Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люди, ужасная ситуация со стаффами


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу предоставить свой рабочий кабинет, я до 27 марта уезжаю в Лондон, денег на корм оставлю, либо скажите, чем кормите, оставлю мешок. Единственно, навещайте собаку, я управляющая бизнес-центром, мой кабинет отдельно от здания, первый этаж, м. Павелецкая, отдельный вход с улицы, сгрызть нечего. Мой телефон 508-37-10, если совсем патовая ситуация, звоните. Если ест натуралку, рядом столовая, с кашей и мясом, нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. круз едет к яне Гость. на озерную. на неделю. если алексей сможет - он сам перевезет круза. если он машину не сможет найти - завтра с утра дима отвезет.

2. мону сегодня хозяйка сама должна привезти в шарик, будем пробовать подсадить к одному из нежружихся мальчиков, главное что б мона сама жраться не стала

3. по подольскому стаффу - Максу. Ирина сегодня вечером будет показывать его какому то своему знакомому знакомого. если все срастется - ребенок поедет домой, если не срастется, будет просить его подержать временно неделю, пока в шарике место не освободиться. если совсем не срастется - будем завтра с утра думать к кому его сажать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. круз едет к яне Гость. на озерную. на неделю. если алексей сможет - он сам перевезет круза. если он машину не сможет найти - завтра с утра дима отвезет.

2. мону сегодня хозяйка сама должна привезти в шарик, будем пробовать подсадить к одному из нежружихся мальчиков, главное что б мона сама жраться не стала

3. по подольскому стаффу - Максу. Ирина сегодня вечером будет показывать его какому то своему знакомому знакомого. если все срастется - ребенок поедет домой, если не срастется, будет просить его подержать временно неделю, пока в шарике место не освободиться. если совсем не срастется - будем завтра с утра думать к кому его сажать

Меня исключаете? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лен, нет не исключаем. просто мону и круза к вам нельзя, у вас дети. можно подольского, но его сегодня показывают ручкам. если там не срастется - то к вам будем стучаться, мест ведь у нас так и не появилось других. да и всегда надо держать запасные варианты если что то пойдет не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лен, нет не исключаем. просто мону и круза к вам нельзя, у вас дети. можно подольского, но его сегодня показывают ручкам. если там не срастется - то к вам будем стучаться, мест ведь у нас так и не появилось других. да и всегда надо держать запасные варианты если что то пойдет не так.

Не вопрос, буду "запасным аэродромом" :blush: Если появится по мою душу кто-нибудь мирный,звоните. Тем более и щенок не сегодня-завтра должен уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть ? :(

Сижу переживаю за вас :cry2:

Хотя за всех переживаю,больше я ничего делать не могу :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, наташ, новостей пока нет. мона только что выехала с текстилей, когда доберется до шарика - фиг знает. по остальным тишина. жду звонков от хозов круза и от ирины с максом подольским, но думаю что какие то новости будут только ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предоставить свой рабочий кабинет, я до 27 марта уезжаю в Лондон, денег на корм оставлю, либо скажите, чем кормите, оставлю мешок. Единственно, навещайте собаку, я управляющая бизнес-центром, мой кабинет отдельно от здания, первый этаж, м. Павелецкая, отдельный вход с улицы, сгрызть нечего. Мой телефон 508-37-10, если совсем патовая ситуация, звоните. Если ест натуралку, рядом столовая, с кашей и мясом, нет проблем.

 

 

Оксана, спасибо :gift: Навещать - т.е. приезжать выгуливать?

 

Если все же такое случится и ккая-то собака поедет на Павелягу, смогу ее выгуливать по вечерам, утро под вопросом, т.к. до Павеляги мне не так уж и далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расклад такой, мне порекомендовали передержку на Таганке, дорогая, но это мои проблемы, там 3 бульмастифа и лабрадор в квартире, если драться не будут, девушка готова взять одного, но гуляющего два раза в день. Второй вариант, если не воет и не лает, когда остается один, остается в силе мое предложение. Девушка с Таганской передержки готова приезжать и гулять, если пес будет драться и останется у меня на работе. Так что смотрите, пока я в Москве, звоните, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круза привезли, пока осваивается, но всё время ходит к двери и смотрит не вернутся ли его хозяева.. ждёт их..

 

Ещё за 15 минут знакомства старается всё покуситься на мою ногу... в плане насилия... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как подольский? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по подольскому жду звонка от ирины. мона уже в шарике.

Если что - я на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, с пополнением вас. :gift::)

консервы привезли?

 

Спасибо))Две банки консервов и в контейнере сердце отварное, три упаковки крупы, но я думаю на неделю нам этого мяса не хватит..просто уверена, это наверно дня на три-четыре, когда закончится тогда куплю ему что-нибудь, консервы или сердце, что бы добавлять в кашу.

Кровать застелила, лежит со мной, но как встаю сразу идёт к двери и всё время прислушивается.... бедные они бедные, самые преданные существа на свете... надеюсь завтра отвлечётся хоть немного.. Парень хоть и здоровый, но всё равно рёбра ещё видны, а то потом скажите. что не кормила)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ему сейчас особо свое общество не навязывайте. пусть успокоится, привыкнет к вам. а с кормом - можно будет диму попросить - он подвезет. на прогулке глядите аккуратнее. а то решит пуститься в бега, на поиски хозов. желательно даже бумажку с телефоном примотать скотчем к ошейнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы ему сейчас особо свое общество не навязывайте. пусть успокоится, привыкнет к вам. а с кормом - можно будет диму попросить - он подвезет. на прогулке глядите аккуратнее. а то решит пуститься в бега, на поиски хозов. желательно даже бумажку с телефоном примотать скотчем к ошейнику.

 

А я ему и не навязываю, он за мной по пятам ходит,мучает даже меня на кровати играми-валяньями))) гулять буду аккуратно, завтра (на всякий) приклею номер на ошейник. Лягу спать-думаю успокоится. У него сильное сексуальное обострение :blush:

 

20e9381d4227.jpg

15f8a762b0e1.jpg

 

Ночь прошла хорошо, ушёл спать на пол, утром не будил,ждал пока проснусь,пол восьмого пошли на прогулку, пометили весь парк :D С утра не понимала, кто кому показывает парк и кто кого выгуливает)) при виде собак настораживался и начинал тянуть и скулить. старалась обходить всех и не подпускать не к кому его. Аппетит хороший. После чего ушла на пару часов по делам, вернулась и обнаружила, что дом цел,вещи тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ян, спасибо огромное, если будет проблемы - звоните. кушает как? с кормом если проблемы будут, сможете докупить, мы потом денежку отдадим.

 

по покровскму стаффу - пока без результата. сейчас если звонки адекватные будут отправлю все на ирину. она сказала что еще пару дней продержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна - молодчина! Собак-то какой симпатишный, я тебе прям завидую :blush: Мое предложение по-прежнему в силе, будет кто неагрессивный - милости просим :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик чудо, кушает хорошо, кашу с консервами сегодня наварила, ест с удовольствием, всю ночь спал со мной на кровати, вот и сейчас придя с прогулки уже завалился на кровать и я сейчас пойду к нему под бочок. Перед сном так нагулялись на свежем воздухе, что в сон так и тянет.. Сегодня ещё помыла его и с этим он тоже молодец... Мы в отключку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...