Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка месяц жила на балконе((


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила женщина, сказала, что у дочки аллергия и сил уже больше нет..

Фото нет, но по словам кошка голубая британка с оранжевыми глазами, 2года, рожала(по 8котят, я в ужас пришла от такой цифры..), не стерелизована, прививок нет- никогда не делали, т.к. "кошка не гуляет на улице". Но внешне кошка абсолютна здорова, к лотку приучена, ест всё(как мне сказали :huh:) Территориально это Красногорск, но завтра в 14.00 женщина готова привезти кошку в Москву на Казанский вокзал.

Я бы взяла её на передержку, но по словам(опять же, не знаю насколько они объективны) у кошки начинается течка, а это значит стерелизовать её нельзя, а за 3недели серенад мой муж сойдёт с ума и выгонит меня вместе со всем моим стадом из дома :( .

Спасите кто-нибудь девочку! :worthy: Она уже месяц живёт на балконе, очень жаль её, ведь и простыть может, да и вообще не очень думаю ей там радостно.

P.S. Будет обидно, если кошь попадёт в перекупку...

14.03. Завтра планируется перевезти кошку на передержку к Кате-Долгопрудный.

15.03. Кошка вывезена к Кате-Долгопрудный. Куратор- Катя-Долгопрудный, сокуратор- Leksi.

17.03. Кошка остайтся у Кате-Долгопрудный на испытательный срок.

22.03. Кошку возвращают.

23. 03. Кошка перевезена на передержку в Клязьму.

26.03. Кошка переехала на передержку к Leksi.

28.03. Осмотр у врача, 1я глистогонка.

10.04. 2я глистогонка.

17.04. Сделана прививка.

25.04. Сделана стерелизация.

06.04. Маня уехала на испытательный срок.

Ищем хозяина!!!!

e3d9c85a10d1.jpg 95fe52a56232.jpg

9d06cb709274.jpg 07e26286aeea.jpg

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139101

Изменено пользователем Leksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если течка.она что, кричать будет? это невозможно перенести? извините. у меня был кот, да собаки. поэтому совсем не в теме... -(( просто не знаю, уж простите -(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, я не знаю насколько темпераментна кошка, а у меня нет условий, чтобы её изолировать так надолго. Она может не только орать, она может быть агрессивной ещё например, может метить и т.п. А может и не будет всего этого, бывает, что кошки спокойно "гуляют".

Я кошь не брошу и буду принимать в её судьбе непосредственное участие, но мне некуда её сейчас деть совершенно, денег тоже нет. Очень нужна б/п передержка или фин.кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете, я не знаю насколько темпераментна кошка, а у меня нет условий, чтобы её изолировать так надолго. Она может не только орать, она может быть агрессивной ещё например, может метить и т.п. А может и не будет всего этого, бывает, что кошки спокойно "гуляют".

Я кошь не брошу и буду принимать в её судьбе непосредственное участие, но мне некуда её сейчас деть совершенно, денег тоже нет. Очень нужна б/п передержка или фин.кураторы!

Если Вы действительно кошь не бросите-готовы передержать до пристройства (на крайний случай) У самих шотландская кошка(стерлизованная). Мы из Зеленограда. Так что на крайний случай имейте нас ввиду....

Изменено пользователем сластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила женщина, сказала, что у дочки аллергия и сил уже больше нет..

Фото нет, но по словам кошка голубая британка с оранжевыми глазами, 2года, рожала(по 8котят, я в ужас пришла от такой цифры..), не стерелизована, прививок нет- никогда не делали, т.к. "кошка не гуляет на улице". Но внешне кошка абсолютна здорова, к лотку приучена, ест всё(как мне сказали :huh:) Территориально это Красногорск, но завтра в 14.00 женщина готова привезти кошку в Москву на Казанский вокзал.

Я бы взяла её на передержку, но по словам(опять же, не знаю насколько они объективны) у кошки начинается течка, а это значит стерелизовать её нельзя, а за 3недели серенад мой муж сойдёт с ума и выгонит меня вместе со всем моим стадом из дома :( .

Спасите кто-нибудь девочку! :worthy: Она уже месяц живёт на балконе, очень жаль её, ведь и простыть может, да и вообще не очень думаю ей там радостно.

P.S. Будет обидно, если кошь попадёт в перекупку...

Напишите,плиз,мне в личку как с Вами связаться,помнится мне, у моей приятельнице жена начальника,потерявшая британца хотела только эту породу. Узнаю все поподробнее,если желание все еще в силе дам тогда Ваши координаты. Может удастся пристроить. Котявку жалко,как,в прочем и всех пиковских и не только...

P.s.Хорошо бы фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы действительно кошь не бросите-готовы передержать до пристройства (на крайний случай)..

Спасибо вам большое, случай уже итак крайний, но Зеленоград от меня просто другой конец света :( .. Или нужен транспорт, чтобы кошь туда отвезти хотя бы, а там что нибудь придумаем. Сегодня до 12ч. мне нужно дать ответ смогу я её забрать или нет. Нужно, чтобы хотя бы на пару дней кто то перехватил кошку, просто потом сама за ней я в Красногорск не поеду- просто физически не могу это сделать.

