Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травмированный Выброшенный кот Агат. Слепой,полхвоста болтается. ...Сейчас всё не так уж и плохо. А ещё пушистая кошка-черепашка


Velser
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

attentionee, она ничего не сказала. А я и не знала, что это нужно уточнять. Я думала, что по крови вы уже знаете все рез-ты... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
attentionee, она ничего не сказала. А я и не знала, что это нужно уточнять. Я думала, что по крови вы уже знаете все рез-ты... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
attentionee, она ничего не сказала. А я и не знала, что это нужно уточнять. Я думала, что по крови вы уже знаете все рез-ты... :(

Кровь отдельно, ее делают у них

А панклейкопению и кальцивироз посылают в Пастер (?)

 

Я завтра повезу деньги и все узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что же делать-то... А ведь еще нужно оплачивать для Чеерепашки передержку... :help: :help: :help: :help:

 

А стационар просто космический. Помогите , люди! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на ЯК упали денежки

100,49 руб.

19.03.2010 22:21 с отметкой - для кота.... правда я не знаю кто это :blush:

Спасибо Вам большое, для нас сейчас каждый рублик помогает :gift:

Вот оно ПИКовское братство :yahoo::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, что же делать-то... А ведь еще нужно оплачивать для Чеерепашки передержку...

 

А какая тема у Черепашки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поборемся! :rolleyes:

 

Люди, дорогие, помогите оплатить стационар котику! Долг уже почти 5 тысяч и каждый день капает чуть больше 1 тысячи!

[/quote Очень жалко котика! Пришлите реквизиты СБ. В понедельник переведу 2000 руб. Держись, Агатик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило 1 014,90 руб. на ЯК

20.03.2010 18:20

от nina_chatte

Спасибо Вам большое ПРЕБОЛЬШОЕ!!!. :gift:

 

Кот Зефир! :gift:

Сегодня attentionee заезжала в клинику. Держится наш старичок.

---------------

Ситуация с котиком поворачивается ещё одним ребром:

БАбули этажа, где жил котик обратились к участковому с заявлением негуманного и жестокого обращения с котом. И теперь трепят нервы нашей форумчанке, мотивируя это тем что кот хозяйский ... потому как они за ним ухаживали.

Есть мнения по поводу сложившейся ситуации?

------- Черепашку скоро покажут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехала в клинику, отдала 4700, забрала счет Чуть попозже отсканирую и выложу

Встретила там Ирину, она передала на Агата 500.

Сейчас звонила Елена Владимировна, она положила на Агата 3000

 

Говорила с врачом. Кот есть с аппетитом, пьет, писает, какает. Завтра будут глистогонить, и в середине недели его можно забирать

 

Он боится незнакомых людей, видимо много настрадался. Когда привыкнет к запаху человека ласкается мурлычет, переворачивается на брюшко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация с котиком поворачивается ещё одним ребром:

БАбули этажа, где жил котик обратились к участковому с заявлением негуманного и жестокого обращения с котом. И теперь трепят нервы нашей форумчанке, мотивируя это тем что кот хозяйский ... потому как они за ним ухаживали.

Есть мнения по поводу сложившейся ситуации?

 

 

:blink::blink: Чего же слепой хозяйский кот делал на лестнице :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угрозы жизни и моему здоровью из-за "украденного" кота я выслушала от женщины и мужчины, звонивших сегодня в 15:39 с номера (495)3041730.

Мужчина грозил написать заявление, прийти в гости (по номеру городского, указанного на Клавсе, "пробили" адрес), переломать кости и убить (последнее обещала женщина).

 

телефон "хозяйки", которая перезвонила позже :(495)6729950 - Алла Михайловна, которая нашла "его котенком" (т.е ее коту год, максимум 2), у него "проблемы с глазками и хвостом", поэтому "как-то вызывала к нему вета" и положила шарф, который нагло украли.

 

в 17.32 общалась с участковым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угрозы жизни и моему здоровью из-за "украденного" кота я выслушала от женщины и мужчины, звонивших сегодня в 15:39 с номера (495)3041730.

Мужчина грозил написать заявление, прийти в гости (по номеру городского, указанного на Клавсе, "пробили" адрес), переломать кости и убить (последнее обещала женщина).

