Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люди, ужасная ситуация со стаффами


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

модераторы не сносите пару дней тему - не знаю что делать, требуется помощь

 

люди, ситуация ужасная в шереметьево мест нет. вчера лена родина брала на сутки Одина, стаффика старичка, что бы принять ка де бо. сегодня Одина забрали назад, так как лена уезжает, его посадили к Ирене домой. и еще 3 звонка

завтра возвращают

Круза - стаффа - хозяйка попала в бльницу, родственники держать не могут и завтра привозят в шереметьево

Мону - девочку метиску стаффа с Дмитровки, хозяйка уезжает в командировку

Стаффа из подольска от нашей форумчанки - конфликт с соседями, мамой дошел до логического завершения - собаку выставляют

 

при всем желании если шереметьево ужмется - не сможет впихнуть двух мальчиков.

 

мы не знаем что делать. огромная просьба, кто завтра сможет взять временно на неделю двух мальчиков, кормом обеспечим. ситуация безвыходная, помогите

 

машин, кстати развозить завтра куда то тоже нет, две машины будут в клиниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ !!!

ОПЯТЬ КУЧА СТАФФОВ В ТЕМАХ.

ну что же такое! Каждый раз одни и те же люди помогают!

Новички зайдите в тему! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! На время, ну пожалуйста!!! Там реально уже просто НЕКУДА! :worthy: Шарик не резиновый, ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одно предложение - привязывать вдоль выгула на улице, если не найдем куда на неделю деть.... так ведь поморозим нафиг, вроде опять морозы на этой неделе обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите же, иначе кому-то придется мерзнуть на улице :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня одно предложение - привязывать вдоль выгула на улице, если не найдем куда на неделю деть.... так ведь поморозим нафиг, вроде опять морозы на этой неделе обещают.

 

Влад, тупой вопрос, а уличные вольеры тоже все заняты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, если были хоть уличные места - проблем бы не было. одели бы комбезы и посадили - все занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад,есть передежка, но...

200 в сутки.

 

ир, спасибо буду иметь ввиду. скинь в личку где территориально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, скажите мне про парня Круза, не агрессивен он? если нет, то могу взять на неделю, но ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЮ мне муж разрешил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круз - не агрессевен. но детей не любит, рычит. где вы территориально, киньтесь телефоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть не агрессор, адекватный с детьми и кошками (про других собак молчу), возьму на неделю-другую. У меня овчарка(девка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть не агрессор, адекватный с детьми и кошками (про других собак молчу), возьму на неделю-другую. У меня овчарка(девка).

 

из подольска мальчик вроде не агрессор. его к вам можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть не агрессор, адекватный с детьми и кошками (про других собак молчу), возьму на неделю-другую. У меня овчарка(девка).

 

 

Лен ))) ты всё набираешь?)))) тебе белого не привезли?)) Я сейчас своего так сильно уговаривала, что бы взяли на неделю, он думал думал, потом говорит ну если только на неделю и если не агрессивен, а то не хочется что бы цапнул, я ему говорю люди с ним общаются не цапает, а тебя что цапнет?))) вроде согласился...

 

из подольска мальчик вроде не агрессор. его к вам можно.

детей нет..животных тоже..так что думайте....жду ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен ))) ты всё набираешь?)))) тебе белого не привезли?)) Я сейчас своего так сильно уговаривала, что бы взяли на неделю, он думал думал, потом говорит ну если только на неделю и если не агрессивен, а то не хочется что бы цапнул, я ему говорю люди с ним общаются не цапает, а тебя что цапнет?))) вроде согласился...

 

 

детей нет..животных тоже..так что думайте....жду ответа...

Нет, не привезли, там все разрулилось как то неожиданно. :blink: Поэтому могу себе позволить взять зверя на время :blush: У меня псина с парнями дружит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не привезли, там все разрулилось как то неожиданно. :blink: Поэтому могу себе позволить взять зверя на время :blush: У меня псина с парнями дружит.

 

лен, киньтесь в меня телефон. я вам завтра наберу, сегодня по подольскому стаффу уже не буду звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, а без вариантов :( Выживет сильнейший.

Форумчане и гости, ПОМОГИТЕ!!!

Ну нельзя этих граждан по двое в одну камеру. Не дай боже чего, они дерутся молча, работники их могут просто не услышать и не успеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только корма пару кг отсыпать.Территориально ЮБутово (дом) или Кунцевский авторынок (работа мужа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...