Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зинаида Дмитриевна, ее парализовало, 22 кошки.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если что стучите в личку,тему потерять могу.....

С меня фотки и помощь руками) Могу в субботу утром-днем или в воскресенье утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может как-то с Леной klapa договориться. В принципе вроде ситуация не совсем аховая (наверно Лена если что первая тревогу подняла бы), а при очередном завозе корма как-то совместить это.

 

Ну да ситуация не аховая - а аховая она будет тогда когда надо будет в течении двух дней 22 кошкоморды распихать...

Поэтому может быть это сейчас очень правильно и разумно - если кошей готовы отдавать - поприличнее их сфотографировать, пиарить и по одной-две вывозить на которых есть звонки и пристраивать. Глядишь аховая ситуация будет не с 22, а всего лишь с десятком кошкоморд...

Свои возможности я описала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обострение как раз у ее сыночка, по весне.

Поговорить с ней не дает, орет как резанный, что все дураки и т.д.

ЗД сказала что позвонит мне когда его не будет.

Но сегодня и завтра у нее врач.

 

Говорит может в среду.

Думаю мне ехать тоже надо.

Я могу только в четверг , пятницу и выходные.

 

Бабка еле языком ворочает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обострение как раз у ее сыночка, по весне.

Поговорить с ней не дает, орет как резанный, что все дураки и т.д.

ЗД сказала что позвонит мне когда его не будет.

Но сегодня и завтра у нее врач.

 

Говорит может в среду.

Думаю мне ехать тоже надо.

Я могу только в четверг , пятницу и выходные.

 

Бабка еле языком ворочает...

 

Да я тоже так думаю, что Вам тоже ехать надо. Про сыночка - они действительно очень сильные в приступах. И неизвестно что ему может не понравиться (в идеале сплавить бы его куда-нибудь из дома на полдня - может быть в Химки съездит к сестре бабули???)

Давайте пока ориентироваться на четверг. Ushechka - обрати внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже так думаю, что Вам тоже ехать надо. Про сыночка - они действительно очень сильные в приступах. И неизвестно что ему может не понравиться (в идеале сплавить бы его куда-нибудь из дома на полдня - может быть в Химки съездит к сестре бабули???)

Давайте пока ориентироваться на четверг. Ushechka - обрати внимание.

 

 

людю тему и на низком старте всегда :yahoo:

А за два дня 22 кошкоморды. ( такова больше не надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Если реально займетесь помощью Зинаиде, то постораюсь Вам помочь справиться с ней. Она меня слушается. Вы когда к ней поедите, то обязательно предупредите мне. Я ее сразу предупрежу, что бы никаких сюрпризов она Вам не устроила. Все же я ее 8 лет знаю. знаю, как на нее подействовать. Хотя может сейчас она и будет позговорчивее. Она меня вчера спрашивала, не брошу ли я ее кошек, когда ее не станет. Таких слов она мне раньше не говорила. Да и весь разговор мне не понравился с ней.

Вообщем, можете на меня рассчитывать. Сегодня уже поздно, а завтра я ей позвоню и обязательно с ней переговорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила. попробовала поговорить. Разговора не получилось. Кошек она отдавать не хочет. Она пока не идет ни на какие уговоры. Еще и Сережа на заднем плане орал, что он никому никого не отдаст, что бы шли мы все на... Она заявила, что вот если от нее , из ее дома пристраивать, что бы она сама разговаривала с людьми, то тогда еще можно. А вот так - она никого не отдаст. Вот меня не будет, тогда пристраивайте. Потом еще несла что- то. про то. что они все старые, что у них будет сердечный приступ и что они этого не перенесут. а еще у нее фенька в том, что их нельзя разлучать. Что они все оп двое...... ну. и все в этом роде.

Пристраивать от нее и при ее присутствии - нельзя! В этом случае ниодно животное пристроино не будет!

