Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка для щенка (ВтОрОгО БоЛьШе НеТ),мамка переболевшая чумку, папка с больной лапой (воспаление сустава)и пес перебарывавший чумку!


Mase4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

lutik2585

мне кажется,нужно везти на ул.Молодцова,у метро Бабушкинская.там есть стационар,можно иногда в долг,там как раз вылечили недавно щенков и должно быть место.500р.берут за маленьких в сутки и 700р.за больших

 

Так сколько на самом деле, 500 или 600 за маленьких? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mase4ka, а мужчины не звонили, как у них дела, доехали они до магазина, нашли кого-нибудь, собаки живы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataliliya, звонила только что Игорю. Пока только едут туда к магазину :) везде пробки. Игорь едет с Домодедовского района, сейчас он на проспекте Андропова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
visteri, понятно... ну ладно :) по-крайней мере это не 2500 руб. за сутки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Георгий встретился с Еленой, ему передали деньги??? Извините за вопросы, просто переживаю, чтобы всё сложилось. А с Anna-Utah не связывались, она ещё 1000 руб обещала?, нужно написать ей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliliya, Георгий сказал вложит свои 10 000 тыс., а потом уже встретится с Еленой :) просто сейчас важно не разъезжать по компаниям, важнее быстрее до собак доехать :)

С Anna-Utah пока не связывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
visteri, понятно... ну ладно :) по-крайней мере это не 2500 руб. за сутки

Mase4ka , все таки думаю есть индивид. скидка у кого то , м.б она больше объявленной . Я не могу найти список этот , про который мне

сказал Дмитрий 75 --сказал , что он его нашел " по теме , где " важно "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lutik2585

 

 

Так сколько на самом деле, 500 или 600 за маленьких? :blink:

иам недавно лежали в стационаре щенки за 500р.в суткм,но они были маленькие и по размеру по возрасту,а с за щенков крцпных овчаристых брали 700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на чье имя там собак запишут?и там нужно будет оставить номер тел.,чтобы из ккклиники могли позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно купите пеленки(побольше),шприцы и лекарства все которые скажут в ближайшей аптеке!

А то счета будут заоблачными!!!

 

Скидку там делают на боксы,инфекционные стоят 1000 рублей,Пиковцам 500-700 в зависимости от размера собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил Игорь. Они на месте. Нашли и мамку и щенков, у них всё чисто, выглядят идеально :blink: как такое может быть??? :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataliliya, Вы же тоже видели мамку и щенка, у которой из носа течет :blink: Игорь должен прислать мне ммс и посмотреть фотки сам из этой темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил Игорь. Они на месте. Нашли и мамку и щенков, у них всё чисто, выглядят идеально :blink: как такое может быть??? :blink: :blink:

 

:blink: , не понимаю, тогда их не нужно в стационар, там ещё заразу какую-нибудь подхватят

 

 

Может их там кто-нибудь пролечил??, их там любят, все подкармливают, не гоняют, играют даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataliliya, Вы же тоже видели мамку и щенка, у которой из носа течет :blink: Игорь должен прислать мне ммс и посмотреть фотки сам из этой темы.

 

Да, да, конечно видела, я в таком же шоке была из-за того, что не могла одна им помочь из-за отсутствия денег, я видела щенка, он трясся и задыхался из-за гноя... Странно, но это хорошие новости, неплохие. Это очень хорошо, если они выздоровели сами пока мы собирались. Их тогда не нужно в стационар, им там тепло и никто не гоняет. Их тогда можно пытаться пристроить, а не лечить, это же здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataliliya, а мне кажется их нужно проверить на вирусы и искать передержку, пока они маленькие их можно пристроить, найти хозяев, а мамку стерилизовать, а то она так и будет приносить щенков :( ведь неизвестно куда делась та стая, что была до этого в этом магазине :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно те собаки??? Не может быть, чтобы ЭТО прошло само! Может, все равнок врачу, хотя бы показать? Просто это очень все субъективно, одному кажется, что собака помирает, другому - что здорова совсем... Сколько раз было такое уже... НЕ МОГЛА мама с ТАКИМИ соплями выздороветь за 2 дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужно показать врачу, но для этого необязательно на Бабушкинскую ехать, в Печатниках есть ветклиника, если они здоровы, то не нужно их в стационар, там куча инфекций, они уже 2-3 месяца живут в этом магазине, мамаша вообще давно, она без них с ума сойдёт, у них там семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачья мама, говорит что обсмотрел весь носик, ничего нет. Предлагают отвезти в Беланту на обследование... жду ммс от него

 

Nataliliya, лучше наверно в Беланту... скидка будет как ПиКовским :)

Но чтобы дождаться результатов анализов надо ждать пару дней, где держать всю семью, опять в магазин? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это точно те собаки??? Не может быть, чтобы ЭТО прошло само! Может, все равнок врачу, хотя бы показать? Просто это очень все субъективно, одному кажется, что собака помирает, другому - что здорова совсем... Сколько раз было такое уже... НЕ МОГЛА мама с ТАКИМИ соплями выздороветь за 2 дня!

Как это -вчера гной --даже на фотке видно , а сегодня чисто . Не те собаки наверное .Если их там все знают и кормят , надо спросить у тех кто их там видел --у персонала --те ли это собаки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

visteri, звонила ребятам. Они спросили у охранника, охранник говорит, что эта собака сейчас в магазине у них одна, да, утром у нее из правой ноздри текла сопля, но сейчас нос чистый. Щенки в порядке говорит, активны и хорошо кушают :blink:

 

ЛЮДИ, ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там всего одна семья, больше вообще не было собак, скорее всего это эти собаки.

В Беланту? Ну как посчитаете правильнее, я в Печатники ездила с собакой с лапой после операции на перевязки, одновременно с энтеритом, Слава Богу вылечили, там 1 очень хороший врач, он кстати раньше на Пике был, и денег не много брал как с меня и с бездомной собачки. Если он принимает сегодня, то я бы лучше к нему поехала и врач хороший, и рядом, и денег немного берёт. Но Беланта тоже не очень далеко от этого магазина, решайте.

 

Позвонила в ветклинику в Печатниках, Альфавет ООО, Москва, Гурьянова ул., 81, +7 (495) 354-95-15 Там сегодня не тот врач принимает, новый какой то, Андрей Петрович Коблов :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
visteri, звонила ребятам. Они спросили у охранника, охранник говорит, что эта собака сейчас в магазине у них одна, да, утром у нее из правой ноздри текла сопля, но сейчас нос чистый. Щенки в порядке говорит, активны и хорошо кушают :blink:

 

ЛЮДИ, ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???

Значит это были не гнойные выделения --м.б. что то прилипло к носу , даже не знаю, что и подумать .Ну раз из носа выделения слизистые .... не знаю . Я челов. доктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно одна ничего решать не буду :(

 

Я против стационара, но согласна, что нужно показаться врачу, можно в Беланту, если скажут, что щенки здоровы, то просто вернуть их обратно к магазину и возможно начать искать для них передержку, если люди, которые хотели им помочь на лечение, согласны будут отдать деньги на передержку и пиар. Кто что думает????? Что Игорь с Георгием говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...