Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый котенок с разными глазами уже дома!


Shee
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если на беременную и её брата найдется куратор,возьму на бесплатную передержку,с куратор а только пиар и отбор ручек,у меня с этим плохо.Может тему по ним откроете отдельную? я в отьезде до 26,могу принять котов с утра 27,3 т.р уже есть их хватит на стерилизацию ,кастрацию.

 

Спасибо за предложение!

Итого на беремчатую есть 3000р потенциально и бесплатная передержка до пристройства с 27 числа (на беременную с братом).

Чуть позже открою отдельную тему и ссыль выложу здесь.

 

Очень нужны деньги на лечение белого котенка.

Он уже в тепле, передержка предложена. Осталось набрать денег на посещение клиники и лечение - у котейки некрозное ухо как минимум :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку куда деньги перевести. Дам на лечение беленького ушка 2 тыс. руб.

 

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Сейчас на форум выйдет Mari_Sha и мы согласуем куда ей удобнее денежки на осмотр/лечение получить.

Обязательно отпишемся в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошко пописала в лоточек! Умничка маленькая :)

Мурчит, как трактор. Бодается и на ручки лезет сама.

Сисю ищет... нашла медведя плюшевого, не отходит от него и спит в обнимку :wub::)

Изменено пользователем Shee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку Irina.X по поводу денег, но я первый раз с этим сталкиваюсь, :blush: написала номер сберкарты, надеюсь на неё смогут положить

завтра мы встретимся с Shee заберу котейку, а в какую клинику посоветуете съездить? поеду прям завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беленькая красотка :rolleyes:

А она хорошо слышит?, проверьте, а то они с разными глазами частенько глухие бывают. Это им конечно никак особо не мешает, но для пристройства надо знать.

 

Точно слышит :) Это я еще на остановке проверила.

Первая мысль про слух была. Она не пугливая, но на кыс-кыс идет охотно и головку поворачивает :)

 

У нас температура 39.1 - для котят это почти нормально. Тем более после улицы. Или не совсем?

Я в литературе встречала, что до 39.5 может быть.

Глазки ей все-таки надуло :( - покраснели веки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shee, нормальная температура, тем более для ребенка. Наблюдайте за тем, как кушает, как в туалет ходит. Я бы проколола курсом гамавит с фоспренилом. Если чихает, сопли небольшие - то еще тилозин (антибиотик) бы подключила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shee, нормальная температура, тем более для ребенка. Наблюдайте за тем, как кушает, как в туалет ходит. Я бы проколола курсом гамавит с фоспренилом. Если чихает, сопли небольшие - то еще тилозин (антибиотик) бы подключила.

 

Есть небольшая проблема - я нахожусь на в самом Красногорске, а в Опалихе. Это практически деревня. Ветаптек поблизости нет :( А дома, как назло, и фоспренил и гамавит есть...

Котейка чихнула 2 раза вчера и один сегодня утром, соплей нет. Кушает хорошо - вчера набросилась на сушку проплановскую, сегодня предпочла более знакомую сосиску :( Но ела "за обе щеки".

Очень жадно пила вчера. Сегодня уже не так. В туалет сходила уже и по-большому. То есть о стрессе и речи нет. Лоток знает хорошо. Явно бывшедомашняя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у людей рука поднимается животных на улицу выставлять, никогда по этому поводу возмущаться не перестану. Не смогу к этому привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть небольшая проблема - я нахожусь на в самом Красногорске, а в Опалихе. Это практически деревня. Ветаптек поблизости нет :( А дома, как назло, и фоспренил и гамавит есть...

Котейка чихнула 2 раза вчера и один сегодня утром, соплей нет. Кушает хорошо - вчера набросилась на сушку проплановскую, сегодня предпочла более знакомую сосиску :( Но ела "за обе щеки".

Очень жадно пила вчера. Сегодня уже не так. В туалет сходила уже и по-большому. То есть о стрессе и речи нет. Лоток знает хорошо. Явно бывшедомашняя :(

хорошо бы к вету... колоть без анализов столь проблемного зверя тяжко. Надо узнать что с ней и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы к вету... колоть без анализов столь проблемного зверя тяжко. Надо узнать что с ней и как.

