Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка месяц жила на балконе((


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не ругайтесь. Предложение, пока не снимаю, если "проверку" организовать сложно, могу выкладывать еженедельные фотоотчеты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ругайтесь. Предложение, пока не снимаю, если "проверку" организовать сложно, могу выкладывать еженедельные фотоотчеты :)

 

А стерелизовать кошку Вы собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стерелизовать кошку Вы собираетесь?

Вот закидайте меня камнями, я не сторонница стерилизации (только по медицинским показателям или в случае если животное на вольном выпасе (это я про собак опекунских), но и не разведенец :P

Просто был печальный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот закидайте меня камнями, я не сторонница стерилизации (только по медицинским показателям или в случае если животное на вольном выпасе (это я про собак опекунских), но и не разведенец :P

Просто был печальный опыт.

 

 

Тогда недоверие к "ручкам" кураторов можно понять. На месте куратов я бы не стала рисковать и перед пристройством стерелизовала кошку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда недоверие к "ручкам" кураторов можно понять. На месте куратов я бы не стала рисковать и перед пристройством стерелизовала кошку!

Ваше мнение достойно уважения, как и мое, если предложение будет актуально, пните меня в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Девчат, а фишка темки в чём? Вам предложили БЕСПЛАТНУЮ передержку и ручки, а вы и бровью не повели.

А в чём фишка бесплатной передержки, если до неё никто не может доехать? Просто засунуть туда кошку и пусть сидит, зато бесплатно? Вот это уж точно загадочная позиция. Кошку нужно показать врачу, простерелизовать, сфотографировать. Может вы сможете ездить в С.Посад и это сделать? Или может транспортом поможете- отвезёте туда куратора или такси оплатите? Готова рассмотреть тогда предложение о беспл.передержке. :)

По поводу пристройства- я не верю никому. Кошка будет отдавать по догоору, только после стерелизации, этот вопрос даже не обсуждается. Если есть желающие забрать кошку на ПМЖ, пожалуйста, приезжайте знакомится, участвуйте в судьбе кошки и тогда, после стерелизации кошка поедет к вам домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки- киса ведёт себя хорошо, не орёт :blink: , сидит в домике(очень он ей нравится :rolleyes: ),поела, попила, сходила в лоток, всё закапала))), каки хорошие. По поводу лотка я так понимаю проблемы особой нет- всего то нужно было наполнитель в него насыпать. Ещё пару дней понаблюдаем за кошью- в пт. или сб. постараемся попасть к врачу. В субботу, если получится и сфотографируемся заодно.

Очень нужна помощь кормом и наполнителем! :help: Оставшиеся 500р. планирую потратить на приём к врачу. Есть возможность закать 1ST CHOICE по 170р./кг, но одна я не потяну, на мне ещё собака с проблемами по здоровью((( Помогите хоть по 100р. :(

P.S. Хотелось бы ещё переименовать кошь, чтобы в новую жизнь она вошла с новым именем. Может есть у кого предложения? Желательно на "М".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём фишка бесплатной передержки, если до неё никто не может доехать? Просто засунуть туда кошку и пусть сидит, зато бесплатно? Вот это уж точно загадочная позиция. Кошку нужно показать врачу, простерелизовать, сфотографировать. Может вы сможете ездить в С.Посад и это сделать? Или может транспортом поможете- отвезёте туда куратора или такси оплатите? Готова рассмотреть тогда предложение о беспл.передержке. :)

По поводу пристройства- я не верю никому. Кошка будет отдавать по догоору, только после стерелизации, этот вопрос даже не обсуждается. Если есть желающие забрать кошку на ПМЖ, пожалуйста, приезжайте знакомится, участвуйте в судьбе кошки и тогда, после стерелизации кошка поедет к вам домой.

 

Согласна полностью с Вашей позицией, хорошо, что озвучили. Поначалу было тревожно за кошку, и дальнейшие действия кураторов были не ясны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за 3дня поведение её не изменится и всё будет нормально, то в пятницу постараюсь кошку забрать к себе. Посмотрим как она на моих котов отреагирует, они у меня мальчики не робкие :rolleyes: .

Помогите пжл. хоть чуть чуть на корм и наполнитель :( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны. :( Но я только если мешочек хиллса могу отдать. Его бы не на одну неделю хватило. Моя британка лопает с удовольствием. Как Ваша не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Лида как у коши дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересны. :( Но я только если мешочек хиллса могу отдать. Его бы не на одну неделю хватило. Моя британка лопает с удовольствием. Как Ваша не знаю.

Спасибо! :gift: Могу завтра забрать, а то я уже купила вчера ей маленький пакетик 1Сhoica на пробу. Я завтра к 10.00. поеду от Вднх к Мякинино, могу пересечься где то по пути или после обеда скажите куда подъехать.

