Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Берта на доживании)))


lorein
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А может ей в воду чуть-чуть молока подмешать, чтобы пила? Пить нужно ей обязательно! Да и писать тоже, бедняге, пусть поправляется.

Да пить, то пьет, писает мало, какать не какает, но и не жрет практически. Ей Ксюша котлету предлагала, фиг. Не есть и все. Странная, может правда привыкла раз в неделю есть...Не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Болеет, вот и не ест. мы же тоже когда болеем, особо не едим.

Голод не тетка, проголодается - поест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она так на наркоз реагирует? Я своим капельницу ставила, когда не ели после операций (дворику вообще покожную только), и они после этого начали есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она вообще так уже 2 недели.

 

Последние новости от Ксюши:

 

Мы покакали днем на улице, утром съела сама полбанки Гурмана,остальное впихнула силком.

Писаем на улице, сейчас погуляем, будем опять кормиться. Хвостом виляет когда захожу. Явно повеселела деффка!

 

Напишите, пожалуйста, кто кинул деньгу на Сбер, чтобы я отчет сделала!!! Пока пришла денежка от Татьяны Б 3000 рублей, Римма Домарева перевела на телефон 1000 рублей и Ольга Santanella передала сегодня 1500 рублей, Спасибо, дорогие!!! Я Вам очень признательна!!!

:wub::gift:

Берта стала кушать!!! Уррра! Прогресс, я счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кинуть 500 рублей на телефон или ЯК. номер в личку скиньте, пожалуйста....

Спасибо большое!!! :gift:

Ксюша:

Утром пописали, покакали, немного поели. Спим.

Отек пока есть, но он может долго держаться, лимфоотток нарушается при такой операции, главное, чтоб жидкость внутри не скапливалась.

Ест она ровно столько, чтоб с голоду не умереть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Ну , хорошо уже что ест. Ничего, все образуется.А настроение у нее как? она вообще с другими псинками общается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да настроение ничего вроде, шов боится обрабатывать. Плачет.

Сегодня долг отдала по первой операции. На вторую пока по прежнему не хватает, у нас неделя до нее осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК 500 рублей. пусть у Берты всё будет хорошо!

Спасибо большое! У нас все без изменений, кушать, к счастью, начали, вроде оттаивает потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 пост обновила. Если кто еще захочет помочь Берте, мы с ней будем очень благодарны, осталась всего одна операция, помогите на неё, пожалуйста. Собака жутко стрессует и очень хочет обратно. Ей реально плохо тут. А еще и рак, и без глазика скорее всего останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Как там девочка_Берточка?Когда у нас следующая операция планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берте сегодня сняли швы!!! Все хорошо зажило, отека нет. :yahoo:

Нам хоть завтра на операцию, денег не хватает.

Завтра буду стучаться ко всем, кто обещал денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша

Кстати, я тебе не написала, мадам стабильно ест 2 раза в день

И на улицу уже просится

Это, по- хорошему, безпроблемная пенсионерская собачка. Не тянет на улице, дома терпит, 23 часа в сутки спит

Она понимает, когда ей говоришь, иди на место, мы спать идем. Днем она спит на моей кровати, а ночью там сплю я и шарпеи.

Так она все четко просекла, я перед тем, как окончательно улечься, приношу водички себе, часы проверяю, проверяю воду в миске, короче у нас целый ритуал. Так она сама это видит, и уходит на свой матрасик, даже без команды

А утром, как только мы с шариками выметаемся, она перелезает на кровать

И спит там с перерывами на еду и прогулки

Когда я убираюсь , мою полы, она внимательно смотрит, и если с ней заговорить...уууу счастье..

Она лапами перебирает, пищит, ухи подставляет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Мне телефончик скиньте, положу 500 руб пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефончика нету, завтра точно посчитаю, надо на карте посмотреть, что осталось, пытаюсь отвлечься немного, а то крыша уже едет. К Черноусовой в воскресенье уже, сегодня с ней общались. Уффф, удачи тебе Берточка, дай Бог, чтоб глазик оставили!!! Буду в долг-рассрочку просить. Передержка до воскресенья оплачена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Юль, ну мои 500 имейте ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ну мои 500 имейте ввиду.

Спасибо Вам большое!

Ничего не считала, не было времени, дел много, с Бертой съездила сегодня, Черноусова посмотрела, фонариком каким-то посветила, спросила, когда была операция прошлая, и еще сказала, что для псины такого возраста через 2 недели рано еще делать операцию, может не выдержать наркоза, поэтому к ней после 18 числа только, операция и на гистологию, блин, я даже не поняла, что и куда....

Так что деньгу пока не собираем, за передержку ( она до сегодня была проплачена) далее я отдала 1500, Ксюша ( спасибо тебе огромное!!!!! :gift: ) берет пока без медухода по 200 в сутки, на неделю хватит. Буду просить у всех ближе к среде, не ругайтесь, если буду стучаться в личку или по телефону, к тем, кто обещал :blush: Стыдно, но выхода другого нет.

За осмотр сегодня офтальмолог денег не взяла, б.о ( без оплаты) поставила и сказала просто сдать)))

Спасибо всем, кто помогает!!! Огромное. :wub:

У Берточки шовчик поджил хорошо, благодаря Ксюше, чувствует себя хорошо, только очень машины боится, трясется так, как будто сейчас инфаркт будет. Стоит на заднем сиденье и быстро-быстро дышит. Очень тянется к мужу)) Он вышел покурить из Беланты, её чуть кондратий не хватил, запищала, ломится к выходу, трясется...ужас.

Поступило предложение о доживании. Об этом после операции.

Завтра у меня день рождения, уеду на денек на дачу, на шашлыки вдвоем с Лёшей.. Он заслужил, стока возил нас :blush: Но на Билайне, так что в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, так у вас денрь рождения?!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи, счастья и здоровья, здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :)

Пришла 1100 на сберкарту. Стопроцентно на Берту, и отсюда. Кто и кому? :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло сообщение на мой телефон от Ирины из Лобни:

она кинула сегодня для Берты 500рублей на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, с днем рождения! Счастья, любви и удачи! :gift: :gift: :gift:

 

Я обещала 500, но ждала телефон или ЯК. Если нет, постараюсь в банк, но это сложней :blush:

Пни в личку тогда, тему даже свою потеряла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...