Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка для щенка (ВтОрОгО БоЛьШе НеТ),мамка переболевшая чумку, папка с больной лапой (воспаление сустава)и пес перебарывавший чумку!


Mase4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Georgy, с РИЧИ (Наташей) надо встретиться в любом случае, потому что она готова нам помочь денюжкой - 10000 тыс.

 

гобат

готова помочь деньгами на стационар (в будние дни могу встретиться на Третьяковской), жалко собачек

10 000 рублей точно, но еще постараюсь на работе пособирать

 

И этот человечек готов помочь нам денюжкой - 10000 тыс.

 

Надо только понять и решить с кем, где встречаться, чтобы денюжку передали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, а чумка может на вещах задерживаться? Просто вдруг я тож в ближайшее время повезу собаку, не передастся ей? Может лучше тогда в коробку их посадить? У меня просто щас нет возможности что-то такое подыскать, дома бы нашел, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может,стоит обратиться хоть к одному ловцу?они то всегда вроде работают,пусть придётся заплатить,но тк собачки не буйные и никаких уколов не надо,вряд ли много будет.но хоть так появится какой-то сопровождающий.иначе можем потерять драгоценное время и вообще ничего не сделать:(

 

Да кстати, а чумка может на вещах задерживаться? Просто вдруг я тож в ближайшее время повезу собаку, не передастся ей? Может лучше тогда в коробку их посадить? У меня просто щас нет возможности что-то такое подыскать, дома бы нашел, думаю.

 

поэтому я и предлагаю вам в том же магазине по приезде купить щенячьи пелёнки,которые ничего не пропускают и очень удобные,я покупала пачку 10шт.,так они были достаточно большие по размеру,на всё заднее сиденье сверху до низу вам 4 пелёнки понадобятся,и так же можно на пол.потом их просто выкинете и ничего не останется.

да,и не факт,что чумка.у моего щенка тоже из носа всё текло,дрожал и кашлял,глазки какие-то заплывшие были,многие предполагали,что чумка.слава Богу,не чумка.но всё-таки может быть они просто промёрзли достаточно,простыли,иммунитет ослабленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может,стоит обратиться хоть к одному ловцу?они то всегда вроде работают,пусть придётся заплатить,но тк собачки не буйные и никаких уколов не надо,вряд ли много будет.но хоть так появится какой-то сопровождающий.иначе можем потерять драгоценное время и вообще ничего не сделать:(

 

 

 

поэтому я и предлагаю вам в том же магазине по приезде купить щенячьи пелёнки,которые ничего не пропускают и очень удобные,я покупала пачку 10шт.,так они были достаточно большие по размеру,на всё заднее сиденье сверху до низу вам 4 пелёнки понадобятся,и так же можно на пол.потом их просто выкинете и ничего не останется.

да,и не факт,что чумка.у моего щенка тоже из носа всё текло,дрожал и кашлял,глазки какие-то заплывшие были,многие предполагали,что чумка.слава Богу,не чумка.но всё-таки может быть они просто промёрзли достаточно,простыли,иммунитет ослабленный.

это в Метро продается? Ок спасибо куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут подумала....бывает же вызов врача на дом за 1000р.может,позвонить на молодцова и договориться,что Georgy поможет какой-ниб.санитар просто в доставке животных за доп.оплату, что-то вроде вызова врача на дом.ну,хоть какой-то вариант.

 

в крупных гипермаркетах точно есть,и в любом зоомагазине или ветаптеке.может Вам по пути попадётся зоомагазин какой-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати, а чумка может на вещах задерживаться? Просто вдруг я тож в ближайшее время повезу собаку, не передастся ей? Может лучше тогда в коробку их посадить? У меня просто щас нет возможности что-то такое подыскать, дома бы нашел, думаю.

 

А собака взрослая, привитая? Я 1 раз возила собаку больную, но я везла в багажнике, всё застелила, да ещё в коробку посадила и у меня ещё собаки мои привитые были, никто не заразился, а так я не знаю, я не врач, но если чумка, то ничего не могу сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до того никто не хочет ехать, что даже ловцам готовы заплатить, чтобы ловить собак, которые никуда не убегают. Браво! Шесть стараниц разговоров.... Автор, Вы открыли тему, Вы были и бываете в этом магазине, значит он от Вас не на другом конце света, и Вы не можете сопроводить собак? Есть все: деньги, машина.