(мои контакты есть в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

пожалуйста помогите транспортом,забрать кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии! Ну, помогите кто-нибудь! Нужно забрать кошку с Комсомольской и отвезти в Долгопрудный. передержка есть, куратор тоже- помогите транспортом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Комсомольской до Зеленограда на электричке мин. 30-40. Может тогда ближе и быстрее сюда, а тут девушка, предложившая помощь встретила бы на станции. Город маленький, даже общественным транспортом до любого района оч быстро доедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ будет куратором/сокуратором кошки, поэтому лучше в Долгопрудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ будет куратором/сокуратором кошки, поэтому лучше в Долгопрудный.

я беру кошку к себе на передержку и буду куратором/сокуратором ,поэтому проще её сразу пивезти ко мне.Люди помогите забрать и привезти кошку,маршрут Комсомольская-Долгопрудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ будет куратором/сокуратором кошки, поэтому лучше в Долгопрудный.

[/quote

Как сочтете нужным, но нам до Красногрска минут 15 на машине, транспорт есть

Но, на нет и суда нет!!!

Изменено пользователем сластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

завтра ждем кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, всё получится и киса завтра приедет на передержку к КАТЕ-ДОЛГОПРУДНЫЙ. Завтра же будет ясна точная картина о состоянии здоровья и проблемах кошки.

1й пост обнавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали кошь? Есть инфа новая-вчера ночью прислали- выложу только после того как кошку заберу :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка вывезена! Огромное спасибо Dark Angel за транспортировку :gift: . Кисуня пока в стрессе, думаю Катя появится напишет новости и выложит фото.

Информация от хозяйки постоянно меняется, а вот что мне сказала девушка, которая уже не первое животное от неё вывозит:

Муж с женой в процессе развода, делят коттеджи и детей... Летом было примирение и они на радостях уехали заграницу на 2мес. Приехали,а под домом их встретила...кошка,они думали,что убежала уже куда-нибудь,нет,ждала их..В доме еще нашлись чудом выжившие за это время гуппи.. Гуппи забрали ещё летом. Потом жена ушла, кошка осталась у мужа. Нагуляла котят- оказывается котилась она за всё время жизни 3раза и только один раз её вязали с британцем. Естественно ни котята, ни кошка никому не были нужны- их выкинули сначала в конюшню, где они как то существовали до 2-3мес., в слое фикалий,без воды и еды. Котят тоже вывезли тогда и пристроили, ещё пристроили хомячка и морскую свинку..

Кошку хозяйка всё таки забрала себе.. Потом у ребёнка началась аллергия. Сначала она жила в туалете, но дети её боялись :blink: . Поэтому кошка переехала на балкон. Теперь они хотят собачку...

В данный момент нужно разобраться с психикой кошки, после всех её скитаний. Ну, и глистогонить, привать, стерелизовать- за 2года жизни кошку не прививали ни разу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

а вот и мы.кошка в стрессе,с моими кошками не ладит(показывает крысу).подружилась только с моей дочей(7 лет),дается ей гладить,урчит и на руки дает себя взять только ей,приэтом прихватила её за руку(предупреждающи).девочка породная,внешних признаков болезни нет.по характеру пока сказать не могу.нарисовываются ручки(мама моей подруги)пока об этом не думаем,будем следить за девулькой дальше,как здоровье,как адаптация.фотик ненашла,попробую фото сделать на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

вот фотки.на дату не смотрите на фотике она не переведина была.Лида вставь их в первый пост пожалуйста.

 

a8563c68c33b.jpg

 

a24b755018d8.jpg

 

355b15c56b99.jpg

 

e3d9c85a10d1.jpg

 

99a7560cee2c.jpg

 

866b03d8f556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная такая :wub: . мне кажется или она толстая? :blush:

Что то нужно для кошки из необходимого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешная такая :wub: . мне кажется или она толстая? :blush:

весит она как маленький слон)))) я ее еле дотащила. а какой у нее "мелодичный" голосок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Смешная такая :wub: . мне кажется или она толстая? :blush:

Что то нужно для кошки из необходимого?

она толстая.

Лида пока незнаю что надо,она вылезла и лежит на кресле.кушать она не хочет-стрессует.в лоток ходит без наполнителя.ждем пока освоиться,потом глистуем,прививаем,и решаем про стерелизацию и ручки.хочу показаться вету.

 

весит она как маленький слон)))) я ее еле дотащила. а какой у нее "мелодичный" голосок))))

Ольга огромное спасибо за помощь в привозе Мони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она толстая.

Не нравится мне это :( .. Биохимию бы сделать..

Есть возможность бесплатной стерелизации, но только в конце этой неделе или начале следующей.. Ладно, видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Лида я попробую завтра сходить в клинику,хотя бы на осмотр,незнаю получится ли,обещать пока не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

хоть она и боится,но тфу тфу тфу ходит в туалет на лоток. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...