Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот дважды преданный хозяевами! Операция прошла,вопрос о повторной операции не снят пока. Помогите спасти лапу от ампутации!


Niklaus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оплатили Костику еще месяц передержки, с 30.07 по 30.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатили Костику еще месяц передержки, с 30.07 по 30.08

 

Отправила 1500 р. на сберкарту, разделите эту сумму на Костика и Лизу, на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 р. на сберкарту, разделите эту сумму на Костика и Лизу, на ваше усмотрение.

 

Наташ, денежки пришли, большое вам спасибо :gift:

Разделим поровну, Костику сейчас нужна оплата передержки и активный пиар осенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наташ, да без особых изменений, сидит у Светы, видела его в пятницу, бодр, насколько это возможно в такую погоду. Хозяев бы ему хороших...Эх... В августе надо везти Лизу на контрольный рентген к Еремину (вот как жара спадет), хотим и Костяныча захватить, пусть доктор еще раз на лапку глянет...для нашего спокойствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Костянычем все хорошо(ттт). Тостеет потихоньку, носится колбасой:) Эх, хозяеев бы ему хороших...

Наташ, может активизируем пиар к концу августа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Костянычем все хорошо(ттт). Тостеет потихоньку, носится колбасой:) Эх, хозяеев бы ему хороших...

Наташ, может активизируем пиар к концу августа?

 

Марин, буду активизировать интернет-пиар насколько возможно.

Хорошо бы в Антенну объявку подать или Телепрограмму, это дорого, но говорят работает. Вопрос в деньги упирается, а Костик и так в минусе...

Я могу на худой конец в газету Из рук в руки подать, куда однажды по Лизе размещала, там около 300 рублей стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, буду активизировать интернет-пиар насколько возможно.

Хорошо бы в Антенну объявку подать или Телепрограмму, это дорого, но говорят работает. Вопрос в деньги упирается, а Костик и так в минусе...

Я могу на худой конец в газету Из рук в руки подать, куда однажды по Лизе размещала, там около 300 рублей стоит.

 

А сколько стоит в Антенну подать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порядка 2300 р. за объявку.

 

да уж...ладно, в сентябре подумаем об этом, сейчас пока мне кажется рановато...только деньги потратим:(

Мне кажется имеет смысл активизироваться в самом конце августа-начале сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо :gift:

на 1000 досках оплатила vip-статус на 6 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ry...d_v_dar_9976516

http://prodam.slando.ru/moskva/v_dar_ryzhi...html?nrk=RU-MOS

 

 

Подключила на Всезверушки.ру по Костику услугу "золотое объявление" на 5 дней (до 25 августа).

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=73124

 

Звоночки есть? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ry...d_v_dar_9976516

http://prodam.slando.ru/moskva/v_dar_ryzhi...html?nrk=RU-MOS

 

 

Подключила на Всезверушки.ру по Костику услугу "золотое объявление" на 5 дней (до 25 августа).

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=73124

 

Звоночки есть? :rolleyes:

Вчера был один звоночек. Вроде приятная женщина -я с ней долго беседовала. Но она не имеет сеток на окнах и я пыталась ее убедить что нужно их сделать ведь 12-й этаж не шутки. Сказала чтобы она дала мне свой телефон и Марина сама ей перезвонит и объяснит про сетки-но увы телефон она не скинула. Она хотела забрать прямо сразу-вчера, т.к сегодня приезжает ее мужчина с дачи-чтобы был сюрприз. Я долго ей объясняла что котик это не игрушка и пусть они приедут вместе-знакомиться с Костиком. Она мне сказала-да да да и все.... Странные какие то люди. А может это мы странные?! И много хотим? Но не для того же мы вытаскиваем животных из бед чтобы отдать в новую беду?!