Лида как у коши дела?

У кошки всё хорошо, передержка говорит никаких проблем с ней нет. Хочу сегодня забрать её к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Могу завтра забрать, а то я уже купила вчера ей маленький пакетик 1Сhoica на пробу. Я завтра к 10.00. поеду от Вднх к Мякинино, могу пересечься где то по пути или после обеда скажите куда подъехать.

 

Мы уже с Вами списывались в личке по поводу лечебного корма на Рони. :rolleyes: Всё вместе и заберёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже с Вами списывались в личке по поводу лечебного корма на Рони. :rolleyes: Всё вместе и заберёте.

Точно :blush: , это у меня уже голова кругом идёт от такого кол-ва животных и проблем :wacko: .

Кисуня сегодня перевезла к себе. Сидит пока в ванной. Не похоже, что сильно стрессует- поела, попила, сходила в лоток. Ласковая, когда гладишь сразу мурчать начинает, но очень боится резких движений рук или чего-либо. Скорее всего били или может просто пугали. Например, я беру полотенце с вешалки, которое даже не рядом с ней, а она сразу уши опускает, глаза закрывает, голову вниз- в общем, готова к наказанию :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в вет.клинику- течка в стадии завершения, но петля ещё увеличина, не много увеличины почки и обморожены уши, но сказали не критично- наблюдать. В конце осмотра кошь всё таки сбежала со стола, пытаясь при этом укусить и врача, и меня- очень неадекватная реакция на руки :( . Пыталась сегодня выпустит её в общее стадо- ничего не получилось. кошка заняла активную оборону((( Решила не нервировать её, а дождаться стерелизации, а то у неё итак стресс, а тут ещё и гормоны. Хотя очень вероятно, что психика у девочки уже подорвана..

Купила и дала сегодня Мильбемакс и наполнитель. Кстати, по поводу туалета- стала ходить в лоток не стабильно, периодически писает и какует в ванну. Возможно наполнительне очень ей нравится, т.к. я в попыхах купила барсика, а он не лучший поглатитель запахов.. Завтра поменяю на новый посмотрю как будет себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла- вчера Марусю сфотографирвали. но пока не знаю что получилось.. Фотографа она укусила и сбежала, получилось сделать 2снимка((((

Фин.отчёт обновлю завтра- сегодня уже сил нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что писает и какает в ванну-некритично. Моя этим давно занимается. Сразу все убираю и смываю душем.

А так у бедняжки Маруськи стресс, ей от него отходить еще долго придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что писает и какает в ванну-некритично.

Да это всё понятно, только вот есть у меня подозрения, что в ванну она ходит только потому что некуда больше, а если её выпустить, то облюбует другие места :( . Может и не так конечно, но слишком уж она нервная и поведение её не стабильно.. Хотя, если нет никаких раздражителей, то к человек достаточно ласкова. мурчит всегда. Я не спешу в общем то делать выводы, по крайней мере до стерелизации точно. А там посмотрим- кошки не предсказуемы создния :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У коши стали выходить глисты- ого-го какие!5f600d175d8b5441faff14db32bc4a41.gif Видимо придётся глистогоку повторять((

Дружить ни с кем не хочет- ругается очень сильно и пытается кусаться :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сразу после глистогонки? Повторно дней через 10 можно давать.

Извините, я вас не поняла- что ЭТО СРАЗУ? :blink: Если вы имеете в виду глистогонку, то я знаю с каким интервалом её нужно давать)))

Киса- злючка пока, хотя её агрессия явно вызвана испугом и стрессом- работаю на этим. Сегодня мне позволено было королевешну взять на руки- сидела мурчала)), правда я ловила момент.. Боится она очень много и всего- поэтому в идеале нужна семья без животных(без собак точно, т.к даже на мою мелочь она шваркается)

P.S. Хочу отметить, что кидается кошь именно без когтей- т.е. предупреждающе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня какой то дурдом дома начался :wacko:. Манюня начала опять гулять- я уже сомневаюсь, что она сама выйдет из течки, постараюсь сегодня проконсультироваться с врачом по этому поводу,т.к. если ночные серенады продолжаться, то нужно будет стерелизовать. Но самое интересное, что мой кастрированный кот каким то образом пытается её оплодотворить :blink: :blink: . Как это возможно я не понимаю))) Учитывая, что коти никогда ни с кем не вязался и кастрирован 3мес. назад.

Из позитивного- кошка стала выходить из ванной, больше не шугается от рук, разрешает себя гладить и взять на ручки- вот такие у нас успехи за 2дня. Хиллс ест с удовольствием, от Шебы отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...