 

Завтра Mari_Sha планировала отвезти к ветеринару. Очень надеюсь что ничего серьезного кроме некроза ушка. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котейки начало усыхать обмороженное ушко, а вот краснота с глазок ушла :)

Малышка ходит в лоточек по всем делам, сразу прилюбила лоток хозяйского кота, а он за ней закапывает :appl:

Индивидуальный лоточек с решеточкой ее совершенно не вдохновил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома) кстати говоря пока ехали в машине ни разу не пискнула, все искала титьку с молоком :blush:

к вету сходили, но не в беланту, а заехали недалеко от дома, нас осмотрели, сказали что всё в порядке, ушко должно отсохнуть само и отвалиться, оно не гниет

температура нормальная, возраст 6-7 месяцев

прописали глистогонку и витамины, сказали наблюдать за ней

пальчик где ноготь вырван хорошо что не трогает, он заживает

в ушки полазили-все ок

сказали следить на предмет беременности, может вдруг у неё была первая течка уже :blush: а до месяца это не виявить

глазки промыть заварочкой можно)

вообщем за прием только отдала, так что отписалась в личку Irina.X чтобы деньги она не переводила

поели только что с аппетитом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости))) Пусть теперь отъедается, отсыпается))) Глистогонку какую планируете давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы худы как я не знаю что, просто скелет, вес 1,6 кг :(

урчим вовсю)

глистогонка празицид суспензия сладкая, ветеринар сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с туалетом все ну просо отлично, она умница :)

и играется со всеми бумажками какие только может найти )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы худы как я не знаю что, просто скелет, вес 1,6 кг :(

урчим вовсю)

глистогонка празицид суспензия сладкая, ветеринар сказал

только не ее(((малыш и так слабый,на стрессе..да и толку-то с нее.

 

нехороший ветеринар((. :angry: .и суспензия эта просто отрава,которая помимо того,что токсична..еще и глистов не гонит((.

Дайте хорошую глистогонку,это очень важно.Последствия паразицида плачевны,иногда со смертельным исходом.

 

Лучше ехать к проверенным врачам,здоровье того стоит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я её еще не дала, а хотела ведь сегодня(

Решили с Shee пока ничего не давать вообще, откормиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что я её еще не дала, а хотела ведь сегодня(

напишите мне в личку пжлста какую взять

 

Мариш, лучше недельку покормить кошку, а потом глистогонить :) Здоровее будет.

На ее худобу сейчас любая глистогонка не очень пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что я её еще не дала, а хотела ведь сегодня(

напишите мне в личку пжлста какую взять

Очень хорошо,что не дали.

Можно Мельбимакс,только строго расчитывайте дозировку,вес очень маленький у котея. Вся хитрость глистогонки,что нужно соблюдать меры,и меньше давать нельзя ни в коем разе.можно угробить,вызвать интоксикацию.

Почему Мельбимакс,гонит хорошо глистов, в отличии от остальных,которые то ли подделывать чаще стали,то ли глистов уже московских не берут они)..Так же плюс,что однократно дается он.

Но из минусов,он не такой мягкий как тот же каниквантел.

Есть еще банальный Цестал,тоже очень неплохо,дозировка 1 таблетка на 4 кг .Только главное правильно выберите дозировку,это очень важно.

АПД.увидела пост Лены Ши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85375f89bfa8.jpg

 

Очень ласковая, скучает днем одна

фотографироваться не очень любим, играть хотим с фотоаппаратом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85375f89bfa8.jpg

 

Очень ласковая, скучает днем одна

фотографироваться не очень любим, играть хотим с фотоаппаратом)

Какая же красотка,просто феноменальная!

***********************************************

Лен,а на предмет беремчатости смотрели?Вродь маленькая она,но у меня Лейка тож была 7 месячная и уже нагуляла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,а на предмет беремчатости смотрели?Вродь маленькая она,но у меня Лейка тож была 7 месячная и уже нагуляла :(

 

Я смотрела, она ооооооооочень худая, настолько же феноменально как и красивая :))))) У нее просто впалые бочка, по крайней мере пока.

Не думаю что ей больше 6 месяцев - клыки сменились только-только, а остальные зубки вырастают постепенно.

Надеюсь, что не ошиблась на этот счет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85375f89bfa8.jpg

 

Очень ласковая, скучает днем одна

фотографироваться не очень любим, играть хотим с фотоаппаратом)

 

Ой, держите меня семеро - нереальная и даже инопланетная какая-то красотень...

А что там несчастные болезные ухи, которые не попали в кадр?

По первым фоточкам мне что-то казалось, что и носик приморозило, а вон - как бело-розовый зефирка.

 

ЗЫ. А как она с другими кошками - поладит или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...