Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот дважды преданный хозяевами! Операция прошла,вопрос о повторной операции не снят пока. Помогите спасти лапу от ампутации!


Niklaus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На Всезверушках оба телефона указаны, на остальных чаще Светы-Паулины телефон пишу, где можно два, там оба даю.

 

Но звоночков нет ни мне, ни ей:( Не знаю что и думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробуем сюда обратиться за пиарным текстом в стихах?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

И неплохо бы еще фото сделать, на сочном зеленом фоне например (для рыжих самое то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попробуем сюда обратиться за пиарным текстом в стихах?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

И неплохо бы еще фото сделать, на сочном зеленом фоне например (для рыжих самое то).

 

насчет стихов обратилась с просьбой, спасибо за наводку :gift:

с новыми фотками сложнее пока:( и фона зеленого у Светы точно нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков нет абсолютно. Причем не только на Костика. У меня в пиаре несколько моих кураторских и разговаривала с другими передержками-у всех тишина. Хорошо расходятся котята. А по взрослым вообще засада. Думаю что после 10-15 января дело сдвинется с мертвой точки. Я своих пока сняла с пиара чтобы не провоцировать взятие животных на подарки. Но вероятно снимай не снимай-звонков увы нет. На телефоне я всегда! Абсолютно всегда.

Зеленого фона у меня нет. Других тоже. Есть белый. Но возможности фоткать нет-у дочери сессия да и фотик ч/з раз работает.

 

Очень правильно сделали что убрали про лапку. Это уже не актуально а людей может отпугивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Костян поживает?

Марина, перевела сегодня 1000 на карту.

 

Поздравляю всех с наступающим НГ! :gift: Пусть все зверушки поскорее найдут свой дом, счастья и здоровья вашим усатым-хвостатым питомцам (и их хозяевам)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Костян поживает?

Марина, перевела сегодня 1000 на карту.

 

Поздравляю всех с наступающим НГ! :gift: Пусть все зверушки поскорее найдут свой дом, счастья и здоровья вашим усатым-хвостатым питомцам (и их хозяевам)!

 

Как раз сегодня возила Лизу на контрольный рентген и видела Костяна, нормально он себя чувствует, но ему так нужен постоянный дом. Он очень -очень домашний котик.

Наташа, за денежку спасибо, дошла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что Костик в Новом году наконец найде своих самых лучших хозяев! Очень надеюсь на это. Просто так за него обидно. На передержке ему не хватает внимания он очень переживает-ему нужно быть единственным котом в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костику очень-очень нужен дом, он так тянется к людям! Приходила светина мама, он лежал у нее на ручках, ласкался, мурчал...ну почему же он не пристраивается так долго?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну собственно как всем стало понятно наш Костян вчера уехал домой! Наш мальчик очень долго ждал своего часа. И вот этот час настал!

 

А было дело так: Звонок ручек на моего Ангела из подписи(по пиару на всех зверушках Лены Феникс)

Но при детальном разговоре выясняю какого именно кота хотели бы -характер, привычки, повадки-это уж точно не Ангел. Предлагаю несколько возможных вариантов и предлагаю приехать посмотреть. Приехали позавчера. Познакомились с моей кошко-братией. Выбор был между Костиком и Россиком(ужас с Литовского из подписи). Сказала сразу же что езжайте домой-обдумайте и обсудите. И вот о каком котике вы будете думать-это и есть ваш котик! И вчера все обсудив-решили взять именно Костика! А Костик хитрюга сам выбрал Максима. Он прыгал к нему на колени и в глаза заглядывал.

 

 

А вот собственно и два счастливых мужика:

 

7a39f06d19a7.jpg

 

dcc8d1a5e6d4.jpg

 

Семья из трех человек. Два брата 23года-Максим и брат 21год. Мама тоже очень ждала Костика!

У них жила кошечка-умерла по старости-ждали год-очень переживали приходили в себя.

 

Я очень очень очень надеюсь что это тот самый лучший вариант и самые лучшие ручки которые очень очень очень ждал наш мальчик!

Костян будь счастлив! ты это заслужил!

Огромнейшее спасибо всем кто был с нами и прошел с нами этот долгий нелегкий путь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим за Костика кулачки и хвостики, чтобы этот дом стал самым теплым и добрым для нашего солнечного мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Костян какой довольный на ручках балдеет :rolleyes:

 

А Костик хитрюга сам выбрал Максима. Он прыгал к нему на колени и в глаза заглядывал.

Очень часто так и происходит - это они нас выбирают, а не мы их))) понимают сразу, что это их человек, и берут дело в свои лапы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Костик осваивается, с лотком проблем нет? :blush:

 

Света звонила на след день после его отъезда, все хорошо, с лотком освоился, носится радостный по квартире:) Ждем фоток из нового дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть Костяна наконец в его родном доме:)

Свет, в пристроенные просимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно видеть Костяна наконец в его родном доме:)

Свет, в пристроенные просимся?

Конечно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...