Забегая вперед: можно не говорить мне, что поехала бы сама и т.д. Если бы я этих собак увидела и открыла тему, то и поехала, и много чего еще сама сделала бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в крупных гипермаркетах точно есть,и в любом зоомагазине или ветаптеке.может Вам по пути попадётся зоомагазин какой-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чумка оседает на вещах вместе с выделениями собаки. Это белок, гибнет при 60 градусах. Найда с пролетарки везли в куске дерматина. Перед приходом домой позвонила мужу, попросила закрыть собак в комнате. Сама практически раздевалась в подъезде. Вещи выстирала в машинке, отмыла обувь, ну и себя конечно. Своим собакам вколола сыворотку, мои песы привиты нобиваком, как оказалось отзывы о вакцине не очень. Все это я сделала. т.к. жуткий перестраховщик, нет мыться и стираться обязательно надо, а вот сыворотку колоть привитым собам было не обязательно. Хочу напомнить, кто предупрежден - тот вооружен. Заболевший Найд лежал в переходе наверное несколько дней, пока его не увидела форумчанка. Были выделения из носа. Сколько собачников отнесли это домой на ботинках, даже не задумываясь об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну до того никто не хочет ехать, что даже ловцам готовы заплатить, чтобы ловить собак, которые никуда не убегают. Браво! Шесть стараниц разговоров.... Автор, Вы открыли тему, Вы были и бываете в этом магазине, значит он от Вас не на другом конце света, и Вы не можете сопроводить собак? Есть все: деньги, машина.

Забегая вперед: можно не говорить мне, что поехала бы сама и т.д. Если бы я этих собак увидела и открыла тему, то и поехала, и много чего еще сама сделала бы....

 

 

ну,может,и не вы открыли тему,,но если б открыли,то Вы бы поехали и всё остальное,неважно,кто её открыл и кто их видел,нужна помощь!!!поедете Вы завтра помогать???

 

и никто ловцам не готов платить,это только моё отчаянное предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чумка оседает на вещах вместе с выделениями собаки. Это белок, гибнет при 60 градусах. Найда с пролетарки везли в куске дерматина. Перед приходом домой позвонила мужу, попросила закрыть собак в комнате. Сама практически раздевалась в подъезде. Вещи выстирала в машинке, отмыла обувь, ну и себя конечно. Своим собакам вколола сыворотку, мои песы привиты нобиваком, как оказалось отзывы о вакцине не очень. Все это я сделала. т.к. жуткий перестраховщик, нет мыться и стираться обязательно надо, а вот сыворотку колоть привитым собам было не обязательно. Хочу напомнить, кто предупрежден - тот вооружен. Заболевший Найд лежал в переходе наверное несколько дней, пока его не увидела форумчанка. Были выделения из носа. Сколько собачников отнесли это домой на ботинках, даже не задумываясь об этом?

 

 

:cry2:

 

может тогда вызвать врача с последующей госпитализацией собак?а Georgy просто ,если сможет,встретиться с финкуратором,поможет загрузить собак в вет.машину и отдаст деньги.на молодцова врачи честные,каждая копейка у них на счету,я могу туда потом как-ниб.приехать забрать оригиналы счетов,выложить их в инет,передать что-нибудь щенкам.будем звонить несколько раз в день и узнавать о собаках.может,хоть так? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:

 

может тогда вызвать врача с последующей госпитализацией собак?а Georgy просто ,если сможет,встретиться с финкуратором,поможет загрузить собак в вет.машину и отдаст деньги.на молодцова врачи честные,каждая копейка у них на счету,я могу туда потом как-ниб.приехать забрать оригиналы счетов,выложить их в инет,передать что-нибудь щенкам.будем звонить несколько раз в день и узнавать о собаках.может,хоть так? :(

 

Если так можно, то мне кажется, что это лучший вариант в данной ситуации. Кто уже сталкивался с этой клиникой может позвонить туда и узнать можно ли так поступить? Если конечно Georgy согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:

