, подтягивайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севрная, по ссылке счас прогуляюсь - посмотрю.

Открыла финансирования тему

внесла все в первый пост

АКТУАЛЬНО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ:

Кто может открыть группу на одноклассниках и вести ее?

У меня не хватает времени (3 группы вконтакте мои, 4 группы на мейле)

Плюс при открытии сайта одноклассники - жутко зависает вся система на ноуте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня выкинули из Одноклассников, поэтому меня там нету :(

И обратно не хочется туда.

Отклики хоть есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте нас всего 17 человек (

так у меня запущена контексная реклама

В мейле все повеселее - более 50 человек.

Есть одна даже активистка - темы поднимает, комментит..

На мейле вывешиваю в выходные (с моей точки зрения самое оптимальное время) в лидер сообществ - народ добавляется хорошо.

Пытаюсь расшевелить массы - пока не особо удачно((

Вот такие у нас вести с полей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще с нами? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...