Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зинаида Дмитриевна, ее парализовало, 22 кошки.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зинаида Дмитриевна, ее парализовала, 22 кошки.

Просит попристраивать, кошки стерилизованы, есть немолодые.

В ушах клещь...

 

С лета того года предлагала ей пристраивать , она не соглашалась.

Сейчас позвонила сама.

Она совсем не встает.

А сын пообещал , что как умрет всех кошек в мешок и на улицу.

Бабуля непростая, но похоже уже поняла что кошек надо спасть...

 

Очень нужно сфотографировать кис. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зинаиды Дмитриевны есть родная сестра Лидия Дмитриевна,которая проживает в Химках и которая еле ходит. Её кошек потихоньку пристраиваем от бабаули ,осталось 13. Вот темка на Пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8641&st=200

 

Но здесь ситуация аховая. Бабуля не встаёт,а это означает.что скорее всего ей осталось недолго. Кошки все в хорошем состоянии,только забирай и пристраивай,но именно забирай. Оттуда где парализованная бабуля и сын инвалид по "голове" -это нереально. Если не начать забирать и пристраивать сейчас,то потом будем собирать по улице больных .исхудавших и покалеченных.

 

Пожалуйста,кто может, сфоткайте кис. Это пока первый шаг. Информация через Свету (Сеня 16)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никто не откликнется, я сфотографирую, но у меня простая мыльница

 

Никто не откликается. Спасибо.

 

Хотя конечно сразу хорошие фотки,было бы супер. Кисы все кастрированные и стерелизованные ,их сразу можно пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не откликается. Спасибо. Света выйдет в темку,напишет вам.

 

Хотя конечно сразу хорошие фотки,было бы супер. Кисы все кастрированные и стерелизованные ,их сразу можно пристраивать.

 

Могла бы подъехать и поснимать (в понедельник, вторник могу днем - днем света больше), но чтобы были хорошие фотки нужен второй человек который бы кис отвлекал, сажал, держал на руках(для крупных портретов) и т.д. В одиночку обычно перепись не удается - они все от незнакомых людей разбегаются, отворачиваются, а дистанция фокусного расстояния как-то больше длины моей руки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могла бы подъехать и поснимать (в понедельник, вторник могу днем - днем света больше), но чтобы были хорошие фотки нужен второй человек который бы кис отвлекал, сажал, держал на руках(для крупных портретов) и т.д. В одиночку обычно перепись не удается - они все от незнакомых людей разбегаются, отворачиваются, а дистанция фокусного расстояния как-то больше длины моей руки..

 

Спасибо, да.конечно нужен второй человек. Кошек снимать очень тяжело,а тем более ещё и записывать надо,кто есть кто. Может Yanni сможет помочь.

 

Света тогда с вами свяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могла бы подъехать и поснимать (в понедельник, вторник могу днем - днем света больше), но чтобы были хорошие фотки нужен второй человек который бы кис отвлекал, сажал, держал на руках(для крупных портретов) и т.д. В одиночку обычно перепись не удается - они все от незнакомых людей разбегаются, отворачиваются, а дистанция фокусного расстояния как-то больше длины моей руки..

 

 

Эх........ давайте и я сьезжу за кмпнаию если понадоблюсь у Маси2009 есть мои контакты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх........ давайте и я сьезжу за кмпнаию если понадоблюсь у Маси2009 есть мои контакты :)

 

Спасибо огромное. Видимо Света теперь только завтра выйдет в инет. А вся связь с бабушкой через неё.

 

Фотки будут ,тогда можно будет двигаться дальше. Но 22-это конечно очень много. И наверняка много возрастных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх........ давайте и я сьезжу за кмпнаию если понадоблюсь у Маси2009 есть мои контакты :)

 

О какая классная компания получается :)) Юля - обязательно понадобишься...Не увиливай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какая классная компания получается :)) Юля - обязательно понадобишься...Не увиливай...

 

 

У меня еще та квартира не разобрана и вторая !:) на третью точно не подпишусь :)))

но сфоткая точно и....... вобщем поехали чтоль :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какая классная компания получается :)) Юля - обязательно понадобишься...Не увиливай...

 

Я проконтролирую :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зинаида Дмитриевна, ее парализовала, 22 кошки.

А сын пообещал , что как умрет всех кошек в мешок и на улицу.

Бабуля непростая, но похоже уже поняла что кошек надо спасть...

 

Очень нужно сфотографировать кис. :help::help::help:

Да Вы что!? Парализовало, Боже. Да и сын вроде, не совсем в себе. Жесть. А она точно кошек даст пристраивать? А то пару лет назад предлагали, она вроде сначала согласилась, а потом обратный ход дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще та квартира не разобрана и вторая !:) на третью точно не подпишусь :) ))

но сфоткая точно и....... вобщем поехали чтоль :yahoo:

 

Ну поехали. Наведем ревизию.... Я не знаю насколько уместно по времени звонить сейчас Сеня16.

Так что звоню утром, выясняю что и как - потом тебе перезваниваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу возможных сюпризов я Юлю предупредила)

 

 

Неадекватного сынка мы конечно ж подвинем :yahoo::))))))

а вот с бапками я вообще не контакт..... так что :blush:

кстати темки ж про нее уже были и что вообще не пустила в свою квартиру сфоткать кошаков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати темки ж про нее уже были и что вообще не пустила в свою квартиру сфоткать кошаков ?

 

попытка нумбер 139 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...34425&st=60

 

Цитата "klapa"

 

Ах все же ЗИНАИДА ДМИТРИЕВНА?????

