Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Варварская стерилизация в клинике "Шерри" и 9 операций после


Юлия-3
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, забрала прах Дануси из клиники. В свидетельстве о кремировании написано, что вес собаки 12 кг. Из Майкопа ее привезли в Москву и ее вес был 11 кг. Значит она похудела почти до своего первоначального состояния.

Прочитала и опять расстроилась до слез... В пятницу Дануся отправится в свой последний земной путь, ко мне в деревню, где я похороню ее вместе с моей первой собакой Баськой.

Юля, ссылку вставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, забрала прах Дануси из клиники. В свидетельстве о кремировании написано, что вес собаки 12 кг. Из Майкопа ее привезли в Москву и ее вес был 11 кг. Значит она похудела почти до своего первоначального состояния.

Прочитала и опять расстроилась до слез... В пятницу Дануся отправится в свой последний земной путь, ко мне в деревню, где я похороню ее вместе с моей первой собакой Баськой.

Юля, ссылку вставила.

 

Юль,что-то я ее там не вижу в первом посте. вот она http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8394173

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я следила за темой Даночки с самого начала....

пусть земля ей будет пухом.

Хочется рыдать, но нельзя.....очень тяжело, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уши - да) мы сегодня с соседкой, вспоминая Дуську, и про уши тоже говорили(((( как то пусто без нашей воспитательницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь, пожалуйста. Даночка - фигура знаковая, ее судьба - материал для душераздирающего романа уровня Белого Бима или Верного Руслана. Лиловые глаза этой собаки смотрели прямо в душу, спрашивая: а ты - человек?.. Ей жилось больно и трудно, вам с ней было очень не просто, чтобы не сказать больше. А без нее - пусто... Для вас она всегда останется в особенном уголке души, хотя через ваши руки прошли десятки псов с истерзанными телами и покалеченной душой. Для нас, тех, кто только следил на ее историей, она тоже была особенная собака-мученница - вечный укор двуногим представителям фауны.

Беги, Даночка, тебе уже не больно. Больно тем, кто тебя любит…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за сочувствие.

 

Прихожу на форум и первым делом мысль сюда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...