 

может тогда вызвать врача с последующей госпитализацией собак?а Georgy просто ,если сможет,встретиться с финкуратором,поможет загрузить собак в вет.машину и отдаст деньги.на молодцова врачи честные,каждая копейка у них на счету,я могу туда потом как-ниб.приехать забрать оригиналы счетов,выложить их в инет,передать что-нибудь щенкам.будем звонить несколько раз в день и узнавать о собаках.может,хоть так? :(

 

А у них есть эта услуга? В какое время? Если круглосуточно, может быть девочки кто рядом, кто в этот магазин всегда ходит и собак кормит подскочили бы сейчас? Знаю, что они завтра обе на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:

 

может тогда вызвать врача с последующей госпитализацией собак?а Georgy просто ,если сможет,встретиться с финкуратором,поможет загрузить собак в вет.машину и отдаст деньги.на молодцова врачи честные,каждая копейка у них на счету,я могу туда потом как-ниб.приехать забрать оригиналы счетов,выложить их в инет,передать что-нибудь щенкам.будем звонить несколько раз в день и узнавать о собаках.может,хоть так? :(

Если так, то я могу подскочить на Можайку и забрать денюжку, а потом подъехать куда надо и передать, с загрузкой помогу

обязательность гарантирую

в любом случае жду звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефоны: 477-24-44,506-90-35

 

есть у кого-ниб.дом.тел чтоб позвонить??? у меня нет дом.тел,и с мобилы не могу,только утром баланс поправлю:help:

я не знаю точно,можно ли так,но ведь ветврачи приезжают на дом по вызову и если животное в плохом состоянии забирают.можем хотя бы попробовать договориться.

 

 

клиника на молодцова круглосуточная.

можно им сказать,что нужен врач для осмотра собак с последующим помещением в стационар и лечением,деньги есть.если вдруг у них врач не на машине или что-то в этом роде,то он хоть поможет Georgy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефоны: 477-24-44,506-90-35

 

есть у кого-ниб.дом.тел чтоб позвонить??? у меня нет дом.тел,и с мобилы не могу,только утром баланс поправлю:help:

я не знаю точно,можно ли так,но ведь ветврачи приезжают на дом по вызову и если животное в плохом состоянии забирают.можем хотя бы попробовать договориться.

 

 

клиника на молодцова круглосуточная.

можно им сказать,что нужен врач для осмотра собак с последующим помещением в стационар и лечением,деньги есть.если вдруг у них врач не на машине или что-то в этом роде,то он хоть поможет Georgy.

 

 

Я им сегодня звонила они готовы принять, причем я сказала. что возможно завтра, сказали чтоо надо еще позвонить, когда определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно возила своего на капельницув ветклинику,там была женщина со старым чао-чао...у неё ночью собаке очень стало плохо,она вызвала врач,врач сказал,что нужна немедленная операция и они все вместе уехали в клинику.не знаю,на каком транспорте,может,зоотакси,но у женщины тоже не было транспорта.вообще эти зоотакси специально оборудованы для перевозки больных жвотных,там всё предусмотрено.может,вызвать и опять же попросить помочь Georgy с погрузкой,и может кто-то врайоне Бабушкинской живёт,сможет просто подъехать туда с врачом поговорить и деньги передать.

 

Я им сегодня звонила они готовы принять, причем я сказала. что возможно завтра, сказали чтоо надо еще позвонить, когда определимся.

 

 

позвоните им,пожалуйста,ещё разочек!!!!!!спросите про их транспорт,про вызов врача с послед.госпитализацией.или просто спросить совет,как нам быть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонить то не проблема, но они же в долг не поедут, а как им деньги передать. Должны договариваться те, кто готов их встретить. Куда я их вызову? На деревню дедушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефоны: 477-24-44,506-90-35

 

есть у кого-ниб.дом.тел чтоб позвонить??? у меня нет дом.тел,и с мобилы не могу,только утром баланс поправлю:help:

я не знаю точно,можно ли так,но ведь ветврачи приезжают на дом по вызову и если животное в плохом состоянии забирают.можем хотя бы попробовать договориться.