Так это мая бабка. Я к ним недавно корма отвозила. У них там все пока не так плохо, как написано. Я ее уже 8 лет знаю и курирую....... Корма я им отвезла. Сын ее СЕРГЕЙ, человек вполне еще в здравом смысле. Кошек он кормит, да и Зинаида тоже еще не совсем лежащая. Впервые слышу, что она есть совсем не ходит, есть не может и голодает Но, помощь им конечно нужна. Только вот остроты такой о которой написано, у них нет. Кошек она скорее всего отдавать не будет, ну а сели и будет, то с большим трудом и криками. Персов у нее раньше не было. Пушистые были, а персов не было. Хотя могла и подобрать. Я сней все эти годы борюсь, что бы к себе не тащила. а она все равно тащит. Если кого-нибудь еще более полная информация интересует, то звоните, расскажу Вам все про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клапа курирует........... так что я думаю там все нормально и она бы сама уже давыно тему открыла :blink:

..тему прочитала....... нас пошлют мне кажется как и всех.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из ответа Баси.

 

К ней приезжают девочки с форума Света кажется с дочкой Аленой. Они помогают фоткать и пристраивать. Подозреваю, что с нашего форума. Но точно не знаю.

 

Ключевое тут то что приезжает некая Света и ее пускают. Если эта та Света что создала тему - то надо брать ее с собой, коли она знает как проникать в квартиру...

 

Ну в общем - до утра - до разговоров со Светой. Если будет подозрение что не пустят - то не поедем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из ответа Баси.

 

 

 

Ключевое тут то что приезжает некая Света и ее пускают. Если эта та Света что создала тему - то надо брать ее с собой, коли она знает как проникать в квартиру...

 

Ну в общем - до утра - до разговоров со Светой. Если будет подозрение что не пустят - то не поедем....

Эта Света не я.

Я у нее была летом, забирала ангорца.

Все это время общалась по телефону с ней, кошек она отдавать не хотела.

Только просила их в Германию отправить.

 

Только что с ней разговаривала по телефону, на втором плане буйствует сын..., говорить не дал.

Чуть позже позвоню еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из ответа Баси.

 

 

 

Ключевое тут то что приезжает некая Света и ее пускают. Если эта та Света что создала тему - то надо брать ее с собой, коли она знает как проникать в квартиру...

 

Ну в общем - до утра - до разговоров со Светой. Если будет подозрение что не пустят - то не поедем....

Света с нашего форума. Ник на V, вроде 4 буквы. Vela, вот...

Мы с ней вместе ездили, года 4 назад, сейчас темку найду.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=42534&hl=

Бабка, видимо, опять кому-то сама позвонила? Поговорить она очень любит. Тогда просто задолбала меня звонками и рассказами про болячки свои и сестры :)

Так что аккуратнее, а то станете психотерапевтами B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vela давно уже отошла от этой бабаки. Три года назад она помогала ей кормом. Но сейчас её на форуме нет.

 

Время идёт,бабушки становятся старее и больнее. Химкинская сестра тоже не отдавала,а теперь когда еле ходит,стала отдавать. Всё они понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vela давно уже отошла от этой бабаки. Три года назад она помогала ей кормом. Но сейчас её на форуме нет.

Время идёт,бабушки становятся старее и больнее. Химкинская сестра тоже не отдавала,а теперь когда еле ходит,стала отдавать. Всё они понимают.

 

Это все понятно... НО понятно также и другое что могут быть проблемы с попаданием в квартиру.

Не далее чем полмесяца назад эта попытка ничем не закончилась:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...34425&st=60

Теперь еще раз чем конкретно могу помочь я в данной ситуации.

Я могу сфотографировать (не на телефон). Далее - подправить баланс белого, тоновой контраст, откадрировать и отшарпить для Инета (почему пишу - потому как это время проведенное за компом).

При этом необходим как минимум второй человек (с Ushecka мы вроде договорились), как максимум второй человек умеющий обращаться с кошкам. Лучше чтобы это был день (для меня это возможно только на этой неделе) - тогда есть хоть какой-то естественный свет, потому как вспышечный свет (а вечером ничего иного не остается) делает фото очень плоским и они на мой взгляд никак пиарными быть не могут. Извините - студийного света у меня нет, а даже если бы и был - не потащила бы на эту квартиру. Если днем не получиться - тогда конечно будем лепить вспышкой вечером.

Я не могу просто так кататься на другой конец Москвы только чтобы убедиться что не пустили. (А Орехово - это именно диаметрально другой конец).

Именно поэтому нужен кто-то кто контактирует с этой квартирой сейчас и может туда хоть как то попасть (я понимаю что в этой сложной ситуации может быть облом).

Если так случиться что я туда не попаду - второй раз я туда однозначно поехать не смогу.

 

P.S. Весной и осенью у психически нездоровых людей обычно возникают обострения. И над этим тоже надо подумать...Собственно безопасность....Они ведь очень сильные в приступах эти психически нездоровые люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки я писала в прошлой теме про З.Д. что могу съездить пофоткать. В принципе мое предложение в силе,фотик профессиональный,но фоткаю я как любитель так сказать. Ничего особенного. Если нужна помощь руками могу в выходные днем,лучше конечно в субботу)) Чем еще помочь надо?

 

Надо будем список кошек писать+фотки+краткое описание каждой( может с этим нам З.Д.поможет). И желательно за раз все это сделать я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может как-то с Леной klapa договориться. В принципе вроде ситуация не совсем аховая (наверно Лена если что первая тревогу подняла бы), а при очередном завозе корма как-то совместить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...