Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот дважды преданный хозяевами! Операция прошла,вопрос о повторной операции не снят пока. Помогите спасти лапу от ампутации!


Niklaus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Костика не бросим, как он сейчас себя чувствует? :)

500 руб. в мес. могу гарантировать (возможно больше, если получится))) после 10 числа примерно

Наташа спасибо. Костик передает вам огромное спасибо.

Чувствует он себя хорошо. Очень хулиганит. На кухне все обои ободрал и требует чтобы выпустила в прайд т.к слышит их игрища. Он молоденький и ему играть хочется. Все время пытается смыться с кухни. Спать любит на телевизоре или в переноске. По столу скачет как сайгак но поджимает лапку. Смотрит в окно. Вобщем живет полной жизнью кроме общения. По ночам завывает под дверью требуя либо выпустить либо требуя мое присутствие. Как только прихожу-просится на ручки и сладко поет мне песенки. Мальчик чудесный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лапку побережет, озорник :wub:

Может его ограничить в пространстве поменьше (вам конечно виднее, но штой-то боюсь я, как бы он себе не навредил еще), два дня до операции надо продержаться. Держу кулачки)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть лапку побережет, озорник :wub:

Может его ограничить в пространстве поменьше (вам конечно виднее, но штой-то боюсь я, как бы он себе не навредил еще), два дня до операции надо продержаться. Держу кулачки)))

В клетке он не согласился сидеть-я ему на кухне предлагала клетку-он сказал ну ее! Думаю что сейчас уже не принципиально беречь-не беречь. Вот после операции наверное опять клетку предложу чтобы ограничить пространство. Он же малыш совсем и ему не объяснишь что лазить не нужно.

А вот и сам герой:1a976108d1c4.jpg

9cf67092532b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я положила вечером деньги на СберКарт. Мне сказали, что их зачислят мах за сутки. Удачи вам. В дальнейшем можете расчитывать на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, пожалуйста! Не положила сегодня обещанных денег, но я про Костика помню! Завтра обязательно положу!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я положила вечером деньги на СберКарт. Мне сказали, что их зачислят мах за сутки. Удачи вам. В дальнейшем можете расчитывать на меня.

 

Большое Вам спасибо :gift:

Я добавляю Вас в финкураторы котика, можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного могу подбросить, куда?

 

Пришли на ЯК 477-60 руб. от Mariii 05.04

Большое спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я положила вечером деньги на СберКарт. Мне сказали, что их зачислят мах за сутки. Удачи вам. В дальнейшем можете расчитывать на меня.

 

Добрый день, а вы сколько перечислили? Отпишитесь плиз в тему или в личку, пришли на сберкарт 2000 руб. одним платежом, ищем автора:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а вы сколько перечислили? Отпишитесь плиз в тему или в личку, пришли на сберкарт 2000 руб. одним платежом, ищем автора:)

 

Я перечислила 2000 руб. 1000 руб. от себя и 1000 руб. дала моя тетя. Очень надеюсь, что котик поправиться и готова поддержать вас в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислила 2000 руб. 1000 руб. от себя и 1000 руб. дала моя тетя. Очень надеюсь, что котик поправиться и готова поддержать вас в дальнейшем.

Спасибо Вам за помощь. Разговаривала со Светой-Паулиной Костик чувствует себя хорошо. Готов к операции. Температура нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислила 2000 руб. 1000 руб. от себя и 1000 руб. дала моя тетя. Очень надеюсь, что котик поправиться и готова поддержать вас в дальнейшем.

 

Пришли 2000 руб. 07.04 на Сберкарт, спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р на сберкарту пришли?

Переживаю, т.к. сегодня они там что-то мудрили, боюсь, что не дошел перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р на сберкарту пришли?

Переживаю, т.к. сегодня они там что-то мудрили, боюсь, что не дошел перевод.

 

Вчера вечером еще не дошли. Ждем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света едет с Костиком в клинику, я подъеду туда попозже забрать их после операции, Ангелина Мельникова обещала тоже подъехать и помочь скидкой :gift:

Пожелайте удачи нам и особенно малышу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котю забрали на операцию?

 

Да, с ним уже едут в клинику.

Держим кулачки за рыжего Котю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрещиваю за Константина пальчики! Сообщите мне, пожалуйста, если мой платеж вам так и не пришел, хорошо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костика прооперировали и кастрировали, сейчас лежит под капельницами.

Выводы, назначения и дальнейший наш план действий Еремин озвучит позже. Вечером отпишемся по результам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрещиваю за Константина пальчики! Сообщите мне, пожалуйста, если мой платеж вам так и не пришел, хорошо?)

 

пока не пришел :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик уже вышел из наркоза и уже буянит, не нравится капельница. Вот именно сейчас ее отключают, поэтому ничего больше не узнала, Света не может больше разговаривать, ушла к коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик уже вышел из наркоза и уже буянит, не нравится капельница. Вот именно сейчас ее отключают, поэтому ничего больше не узнала, Света не может больше разговаривать, ушла к коту.

 

Ну, раз буянит, то наверно ничего :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Как там у нашего Костика дела? Тишина в теме, волнительно как-то :blush:

 

Костик на передержке, отходит от наркоза..

 

e3f5edeafc81t.jpg

 

Кроме того, рядом с Белантой Mirandolina и Света-Паулина видели эту кошку:

9bc150b92f0bt.jpg

Может, кто-нибудь готов будет заняться красавицей? Мы не можем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, кто помогал и продолжает помогать, кто переживал и держал кулачки и хвостики за Костика :gift::gift::gift:

 

Отдельная благодарность Свете-Паулине, которая довезла Костика на метро на операцию, пробыла с ним там с 13 до 18 часов и сейчас выхаживает больного мальчика :gift:

Спасибо Ангелине Мельниковой, которая нашла возможность приехать из Сергиева Посада и предоставить Костику свою скидку в Беланте :wub:

 

Костик вчера был еще слабенький после наркоза, ему назначили курс лечения (фото назначения выложено в теме финансирования), его поместили в большую клетку, потому что он порывается попрыгать и полазить, а ему как минимум до следующего приема (до 20 апреля) надо беречь лапку, пришлось ограничить малыша в движении:( Он этим конечно не доволен, вчера просто еще был слабенький, но все равно порывался вырваться на свободу, а сегодня думаю Света получит от него по полной программе возмущенных воплей :blink:

По словам Еремина, операция прошла нормально, к нему надо на прием 20-го апреля, и тогда будет решаться вопрос повторной операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...