Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Малыша вернули! Нужна передержка и финансы!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если останутся ручки, очень вас прошу перекидывать их вот в эту темку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136835

там практически нет помощи, а щенульки замечательной красоты и небольшие будут...

заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что обращаюсь в этой теме к вам за помощью,

мне сказали, что деток вы пристраиваете влет, и у вас хорошая, сплоченная команда.... :wub:

Мои детки, те что в подписи, месяц как сидят на передержке, один день стоит 450 руб.- для меня это очень много, и не одних ручек.

А они так быстро растут. ПОМОГИТЕ! Умоляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, что обращаюсь в этой теме к вам за помощью,

мне сказали, что деток вы пристраиваете влет, и у вас хорошая, сплоченная команда.... :wub:

Мои детки, те что в подписи, месяц как сидят на передержке, один день стоит 450 руб.- для меня это очень много, и не одних ручек.

А они так быстро растут. ПОМОГИТЕ! Умоляю!

 

Попробуйте позвонить этим девушкам, они похоже хотели беленьких щенков, точно правда не уверена. Но, попытка не пытка :)

Сегодня звонили еще 2 девочки:

Алена - 89653886875

Аня - 89671819007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричика забрали!!! :yahoo:

Только что разговаривала с Аней, очень хорошие женщины взяли собакевича в квартиру. Ричик прям первый к ним и подошел, все контакты сохранены, через недельку будем узнавать, как прижился песа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричика забрали!!! :yahoo:

Только что разговаривала с Аней, очень хорошие женщины взяли собакевича в квартиру. Ричик прям первый к ним и подошел, все контакты сохранены, через недельку будем узнавать, как прижился песа.

Ну, вот и отлично. Как говорится, процесс пошел. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот и отлично. Как говорится, процесс пошел. :yahoo:

 

Гуууфффика забрали, урраааааа!!!

 

Гуууфффика забрали, урраааааа!!!

 

Только не бросаем тему, ведь нам надо еще наскрести на оплату долга перед Машей (передержкой) 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с ОБРЕТЕНИЕМ СЕМЕЙ!!!!

Хоть бы у них все в жизни сложилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно!!!!!!! Как я рада, что маленькие собачьи дети нашли своих хозяев!! Девочки какие вы все умницы!!!!

Я обещала псятам до пристройства 500р. ежемесячно и планировала после десятого перечислять свой мартовский

взнос, но раз щенята уже пристроились, то взнос пойдёт просто на долг передержки. Так что после десятого ждите. Перечислю, в теме отпишусь.

Маленьким пёсемордам настоящей удачи в их домной жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот видите как быстро все может наладится, а вы так нервничали, девочки пиарят просто супер :gift::gift: , с долгом пока помочь к сожелению немогу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас огромная ЗАДНИЦА! Одного собчака хотят вернуть в течение двух часов, Аня не принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас огромная ЗАДНИЦА! Одного собчака хотят вернуть в течение двух часов, Аня не принимает.

а что случилось? свяжись с Лизой, пусть с Ольгой поговорит может она малыша возьмет, но это деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас огромная ЗАДНИЦА! Одного собчака хотят вернуть в течение двух часов, Аня не принимает.

Классные хозяева..они с ним хоть до дома доехали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое бывает! Блин! Рано обрадовались! Кого возвращают? И причина? Девчонки,позвоните кто-нибудь на передержку к ВАО (ее ник!),тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классные хозяева..они с ним хоть до дома доехали???

 

Мало того, что доехали. Так я сегодня в разговоре сказала, щенка держать дома, и ему нужно делать вторую прививку. А они с ним гулять поперлись. :angry:

 

Девушки, у кого есть городской телефон? Позвоните ВАО, у меня дома нет городского, только мобильный, лимит исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того, что доехали. Так я сегодня в разговоре сказала, щенка держать дома, и ему нужно делать вторую прививку. А они с ним гулять поперлись. :angry:

 

Девушки, у кого есть городской телефон? Позвоните ВАО, у меня дома нет городского, только мобильный, лимит исчерпан.

Я ей позвонила, у нее месяц назад был энтерит. Щенок умер, другой остался даже не заболел, но он не привит. Опасно!

Наташа сейчас откроет тему в скорой, что срочно нужна передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лиз! Я жму жалобу,но меня видимо не слышат! Модераторы, вы считаете тема не для срочной? Или нужно подождать,когда мося окажется на улице? Верните нас в скорую пожалуйста хоть на время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей позвонила, у нее месяц назад был энтерит. Щенок умер, другой остался даже не заболел, но он не привит. Опасно!

Наташа сейчас откроет тему в скорой, что срочно нужна передержка!!!

Девочки, сейчас Наташа откроет тему в скорой, что нам срочно нужна передержка! Наташа, когда тему откроешь, ссылку поставь здесь, чтобы мы ее поднимали!

 

У кого есть возможность обзвонить передержки на ПИКЕ, плз позвоните. Может кто знает какие передержки, Ольга может взять щенка только со вторника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей позвонила, у нее месяц назад был энтерит. Щенок умер, другой остался даже не заболел, но он не привит. Опасно!

Наташа сейчас откроет тему в скорой, что срочно нужна передержка!!!

Девочки, сейчас Наташа откроет тему в скорой, что нам срочно нужна передержка! Наташа, когда тему откроешь, ссылку поставь здесь, чтобы мы ее поднимали!

 

У кого есть возможность обзвонить передержки на ПИКЕ, плз позвоните. Может кто знает какие передержки, Ольга может взять щенка только со вторника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,без телефона как без рук! Девушки,обзвоните? Вроде есть места: 89162258712 (царицыно), 89037800372 (щукинская), 89055379443 (сокол), 89055692930 (войковская), 6153607 (останкино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг перед Машей 3400 - 545 у меня на счету и скоро еще 500 перепадет (за Рича новые хозяева передали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,без телефона как без рук! Девушки,обзвоните? Вроде есть места: 89162258712 (царицыно), 89037800372 (щукинская), 89055379443 (сокол), 89055692930 (войковская), 6153607 (останкино)

Всех обзвонила, только последний номер сказал, чтобы я перезвонила, все остальные отказали. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...