 

телефон "хозяйки", которая перезвонила позже :(495)6729950 - Алла Михайловна, которая нашла "его котенком" (т.е ее коту год, максимум 2), у него "проблемы с глазками и хвостом", поэтому "как-то вызывала к нему вета" и положила шарф, который нагло украли.

 

в 17.32 общалась с участковым.

 

Может предложить "хозяинам" кота оплатить счета за лечение? И показать заключения врача? Ухаживали они значит? :angry: В каком таком месте они за ним ухаживали, если он в таком ужасном состоянии был? И совсем не в квартире жил....Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velser , attentionee,дайте им адрес в Весту... :angry: ,пусть приедут,посмотрят 20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a1.gif,пообщаются с врачом (если захотят) :angry: ,заплатят долги (если есть желание) :angry: ........... 02ee45b0b00cbd3c074e1aae566e50c3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КотЗефир,я вам написала номер карточки СБ в личку! Спасибо вам огромное!! :gift:

Реквизиты получила, завтра обязательно переведу! А участковому тоже покажите фотографии кота, заключение ветврача, счета. Может они ("хозяева") и кота били? :angry: Я живу в Перово, около приюта Лены Klapa. Если будет нужна моральная поддержка при общении с "хозяевами" и участковым-звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угрозы жизни и моему здоровью из-за "украденного" кота я выслушала от женщины и мужчины, звонивших сегодня в 15:39 с номера (495)3041730.

Мужчина грозил написать заявление, прийти в гости (по номеру городского, указанного на Клавсе, "пробили" адрес), переломать кости и убить (последнее обещала женщина).

 

телефон "хозяйки", которая перезвонила позже :(495)6729950 - Алла Михайловна, которая нашла "его котенком" (т.е ее коту год, максимум 2), у него "проблемы с глазками и хвостом", поэтому "как-то вызывала к нему вета" и положила шарф, который нагло украли.

 

в 17.32 общалась с участковым.

 

ну с участковым, наверное, проблем не было, думаю, что он вменяемый и сам понимает КТО написал такое заявление. а вот насчет угроз напишите заявление тоже с указанием номера, который определился. пусть участковый теперь с ними поговорит. и, кстати, от имени ПиКа Вы также можете написать заявление на "хозяев" за жестокое обращение с животным и не оказание ему помощи. В общем, не пропадайте и пишите, как отношения с этими уродами складываются. Мы все поможем, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
naumova, постарайтесь , если состоится след. разговор, включить диктофон. Угрозы "переломать кости и убить" - намного серьезнее , чем котик и шарфик :angry: Хотя, я уверена, что все это быстро заглохнет. В очередной раз убеждаюсь, что бабки жгут :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра мне позвонила администратор сетевого ресурса, где я разместила объявление о "черепахе".

Ей позвонили некие люди, назвали меня воровкой и попросили посодействовать в возвращении кота.

С. была вынуждена связаться со мной для разъяснений. После чего С. дала так называемым хозяевам ссылку на эту тему.

 

Надеюсь, эти граждане, наконец, поймут, что к коту я не имею никакого отношения и принесут извинения за свои хулиганские действия и наведение клеветы, в противном случае, пойдут в ход 2 заявления+запись нашей беседы.

 

Кстати, "черепаху" они так и не признали. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За помощь черепашке Спасибо!!! :gift:

Пришли 517,40 руб. на ЯК

21.03.2010 13:44

Я вчера оставила molli 1000 руб за неё ...хоть на недельку передержки хватит. Теперь вот ещё чуток есть. :yahoo:

 

Пусть едут тогда и забирают Агата из Весты и сами его до конца вытягивают. Кстати весьма немалый долг на ком тогда повиснет? На нас или на хозяевах? Надеюсь хватит ума поселить уже в квартире у опекунши, а не на площадке между этажей в коробке. Кот реально старый и слепой. И уж на старости лет хоть поживёт в доме при хорошем уходе. Шарфик кстати там же- в клинике, лежит в перевозке, которую купила по дороге Таня attentionee.

А на наш век брошенных зверей хватит. Тут у каждого как минимум по 3-4 зверя на кураторстве висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай, не пори чушь! Кому ты его отдавать собралась? Пусть сначала докажут, что кот их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришли

250,00 руб.

20.03.2010 22:47

с комментами - бедолаге Агату хоть немного

 

Спасибо огромное :gift:

Это я так понимаю из ЖЖ нас поддерживают :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...