Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травмированный Выброшенный кот Агат. Слепой,полхвоста болтается. ...Сейчас всё не так уж и плохо. А ещё пушистая кошка-черепашка


Velser
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А вчера у Агата взяли кровь? Сегодня будут уже результаты?

 

 

Помогите Агатику!!! Котик очень тяжелый, стационар в клинике очень дорогой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто поддерживает нас с котиком.

Кровь должны были взять утром. Что потребуется - выложу в теме.

Одна я точно не вытяну. У меня на кураторстве ещё кот трёхлапый Дарий из подписи на пристройство ... и ещё одна кошка (уже год в апреле будет) как по передержкам сидит. Тоже никак не пристроится.

+ 2 хвоста ... 4 штуки многовато :blush: так что не бросайте нас пожалуйста.

Нам сейчас нужна любая поддержка.

Денежку лучше на ЯК- номер в первом посте или на карточку СБ , номер сообщить в личку сможем вечером.

 

---------- Для модераторов.

Спасибо что перенесли нас. :gift:

Тема финансирования будет сегодня организована, вчера оч поздно приехали из Весты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили врачу. Кровь на вирусняки и на биохимию взяли. Результат после 15-16 часов.

Кот старый, 10-12 лет. :(

Слепой. :( Когда подносишь миску - ест с удовольствием.

На капельнице - глюкоза , иммуно... и что-то там ещё

В основном спит (собственно старые кошаки практтически только этим и заняты) .. ждём результатов... потом уже будут прогнозы ...

 

----- Про КОШКУ:

Пока не ест, но уже активно шарится по комнате, требуя внимания. Явно бывшедомашняя-очень мурчлявая и ласкучая.

От блох прокапали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, сейчас в личку напишу.

Результаты пока не пришли.

Фото кошки выложу вечером. Она красавица. При хорошем пиаре должна быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ! Слепой - 100% или можно побороться за глаза?

№ КАРТЫ в личку, много не обещаю, но помогу точно.

 

ЕСТЬ 2 ТЕЛЕФОНА ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ДЕНЕЖКИ ДО 500 РУБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
persey, я написала вам в личку ответ. Если Вам не удобно на ЯК, то я написала номер своей карточки СБ. Денежку сразу же передам Ирине :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов есть. Для его возраста криминала нет и особо зашкаливающих показателей тоже. В общем как ни странно кот как бы и ничего. Не понятно что с почками. Рекомендовано взять анализ мочи. Может что и злокачественное, но это можно узнать, сделав биопсию, что крайне НЕ желательно для его возраста. Немного повышены СОЭ, но учитывая его состояние это и неудивительно. Ест хорошо, если поставить под морду.

Диагноз один - СТАРОСТЬ . Глаза может что-то и видят ... насколько хорошо они могут видеть.

Такого, как сказал врач -только на доживание.

 

Нужен ронколейкин 500 тыс.ед, сейчас посмотрю в разделе Отдам лекарства. Нужен хороший мягкий корм для Старичков. Корм найдём, вопрос как доехать до клиники при сумашедшей рабочей загрузке? :blush:

----------------

Мне на ЯК упало два перевода по 565 руб 71 коп. в 14:12 и в 20:58

Спасибо большое Вам :gift: . Денежки нам сейчас очень и очень нужны. Пожалуйста напишите кто перевёл? Это надо и для фин отчёта и чтобы я могла понять, что это на Агата с кошкой, а не на моего Дарика трёхлапого.

(UPD: помогли нам Ариан и Gaechka)

Ivers спасибо, что готовы поддержать нас. :gift: Телефоны попробую завтра найти на работе.

----------------

Кошкины фото сейчас поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivers спасибо, что готовы поддержать нас. :gift: Телефоны попробую завтра найти на работе.

----------------

Кошкины фото сейчас поставлю.

 

Это я вам предлагаю 2 телефона для денег, если кому удобно.

Я со своей карты вам перекину, только номер напишите.

От себя тоже дам денежку (на карту тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа...спасибо :)

Номер карты сейчас попрошу написать вам в личку

КОШКА ЧЕРЕПАХА (судя по квитанции )... ну ведь красавица же? :) ... только передержку ей надо искать ... и желательно до выходных

594a1a09ec93.jpg

346ae13207b4.jpg 4b4cc906e4e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помгите Агату! Стационар стоит дорого! Нужен ронколейкин ! А это тоже ого какие деньги!