 

Пока мне ее уговорить не удалось, но я пока пытаюсь по-хорошему с ней договориться. Не получиться, перейду к моим обычным средствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Свете она позвонила и сказала.что помогите,пристроить,а то сын грозит всех в мешок и выбросить.

А когда сегодня Света звонила,то сын на заднем плане тоже орал.что кошек он не отдаст. Хрень какая- то получается.

С Химкинкой бабулей получилось сговориться.а с этой видимо не получится.

 

Мы из скорой уже переместились в приюты и миниприюты. Но здесь точно нас никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я думаю, что ничего у вас не получится. Не отдаст она кошек. Мне за 8 лет удалось только 2 взять. А уж сколько мне выслушать потом пришлось!!!! Она тетка неплохая, но хитрая очень и упертая. Сына можно во внимание не брать. С ним я справлюсь в два счета. Главное, ее убедить. но. это будет очень сложно.

Завтра попробую еще с ней поговорить. Но, учтите, что большая часть кошек у не на самом деле, возростные. Молодых там совсем немного. Кошки реально все стерелизованные. Раньше я их всех прививала каждый год перед выездом на дачу. Инфекции особой у нее нет и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Но, учтите, что большая часть кошек у не на самом деле, возростные. Молодых там совсем немного.

 

Хоть молодыми пока заняться и то полегче будет тому же сыну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, очередная тема про эту бабушку заглохла.

Она не заглохла. Тема была про что? Про то что надо сфотографировать. Насколько я понимаю было три предложения. Попутно выяснилось что есть сложности с попаданием в квартиру. Автор после разговора с бабушкой сказал что да она понимает что ей также надо ехать - чтобы был хоть малюсенький шанс прорваться.

Автор ранее четверга не может. Поэтому ждем действий автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера Зинаида Дмитриевна дала полное согласие о пристройстве ее кошечек! она дала согласие. что бы к ней приехали с фотографировали, а так же на то. что у нее будут забирать кошечек.

Люди! Ну, что будем делать7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Как я вас понимаю! Как хорошо, что есть приближенный к бабушке человек, знающий подход! :gift:

Конечно нужно фотографировать и заниматься усиленно пиаром!

Желаю вам удачного пристройства хвостатых! Молодцы!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Зинаида Дмитриевна дала полное согласие о пристройстве ее кошечек! она дала согласие. что бы к ней приехали с фотографировали, а так же на то. что у нее будут забирать кошечек.

Люди! Ну, что будем делать7

 

Поскольку мой безработный период окончился, то фотографировать могу по предварительтной договоренности только суббота-воскресенье ...

Ну и как писалось ранее - нужен второй человек и тот кому обещали что пустят ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поскольку мой безработный период окончился, то фотографировать могу по предварительтной договоренности только суббота-воскресенье ...

Ну и как писалось ранее - нужен второй человек и тот кому обещали что пустят ....

В эти выходные не смогу, только в следующие.

Она мне тоже сегодня звонила.

 

 

От нее не пристроить, от нее даже котят зимой пристроить не смогли.

Люди как с ней поговорят сразу пропадают.

Кошек надо от туда забирать и пристраивать.

А я сейчас по уши затарена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти выходные не смогу, только в следующие.

 

Если что определится - пишите в личку - сейчас не каждый день бываю на форуме.

Может быть все-таки сфотографировать чтобы кто-то еще подтянулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не кошки Зинаиды Дмитриевны - это кошки Елены Александровны, которых попросила снять автор темы ( в качестве тренировки на кошечках). Съемка подвальная...

 

1. Британ, два дня назад кастрированный, молодой - 1 - 1,5 года, почти вискасной окраски - только у него пятнышки, не худенький....

Очень не хотел отдавать одеялко на котором его фотографировали - "шваркался" ... когда же все таки отобрали - пошел и демонстративно написал не там где надо....