Я тут по работе ходила в одну семью. Там бабушка,мама и ребенок. Так вот у них котенок девочка-британка. Живут на 5-м этаже и окна раскрыты. Я им говорю-нельзя! котенок выпрыгнет. Они мне-что котенок не лазает. Я им объясняю что это до поры до времени-что сиганет за птичкой или мухой. А мне говорят-ну что ж значит судьба такая. Прошу прощения за офф-наболело!!!

bfb2ecaf000b.jpg

4fca523e92c7.jpg

54faa81063e5.jpg

6da4af10cef5.jpg

7be165566bfc.jpg

 

f221afe78709.jpg

301fe9ff4b05.jpg

aba74c1e56d4.jpg

7a4bba854522.jpg

5a0e611e8129.jpg

 

05f11a1741bb.jpg

8c34948d5a92.jpg

22f16bc0312e.jpg

a4779ba2b621.jpg

7704a3734ed4.jpg

 

 

С Росиком:

8e26e162386d.jpg

 

 

c744830539fc.jpg

920927bcb218.jpg

331039ffdb85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за фотки, буду менять, а то старые может быть уже примелькались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, спасибо за фотки, буду менять, а то старые может быть уже примелькались.

Мы не именно для пиара фоткали а так между делом-заодно и его щелкнули -он очень шиложопный пацан и не сидит на месте все головой крутит-вертит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, спасибо за фотки, буду менять, а то старые может быть уже примелькались.

 

Наташа, вы когда поменяете на новые фотки - скиньте плиз опять ссылочки, оплатим vip статус где получится.

Мы вчера возили Лизу (из подписи) к Еремину в Беланту на контрольный снимок, заодно прихватили Костика, показали Дмитрию Андреевичу - ттт, все хорошо, никаких ниток удалять не надо, мы полностью готовы к пристройству:)

Д.А. еще раз вчера сказал - как хорошо что быстро сделали операцию, хоть и застарелый перелом был, а сустав то удалось собрать заново, и обошлись без повторной операции:)

 

Еще раз огромное спасибо всем от нас и Костяныча, что помогли спасти ему лапку :gift: :gift: :gift: Отдельное спасибо Свете - это она настояла на том, чтобы не медлить, и сама возила Костика в клинику :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я кое-где уже вставила новые фотки, например на ИРР.ру. Там каждый день около 10 просмотров у Костика.

Не знаю, стоит ли тратить деньги на оплату ВИП-статуса, пока я стараюсь обновлять ежедневно объявки, удаляю вчерашние и вешаю заново. :blush: Поэтому и ссылки тут не выкладываю, т.к. они почти каждый день новые.

 

Про денежку обещанную я не забыла, в начале следующего месяца обязательно переведу на Костика, сейчас совсем никак. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, я кое-где уже вставила новые фотки, например на ИРР.ру. Там каждый день около 10 просмотров у Костика.

Не знаю, стоит ли тратить деньги на оплату ВИП-статуса, пока я стараюсь обновлять ежедневно объявки, удаляю вчерашние и вешаю заново. :blush: Поэтому и ссылки тут не выкладываю, т.к. они почти каждый день новые.

 

Про денежку обещанную я не забыла, в начале следующего месяца обязательно переведу на Костика, сейчас совсем никак. :(

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 р. на сберкарту для Костика.

Новости есть?

 

Пришла 1000 руб., спасибо :gift:

Звонила в субботу женщина, но Света была в метро, не могла говорить, а она не перезвонила:( в общем за неделю 3 звоночка, тот, о кот. Света писала, был еще один -нашли Костяна на claws, очень понравился по фоткам, но тоже нет решеток, а дом сталинский, 6-этаж -как обычный 9-ый, обещали подумать про решетки и тоже пропали, третий вот в субботу- пока все мимо:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, нужно будет кого-то попросить временно попиарить Костика на следующей неделе. С 11-го по 20-е я буду в отъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, нужно будет кого-то попросить временно попиарить Костика на следующей неделе. С 11-го по 20-е я буду в отъезде.

 

Наташ, а вы мне можете скинуть в личку инструкцию, что делать? я сама постараюсь поделать, кого ж мы найдем еще бесплатно?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костика сейчас пиарит nastena_kor. Настя, спасибо вам большое! :gift:

 

Да не за что! Мне тут Ира Темная прислала ещё другой текстик на него, попробую поменять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...