Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый котенок с разными глазами уже дома!


Shee
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, спасибо :) может и в наш завезут, у них только для собак остался в магазине)

ей кстати месяце 6-7 :)

тогда она постоянно налопалась) хотя ест она конечно от души :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что узнала что оказывается мой мужчина ночью вставал и убирал ей лоток, т.к. запах))) и я утром еще убрала))

глистогон подействовал)))

 

Только что она отодрала себе ухо, а я и не заметила, оно только отдираться начало( почти по всему краю кровь, уже подсохла, теперь будем ждать пока заживет...обещанные фотки выложу уже завтра, посмотрите ушко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких вот букашек я нашла в полотенце после помывки :wacko::o

f24e386f700f.jpg

a2d00d105a98.jpg

честно говоря даже смотреть на них боюсь

а вот и наша красотка :)

7e6eab1827a3.jpg

только разбудила, фоткаться не желаем))

a9c3180fcfae.jpg

eedbc0a85105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько у кошек длится беременность?

 

Примерно 60 дней, в зависимости от "породы", те у длинношерстных до 68-70 дней, а у гладких и 58 может быть.

Мариш, не похожа она вроде на беременную :) Совсем впалый животик был. К вету еще не ездили?

Или лучше подождать... у Снежки прям взгляд другой стал :))) Такая домашняя киса... недовольная ранним пробуждением :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и наша красотка :)

7e6eab1827a3.jpg

Красота - страшная сила!

А вы, девоньки, просто волшебницы - с самыми первыми фоточками и не сравнить - совсем другая сказочная кошуля!

 

И все-таки - что там еще за звери обнаружились на ее полотенце? Я что-то никогда раньше таких не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, еще не ездили, хочу свозить на выходных, просто если её поднять, то живот по сторонам вываливается ^_^ может конечно я так кормлю)))

 

вот не знаю что за букашки, я думала может в ванной завелись в полотенцах, но нет, каждый день наблюдаю, да и вообще у меня там чисто и сухо...не понимаю как такие большие штуковины могли на ней быть, она уж бы выгрызла их

загадка это для меня :huh: знать бы еще что это..может к вету захватить фотку да спросить, захвачу наверно

 

она вообще дома освоилась) подхулиганивает даже) утром чтоб разбудить нас шумит сильно, мы уже просто дверь закрываем чтоб не слышать)))) энергии в ней миллион)

дней спит, пока нас нет, а ночью за ноги кусает, играется))))

просится в подъезд погулять все время

 

и хотела предупредить заранее, я 29 апреля уеду отдыхать на неделю, нужно будет либо пристроить уже за оставшийся месяц, либо на передержку, хотя это думаю стресс для нее(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что же делать? :(

А если Снежка беремчатая... и ухо еще не заросло :((((

Не успеем до 29-го пристроить...

Мариш, мож ей еще раз глистогонку дать?

Чтобы не сомневаться в раздутом пузе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если беременная то ппц конечно, но это я скоро выясню

а так, ухо зарастет через неделю, она же кошка) и две недели еще на пристройство, я надеюсь что мы успеем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки если совсем туго буит, на недельку могу взять, главное чтобы она моих тоев не слопала :P Правда по всей квартире ей раздолья не будет (( в комнате у меня будет..ну или в двух , у меня есть киса но как она ее примет я вот нинаю, поэтому чадо может недельку потусить в комнате, любовь,ласка, кормежка до пуза гарантированы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что этот зверик на полотенце вообще не имеет никакого отношения к кошам, а вероятно - какой-то тараканий ребенок.

 

Девоньки, бросьте мне, пожалуйста, в личку маленькую фоточку Снежи - или "Инопланетянку" или первую из серии "После побудки". Я ее поставлю себе в подпись вместе с ссылочкой на ее тему до пристройства красавицы вместо Василька, для которого угроза уже вроде как миновала.

Что-то вчера весь вечер пыталась уменьшить, но ничего у меня не получилось, не умею я с Радикалом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки если совсем туго буит, на недельку могу взять, главное чтобы она моих тоев не слопала :P Правда по всей квартире ей раздолья не будет (( в комнате у меня будет..ну или в двух , у меня есть киса но как она ее примет я вот нинаю, поэтому чадо может недельку потусить в комнате, любовь,ласка, кормежка до пуза гарантированы :rolleyes:

 

Спасибо Вам огромное!!!

Она к другим неагрессивная :) к кошакам точно.

 

Мариш, может мне ее сфотать пиарно?

Или подождем несколько дней пока ушко зарастет?

Зеркалка у меня есть и вспышка хорошая, чтоб не в глаза :)

Я после Пасхи буду в Мск скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все здорово вышло :) мы еще и живем с Топкой не очень далеко друг от друга)

подождем пока ухо зарастет, это скоро произойдет, да и сама фотки ей сделаю, у меня тож зеркалка, что ездить понапрасну)

да, надеюсь эти жучки никакого к ней отношения не имеют :)

 

elle159 скину, только попозже, завтра может, сейчас занята выпечкой куличей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока еще не за что :rolleyes: Ну ее мона ж обработать от большинства видов жучков ))Да и собы у меня всегда обработаны, так что не баимси :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elle159 скину, только попозже, завтра может, сейчас занята выпечкой куличей :)

Все еще жду маленькую фоточку для моей подписи в личку. Если будут пиарные, можно будет продублировать и я тут же заменю портретик красотули.

 

ЗЫ. Получила, поставила, спасибо. Будем надеяться на лучшее для сказочной кисуни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас пол-уха уже зажило, осталась еще половинка и все) как заживет-выложу фотку :wub:

купила ей сегодня в зоомагазине травку - не ест) не любит видимо)

она все время рвется в подъезд и на улицу, хотела ей купить сегодня штуку на тельце для кошек, сводить на улицу, ну типа поводка, а в магазине кончились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, я ей давала глистогонку 30го марта, думаю сделать повторно или нет? уже можно ведь по идее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вчера съездили в ветклинику, провели там полтора часа в очереди :blink:

беременности не обнаружено, но опять-таки сказали что 3 недели которые мы её наблюдаем еще маленький срок, видно где то с 5 недель

заодно посмотрели на узи остальные внутр органы - все ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заодно посмотрели на узи остальные внутр органы - все ок :)

Какие хорошие новости и какие же вы молодцы! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вчера съездили в ветклинику, провели там полтора часа в очереди :blink:

беременности не обнаружено, но опять-таки сказали что 3 недели которые мы её наблюдаем еще маленький срок, видно где то с 5 недель

заодно посмотрели на узи остальные внутр органы - все ок :)

 

Спасибо Мариш! :gift: :gift: :gift:

В какой клинике были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс, на улице Бутлерова

линяем мы кстати, жутко, и уже недели полторы наверно, я уже жду не дождусь когда перестанет, у меня всёёё белое :))))))

 

сидели в клинике спокойно, на ручках, вокруг была куча собак, не боялись, но порывались иногда то ли понюхать их, толи поцарапать :D^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не стоит ли Снежку с ее фирменной инопланетной фоткой уже сейчас поставить тут в каталоги пристраиваемых котят и белых кошей?

Понятно, что впереди еще стерилизация, но в этих каталогах сейчас стало вдруг как-то очень просторно и вроде бы есть шанс, что так скорее заметят и, может, будущие хозы захотят именно ее подождать или даже принять участие в ее нынешней судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой парень тоже это предлагает, может будут хорошие люди которые захотят взять и сразу заниматься ей :)

Shee как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...