Имени пока нет, вроде временно зовут Батон...

f0eabbbb76be.jpg

 

3c86fd99e813t.jpg c8b021198696t.jpg 55dc6f9012c6t.jpg 9c38740945d1t.jpg 7b482c276316t.jpg aaacc7a5a584t.jpg

 

Есть еще котенок на пристройство и пугливый сибиряк-ангор. Фото - чуть позже (завтра, послезавтра)- подвальные съемки требуют много обработки и как следствие времени...

 

Все вопросы по ПИАРУ и пристройству - к автору темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не кошки Зинаиды Дмитриевны - это кошки Елены Александровны, которых попросила снять автор темы ( в качестве тренировки на кошечках). Съемка подвальная...

 

1. Британ, два дня назад кастрированный, молодой - 1 - 1,5 года, почти вискасной окраски - только у него пятнышки, не худенький....

Очень не хотел отдавать одеялко на котором его фотографировали - "шваркался" ... когда же все таки отобрали - пошел и демонстративно написал не там где надо....

Имени пока нет, вроде временно зовут Батон...

f0eabbbb76be.jpg

 

3c86fd99e813t.jpg c8b021198696t.jpg 55dc6f9012c6t.jpg 9c38740945d1t.jpg 7b482c276316t.jpg aaacc7a5a584t.jpg

 

Есть еще котенок на пристройство и пугливый сибиряк-ангор. Фото - чуть позже (завтра, послезавтра)- подвальные съемки требуют много обработки и как следствие времени...

 

Все вопросы по ПИАРУ и пристройству - к автору темы

 

О Боже, это не кот, а просто ФАНТАСТИКА!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не кошки Зинаиды Дмитриевны - это кошки Елены Александровны, которых попросила снять автор темы ( в качестве тренировки на кошечках). Съемка подвальная...

 

1. Британ, два дня назад кастрированный, молодой - 1 - 1,5 года, почти вискасной окраски - только у него пятнышки, не худенький....

Очень не хотел отдавать одеялко на котором его фотографировали - "шваркался" ... когда же все таки отобрали - пошел и демонстративно написал не там где надо....

Имени пока нет, вроде временно зовут Батон...

f0eabbbb76be.jpg

 

3c86fd99e813t.jpg c8b021198696t.jpg 55dc6f9012c6t.jpg 9c38740945d1t.jpg 7b482c276316t.jpg aaacc7a5a584t.jpg

 

Есть еще котенок на пристройство и пугливый сибиряк-ангор. Фото - чуть позже (завтра, послезавтра)- подвальные съемки требуют много обработки и как следствие времени...

 

Все вопросы по ПИАРУ и пристройству - к автору темы

 

Лена, спасибо.

Я эту фотографию в нашу тему переношу.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4714737

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру, беру, беру!!!

К сожалению, только в пиар ... :cry2:

Хотя я бы прожила с таким котом счастливо всю жизнь до глубокой старости ...

потому что это - кот моей мечты ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Сибироидно-ангорское от Елена Александровны. Мальчик. Очень застенчевый.

Он обрел старое кресло в сыром подвале и считает это раем на земле. Он боиться что даже это последнее у него отнимут. Никакой другой позы изобразить не удалось.

Зовут что-то типа - Тимофей. Но это условно....

 

 

 

47c5daf3e38f.jpg

 

b04ec633a987t.jpg 204210dc72bat.jpg 04311c8a8ad7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Котенок - 3 мес. мальчик, миниатюрный, ласковый и мучалистый. Мурчит оттого что Вы просто рядом. К сожалению успевал на жесткую вспышку закрыть глаза (такое и у людей иногда встречается). Поэтому вынесли на улицу, которой он пугался.

Черная маска на мордочке и лапки черные - сам "черный дым". Что-то типа тайца, только черное, а не шоколадное.

Ему больше всего пиар нужен чтобы пристроить побыстрее - пока не вырос..

 

a27900e48fcb.jpg

 

364d3e44bcc2t.jpg 6a845af832dbt.jpg 0b5b3099ebeft.jpg cdf507dbc668t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...