 

 

клиника на молодцова круглосуточная.

можно им сказать,что нужен врач для осмотра собак с последующим помещением в стационар и лечением,деньги есть.если вдруг у них врач не на машине или что-то в этом роде,то он хоть поможет Georgy.

Что ИМЕННО узнать? Могу сейчас позвонить. Сейчас явно не поедут, время-то уже... Кто координирует всю программу, киньте в личку телефон, любой, перезвоню, как выясню всё. Ток напишите, что именно узнать

 

Пойду своих прогуляю, вернусь минут через 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ИМЕННО узнать? Могу сейчас позвонить. Сейчас явно не поедут, время-то уже... Кто координирует всю программу, киньте в личку телефон, любой, перезвоню, как выясню всё. Ток напишите, что именно узнать

 

Пойду своих прогуляю, вернусь минут через 20.

спросите про их транспорт,про вызов врача с послед.госпитализацией.или просто спросить совет,как нам быть help.gif

 

Позвонить то не проблема, но они же в долг не поедут, а как им деньги передать. Должны договариваться те, кто готов их встретить. Куда я их вызову? На деревню дедушке?

Georgy возьмёт деньги у Ричи на можайке и на месте отдаст врачу,либо придётся водиле зоотакси вручить как-нибудь.или может кто-ниб сможет хоть деньги взять и в клинику отвезти?

 

Позвонить то не проблема, но они же в долг не поедут, а как им деньги передать. Должны договариваться те, кто готов их встретить. Куда я их вызову? На деревню дедушке?

Georgy возьмёт деньги у Ричи на можайке и на месте отдаст врачу,либо придётся водиле зоотакси вручить как-нибудь.или может кто-ниб сможет хоть деньги взять и в клинику отвезти?

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила в клинику, машин у них нет, но принять - примут, поэтому продолжаем искать сопровождающего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечла тему про Найда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126964, поплакала... Из инета ухожу аж до послезавтра. Мне осталось спать 5 часов. Буду держать за всех кулачки. Пожалуйста, пусть не получится, как с Найдом, успейте. Мечтаю, что бы все обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helen54

 

Ну до того никто не хочет ехать, что даже ловцам готовы заплатить, чтобы ловить собак, которые никуда не убегают. Браво! Шесть стараниц разговоров.... Автор, Вы открыли тему, Вы были и бываете в этом магазине, значит он от Вас не на другом конце света, и Вы не можете сопроводить собак? Есть все: деньги, машина.

Забегая вперед: можно не говорить мне, что поехала бы сама и т.д. Если бы я этих собак увидела и открыла тему, то и поехала, и много чего еще сама сделала бы....

 

Да я открыла тему - я увидела эту семью, знаю, что почти ничем я помочь им не могу, но посчитала нужным и правильным открыть тему.

Этот магазин действует входом только по спец.карте, которая выдается физическому лицу при предоставлении полного комплекта документов юридическим лицом. И по-большей части все кто ходят в этот магазин - начальники каких-либо фирм или их замы, ну или на крайний случай карта сделана левым способом. Народу в этом магазине всегда мало - свободно.

Такую карту имеет моя мама, она начальник одного отдела в фирме где работает, я такой карты не имею. Ездим в METRO Cash & Carry редко, 1 раз в месяц, не чаще!!!

Собак сопроводить могу, но самое ранее только в среду, я об этом уже говорила.

Если бы Вы читали тему не между строк, а полностью, то Вы бы увидели, что мною было сказано, график моей работы 2/2 с 9.00 до 21.00, бывает даже до 21.30, я работаю завтра и послезавтра. Мне нужно что, головой разбиться, и ехать на м.Печатники сопровождающим, когда я работаю??? :blink: логичный подход к ситуации... :blink:

Если Вы у нас такая умная и располагаете возможностью поехать завтра и помочь Georgy - милости просим, все будут только рады.

Вы только на словах обладаете безумной смелостью, зато на деле не особо видно!!!

И нечего в этой теме устраивать бесполезное выяснение отношений, грязи и так хватает, идите к себе в тему (если таковая существует) и разводите грязь там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...