Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Варварская стерилизация в клинике "Шерри" и 9 операций после


Юлия-3
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!

Как дела у Даночки?

Каюсь, что никак не доберусь проведать нашу краотку :(

Оль, привет) у нас идет процесс обследования. и пока ничего не пишу,т.к. сама толком не знаю. как только ,так сразу все напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый)

 

Сделали Данусь УЗИ и анализ крови. пока все неясно. сегодня Юля передержка отвезла ее в клинику ,будут делать рентген,при необходимости рентген с контрастным веществом и дальше действовать по результатам обследований.

Данка стала сдавать резко. сильно худеть и сильная вялость появилась.

 

пока ждем что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро доброе.

 

Сегодня Данку будут оперировать.

 

После обследований обнаружили непроходимость кишечника в двух местах. Что конкретно послужило причиной, сказать не могут.

Проблему надо устранять. Мы ее вчера оставили в клинике, сегодня днем должна быть операция.

 

Настраиваемся позитивно и ждем результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый)

 

Вчера перед операцией Данку снова осмотрели и хирург,который должен был ее оперировать посоветовал пока ничего не делать,а полечить консервативно. Разрезать всегда успеется. Вот так.

Назначил лечебный корм,лекарства и наблюдать. Вчера забрали ее из клиники,все купили и они дома.

 

Я поеду в четверг к Юле - передержке и в клинику расплатиться.

 

Пока вот так. Более четко не могу ничего сказать.

Наблюдать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела на карту СБ 1000. Здоровья!

пришло. Спасибо))))))

 

 

 

прошу прощения,что не пишу ничего. бываю тут со смарта ,а с него писать никак(((

в ближайшее время разгребусь и опишу все.

 

 

еще пришла 1000р. не знаю чьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Вчера нашей Дануськи не стало. (((((

 

Долго мы обследовались и наблюдали и как итог - в этот раз не было шанса вытащить. угасала на глазах.

Вчера Юля-передержка отвезла ее на более четкое УЗИ и после него,сразу положили на диагностическую операцию. Если будет возможность-сделают по максимуму и будем дальше жить,а если нет,то... В нашем случае был второй вариант. Когда вскрыли ее, позвонили мне,рассказали что и к чему. У нас максимум было 3 недели. Но это медленное и мучительное угасание. Поэтому приняли решение не выводить из наркоза. И я оставила ее в клинике на кремацию.

 

Сегодня поеду в клинику ,заберу документы и выложу,чтобы смогла прочитать.

 

Причина - кишечная непроходимость,которая была следствием всех наших операций.

 

Если что нужно,звоните мне,телефон в профиле. или смс ,я перезвоню.

 

 

У меня как-то, еще осознания полного нет. не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот и закончилась наша Сага о Даночке и мне не придется больше писать Вам в "личку" с просьбой помочь ей

материально. Пишу, а саму слезы душат. Я сейчас на больничном со своей астмой, а вот в теме давно не была. Все реву, что не была в курсе, что ее повезли на УЗИ и на операцию. Ведь могла бы подъехать и с ней попрощаться.

Мы с Юлей решили ее кремировать индивидуально, чтоб я могла захоронить ее прах у себя в деревне, где похоронена моя первая собака Баська. Не могу писать больше, ничего не вижу из-за слез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,я прошу прощения, что не поставила в известность и Вас тоже. Решение об операции принималось спонтанно. Я сама была не в курсе заранее. Просто врач сказал, что надо делать срочно диагностическое вскрытие. Мы были вместе, когда ей вводили наркоз, так что уходила она под знакомый голос, без страха... извините ещё раз...

запомните её такой, какой она была летом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, выложите в первом посте актуальную ссылку на финансовый отчет.

нас тут всего несколько человек ,кто принимал постоянное участие в теме.массового собирания денег не было. весь приход-расход есть в теме. в ближайшее время выложу в отдельную.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала вашу темку и заходила в нее регулярно еще с тех пор как привезли Данусю в Москву. Восхищалась вашим мужеством девочки, и желанием собаньки жить.

Пусть будет для Дануськи легкой дорога на Радугу! Мягких ей облачков и зеленой травки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма , спасибо.

 

Выписка врача.

 

b68aa10c3442t.jpg

Это пока все от меня.

я все расходы-приходы выложу чуть позже.

Заказали и оплатили кремацию. Позвоню в клинику через 2-3 дня узнать,когда можно будет забрать прах.

 

 

Острая кишечная непроходимость. Внутри месево. Данусь - собака чудо. С такими болячками смогла прожить несколько лет и не просто прожить, а радоваться жизни. Я всегда поражалась ее потрясающей любви к жизни. Вопреки всему жила. Даже когда я ее видела полторы недели назад(к Юле приезжала) она худая была,но уши торчком,хвост ходуном и как обычно в ноги упирается - гладьте меня,гладьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу, перечитываю тему, смотрю фотки и реву. Данка ведь была для меня не просто собака с Форума, а собака из моей дворовой стайки, которая состояла из пяти собак и все они были девочками. я опекала свою дворовую стайку, кормила, лечила, пристраивала щенков, просила дворников смастерить им будки, когда они щенились. Так долго добивалась, чтоб их стерилизовали через СОДЖ по Лужковской программе бесплатной стерилизации, навещала их в клинике Шерри. Знать бы тогда, к чему приведет Данусю эта стерилизация. Прости меня, моя дорогая Даночка, хотела, как лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, дело ведь не только в операциях. От страрости, ксожалению, лекарства нет ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травы, Даночка!

Следила за темой с самого начала. Переживала за собачку. Как же так...Такие заботливые ручки у Даны были...

Спасибо всем девушкам кто реально приносил помощь собачке!

Беги, девочка, беги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жаль Даночку! Тоже следила за темой с её появления и такое чудо было, когда её смогли спасти, перевезти и, как она жила.

Знала, какая "тяжелая" была Даночка... и всё равно не ожидала увидеть здесь её тему.

Мои соболезнования вам всем и огромное спасибо за те годы, что Дана смогла прожить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р нашлись. перевела Абра кадабра.

Спасибо)

Позвонили мне из клиники,прах Дануси в клинике,можно забрать.

 

 

Я пошла ваять отчет.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи...Даночка..как же так..

Девочки, вот и закончилась наша Сага о Даночке и мне не придется больше писать Вам в "личку" с просьбой помочь ей

материально. Пишу, а саму слезы душат. Я сейчас на больничном со своей астмой, а вот в теме давно не была. Все реву, что не была в курсе, что ее повезли на УЗИ и на операцию. Ведь могла бы подъехать и с ней попрощаться.

Юля- лучше бы писали в личку.. :cry2:

Эти глаза..

71494e2610aaa05f0baaa2a8d582823d.jpg

 

Девочки-спасибо Вам за Данусю..Реву..

Дана- радуги тебе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,спасибо за соболезнования.

 

Юля-3 сегодня забрала прах Дануси из клиники.

 

 

А теперь о земном.

Долгов у нас нет.Все оплачено. добавила из услуг своих 3600р

Создала тему финансирования(правила форума) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8394173

Некоторые переводы были безымянные и поэтому прошу не обижаться,если кого не учла поименно,деньги в теме.

 

Хочу сказать огромное спасибо всем,кто был с нами все эти годы. Огромная благодарность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...