Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терьеристая собачка и 7 щенков на улице в промзоне, Отрадное


Vicc
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на 01.03.10 - передержка найдена для 2 щенков (на субботу план по отлову 2 щенков)

на 02.03.10 - все 7 щенков пока на улице (в субботу планируем 2 вывозить)

на 04.03.10 - щенки еще на улице. Нужна помощь на субботу с отловом и деньги на передержку.

на 05.03.10 - щенки еще на улице. Нужны финансы на передержку, глистогонку, вакцины....

на 06.03.10 - отловили 3 щенков - на передержке, остальные на улице, очень нужны финансы!!!!

на 07.03.10 - 1 щенок уехал домой )) 4 щенка все еще на улице (( Нужна финансовая помощь на передержку

на 08.03.10 - все щенки с улицы забраны на передержку, В ДОЛГ! нужна помощь в оплате

на 09.03.10 - итого 4 щенка - сидим на передержке в долг, гоним глисты, по-прежнему нуждаемся в финансовой помощи

на 10.03.10 - сидим, исправно кушаем, очень ждем ручки

на 12.03.10 - 1 уехал домой)) 3 ждут своих хозяев

на 14.03.10 - ждем ручки...

на 15.03.10 - 1 щенок заболел....НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!

на 18.03.10 - 1 щенок уехал домой, остались 2 - оба болеют, помогите пожалуйста на лечение и передержку!!!!!

на 19.03.10 - Тоша на радуге......... , Агата с нами

на 24.03.10 - Агата продолжает бороться с болезнью

на 05.04.10 - готовимся к прививке и ждем ручки

на 14.04.10 - возвращают Виту, теперь 2 щенка ждут своих хозяев. Мы снова нуждаемся в финансах на передержку!!!

на 15.04.10 - Агата уехала домой )) осталась возвращенная Вита!

на 17.04.10 - Вита уехала в семью!

на 22.04.10 - Возращают Виту, второй раз! Очень нужен ПИАР!

на 01.05.10 - Вита уехала в новуюсемью!

 

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137011

 

ЯК 41001330284707 - просьба отписываться в теме при перечислении

 

История похожая на многие другие:

 

опекаю одного щенка-подростка на одной базе (в промзоне, где часто проезжаю мимо), сегодня пока его кормила, прибежала другая собачка, вахтеры-охранники сказали, что она родила 7 щенков и прячет их под одним вагоном. Я пошла смотреть, собачка меня ласково встретила, вставала на задние лапки, ласкалась, жалась, лизалась, но к щенкам близко подойти не удалось, пока я пыталась пройти сквозьсугробы, она уводила их то под один, то под другой вагон. Сфотографировала издалека. Один палевый, два рыжих, остальные черные, шестерых насчитала точно, возможно одного не увидела. Щенки очень маленькие, может быть и двух месяцев нет, а может просто мелкие, потому что мама совсем небольшая. Сейчас они временно в безопасности, но будут подрастать и выходить из под вагончика, а так как это база, то подавят их однозначно, так всегда бывает... Я готова взять на себя стерилизацию собаки, опыт у меня в этом есть, а вот с пристройством щенков сложнее, готова участвовать материально. Форумчане, помогите с пристройством, пожалуйста!!!

 

вот фотки

 

cabf1781a50c.jpg

a7c479c3aa64.jpg

cb71f3401ce2.jpg

 

а это мама

 

a0440f0bf036.jpg

235975347f22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! может у кого есть опыт пристройства с улицы??? только к сожалению пиарных фото нет((((

очень хочется не дать щенкам одичать или погибнуть, ведь в дальнейшем их ждет не лучшая судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!!! может у кого есть опыт пристройства с улицы??? только к сожалению пиарных фото нет((((

очень хочется не дать щенкам одичать или погибнуть, ведь в дальнейшем их ждет не лучшая судьба

 

 

белый щеночек просто очаровашка.!! а собачку эту я видела.два дня назад..догадываюсь где это. если что- могу помочь только ручками.к сожелению.

ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С улицы пристраивать очень проблематично, пробовали, увы это практически не реально (ну приедут ручки, а щены мало того что грязненькие не глистогоненые не привитые, так ещё их изловить умудриться надо, и не всегда они на одном месте сидят). Просите фин. помощь и ищете передержку пока щенки совсем не одичали.

Щенки судя по фоткам классные и должны пристроиться, сейчас каждый день на счету.

Если будут какие вопросы пишите.

 

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С улицы пристраивать очень проблематично, пробовали, увы это практически не реально (ну приедут ручки, а щены мало того что грязненькие не глистогоненые не привитые, так ещё их изловить умудриться надо, и не всегда они на одном месте сидят). Просите фин. помощь и ищете передержку пока щенки совсем не одичали.

Щенки судя по фоткам классные и должны пристроиться, сейчас каждый день на счету.

Если будут какие вопросы пишите.

 

Удачи вам!

 

 

тогда нужны финансы щенкам на передержку. анализы.

нужна передержка для щенков.

помогите. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белый щеночек просто очаровашка.!! а собачку эту я видела.два дня назад..догадываюсь где это. если что- могу помочь только ручками.к сожелению.

ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ. :help:

 

Спасибо за предложенную помощь!

 

 

С улицы пристраивать очень проблематично, пробовали, увы это практически не реально (ну приедут ручки, а щены мало того что грязненькие не глистогоненые не привитые, так ещё их изловить умудриться надо, и не всегда они на одном месте сидят). Просите фин. помощь и ищете передержку пока щенки совсем не одичали.