Не дайте старику погибнуть, когда у него появился шанс!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помгите Агату! Стационар стоит дорого! Нужен ронколейкин ! А это тоже ого какие деньги!

Не дайте старику погибнуть, когда у него появился шанс!!!!!!!!!!

Есть 3 ампулы ронколейкина,можно пересечься в метро.8-903-746-73-24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем думать как оперативно забрать и доставить в Весту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашку берёт моя надёжная передержка

Спасибо тебе большое за приют черепашки :gift:

 

............. теперь надо ещё и черепашке на передержку изыскать финансы. Кошка красавица, надеюсь надолго не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
----------------

Мне на ЯК упало два перевода по 565 руб 71 коп. в 14:12 и в 20:58

Спасибо большое Вам :gift: . Денежки нам сейчас очень и очень нужны. Пожалуйста напишите кто перевёл? Это надо и для фин отчёта и чтобы я могла понять, что это на Агата с кошкой, а не на моего Дарика трёхлапого.

 

Один, должно быть, мой! Здоровья котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: Спасибо

втрой счёт поже опознан.

Это Gaechka нам опять помогает :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома есть 2-3 ампулы ронколейкина по 100 тыс. ед., если нужно, привезу в Москву (живу за Москвой, работаю в Москве). В выходные дома (инета нет). Звонить можно на мобильный (в профиле есть) или на работу (в медицинскую компанию), тел. 660-18-00 - Марина.

Котеечке желаю поправиться за всю его боль, людское безразличие и его мужество!

Люди, помогите, кто может, котеечке, ПОЖАЛУЙСТА! :help:НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ГОРЮШКА! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Весте. Разговаривала с врачом, которая Агата ведет. По ее словам, по крови и по узи ничего супер-криминального, но существенно увеличен показатель СОЭ (67, при норме до 13) , по узи печень в норме, но не очень ей нравятся почки). Но - все это может быть в том числе и в силу возрасту ... Агатик хорошо кушает (дают ему влажные консервы Хиллс для кошек старше 7 лет). В туалет в первый день сам сходить не смог (пришлось делать массаж и колоть спазмалитики), вчера сходил сам (моча, к счастью, не темная, без крови и хлопьев). Вчера ему потравили блох, сегодня вычесывали от блошинных какашек B) , позже будут осторожно глистогонить.

 

С хвостом беда. Его однозначно надо отрезать (отломанный участок), т.к. может начать некроз. Завтра будет в клинике анестизиолог, и уже исходя из его комментариев этот вопрос будет решаться.

 

Вот копии анализов:

.

e17cd8ee47ebt.jpg

 

54fe4a6827dct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам сегодня получено:

 

500 рублей от Elina1 + упаковка ронколейкина. Элина, спасибо вам огромное!!! :gift: :gift:

1000 рублей на мою карточку СБ от persey. Дмитрий, спасибище вам! :wub:

 

В Весте в счет оплаты стационара оплачено сегодня 2500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено на карту от Ivers 1000 рублей

 

Купила Агатушке 5 банок Purina Convalescence (со скидкой 6%) 512,30

 

Отвезла в клинику, тоже поговорила с врачом. Она повторила все про почки, хвост. Сказала, что пока с него сыпятся блохи и их экскременты, мочу брать не будут. Писает он пока на пеленку

Кушает очень хорошо :yahoo: Когда гладят - мурлычет, когда чистят уши - активно сопротивляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Агатушке 5 банок Purina Convalescence (со скидкой 6%) 512,30

А ему конваленс не сильно жирно будет? (не в том плане, что роскошно, а в том плане, что он белковый черезчур :rolleyes: ) Мне врач категорически настояла на хиллсе для дедуль (хотя я хотела купить у них же несколько баночек обычного хиллса).... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же на ЯК

2 475,00 руб.

18.03.2010 20:08

 

Спасибо большое :help: но мы должны знать своих героев. Кто нам помогает?

Пожалуйста отзовитесь, дорогой помощник, чтобы я была уверена, что это не на Дарика и моих подвальных, а на Агата с черепашкой.

 

Спасибо Ариан,Ivers и Дмитрию persey за финансовую помощь. а также Элине, Гаечке и Тане attentionee за оперативность и за ...всё ....что вы делаете .

:gift: :gift:

------

Мурляндия, спасибо за предложение. Пока мы обходимся упаковочкой, которую нам передала Элина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...