Щенки судя по фоткам классные и должны пристроиться, сейчас каждый день на счету.

Если будут какие вопросы пишите.

 

Удачи вам!

 

Спасибо! завтра буу обванивать передержки, если у кого есть на примете проверенная, желательно недорогая, буду признательна!!!

 

 

Спасибо за предложенную помощь!

 

 

 

 

Спасибо! завтра буду обзванивать передержки, если у кого есть на примете проверенная, желательно недорогая, буду признательна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди !! щенкам срочно нужна недорогая передержка . их много. помощь в пиаре и пристройстве А ТАКЖЕ НУЖНЫ ФИНАНСЫ . кто может помочь ??? :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мамку будете забирать на передержку? ее нужно стерилизовать !

 

 

она еще кормящая. а стерелизовать в дальнейшем конечно надо. иначе будет конвеер щенков. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамку я буду держать на контроле, стерилизацию возьму на себя! нам бы удачно найти передержку и пристроить малявок, говорят сейчас самое время, пока они мелкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамку я буду держать на контроле, стерилизацию возьму на себя! нам бы удачно найти передержку и пристроить малявок, говорят сейчас самое время, пока они мелкие

Давайте попробуем старым способом. Отлавливаете 2-х разного цвета, привозите ко мне, пиарите, если кто пристраивается-следущая пара. Лучше конечно начинать с пацанов, они крупнее и спрос на них больше.

Так получается экономнее.

Но нужен хороший, очень активный и мобильный пиарщик.

Кто-то должен стать финкуратором.

Раз они еще подсосные-им нет 2-х месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl:

 

Спасибо!!! :gift:

 

Одного щенка полностью беру на себя, если будут помощники в пиаре, смогу оплатить половину стоимости второго,

 

Форумчане кто может помочь финансово?? и с пиаром очень важно, потому что в интернете я не сильна???

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень хороший пиарщик с ником типа Бонита-о-ё (чуть исказила есст-но), обратитесь к ней, не пожалеете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем старым способом. Отлавливаете 2-х разного цвета, привозите ко мне, пиарите, если кто пристраивается-следущая пара. Лучше конечно начинать с пацанов, они крупнее и спрос на них больше.

Так получается экономнее.

Но нужен хороший, очень активный и мобильный пиарщик.

Кто-то должен стать финкуратором.

Раз они еще подсосные-им нет 2-х месяцев.

 

 

а вы возмете щенков без анализов?? и сколько будет стоить передержка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень хороший пиарщик с ником типа Бонита-о-ё (чуть исказила есст-но), обратитесь к ней, не пожалеете)

Точнее Bonita-O-Ё . Согласна-очень хороший пиаршик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно в личку кординаты - где они. Я просто недавно для приюта забирала обрезки ткани из похожего места. Была в ночи - увидела щенов - решила на праздники съездить посмотреть - мне интересно это те?

 

С меня 800 :( Если возьметесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, можно в личку кординаты - где они. Я просто недавно для приюта забирала обрезки ткани из похожего места. Была в ночи - увидела щенов - решила на праздники съездить посмотреть - мне интересно это те?

 

С меня 800 :( Если возьметесь.

 

 

спасибо. кто еще нам поможет?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, можно в личку кординаты - где они. Я просто недавно для приюта забирала обрезки ткани из похожего места. Была в ночи - увидела щенов - решила на праздники съездить посмотреть - мне интересно это те?

 

С меня 800 :( Если возьметесь.

 

спасибо огромное!! я смогу с Вами встретиться? у меня ни Яндекса, ни карты нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамашка диковатая или спокойно к людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мамашка диковатая или спокойно к людям?

 

 

ВРОДЕ БЕЗОБИДНАЯ.ХОРОШО БЫ И ЕЕ ПРИСТРОИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне показалась очень ласковая и стеснительная))

 

 

ПЕРЕДЕРЖКА У НАС УЖЕ ЕСТЬ. ЩЕНКОВ СЕМЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА! ХОТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ. ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы возмете щенков без анализов?? и сколько будет стоить передержка??

Конечно, хорошо бы с анализами. Но не будет ни у меня ни у вас гарантии, что след. пара приедет без вирусов. Если будут подозрения, то придется везти в клинику. Это решаем с куратором.

Беру 100р/день за щенка до 3 мес. Кормлю натуралкой.

Если щенки будут тихие, то смогу их изолировать от других.

ЯК есть у меня, если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... помочь ничем не могу((( в стерилизации беременных завязла.. да еще без работы сама осталась..

Девочки!!! помогите Вике и Нине.. Передержка у Нины это замечательный вариант!!! Нина очень ответственный человек. Для щенков это отличный вариант.

И хорошо бы дать объявку в Телепрограмме. В декабре очень хороший отзыв был по этому изданию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за лестные слова! Очень приятно! Самой очень хочется верить в свою легкую руку! Нин,а вы всех 7х берете? Дамы,нужно всех забирать! Малыши просто очаровательны! И возраст в самый раз для пристройства! Нужно забирать всех, глистогонить,прививать! Не теряя времени! А то растут детки быстро! Я с вами! Ну не могу малюток бросить! Мне нужна хотя бы по одной пиарной фотке каждого щенка с информацией о нем,хоть какой то! нужно спасать малюток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...