Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомные с Рублевки


liadette
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Волнуюсь...

Такое было уже, он же не живет на стройке, потому что его там обижают, так, заходит периодически. Может в лесу мышкует-кушать надо же. Татьяне я отзвонилась, сказала, чтоб не ждала особо в выходные. Будем надеяться все же) Придет обязательно, только когда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое было уже, он же не живет на стройке, потому что его там обижают, так, заходит периодически. Может в лесу мышкует-кушать надо же. Татьяне я отзвонилась, сказала, чтоб не ждала особо в выходные. Будем надеяться все же) Придет обязательно, только когда....

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, какие новости? удалось вывезти кого-ниб из кошачьих?

как собака?

Нет новостей, ждала, что кот появится вчера-сегодня чтобы забрать. Звонила строителю, кот пока не появился. Собака, которую я видела в первый раз и которую я хотела пристроить на ферму, пропала. Строители сказали, что не было никакой собаки( У них там живет 2-мальчик и девочка, тоже бездомные, приблудились к ним. Они их (надеюсь) подкармливают иногда. Собачку стерилить надо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
???

Кот не живет на стройке, потому что там собаки и строители, которые бросают в него кирпичи. Я думаю, что он в лесу живет, там же и пропитание себе ищет - мышей ловит. На стройку он приходит периодически. Когда мы с Ларисой приезжали за котами, то забрали только Капу, потому что кот где-то в лесу пропал. Потом он пришел на стройку и строитель, с которым у нас налажен контакт, его поймал и закрыл в подсобке - чтобы мы могли его забрать. Но так как забрать кота не получилось, то строитель его снова выпустил. И когда в пятницу я приехала за ним, то кота не поймали, потому что он неделю не появлялся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот не живет на стройке, потому что там собаки и строители, которые бросают в него кирпичи. Я думаю, что он в лесу живет, там же и пропитание себе ищет - мышей ловит. На стройку он приходит периодически. Когда мы с Ларисой приезжали за котами, то забрали только Капу, потому что кот где-то в лесу пропал. Потом он пришел на стройку и строитель, с которым у нас налажен контакт, его поймал и закрыл в подсобке - чтобы мы могли его забрать. Но так как забрать кота не получилось, то строитель его снова выпустил. И когда в пятницу я приехала за ним, то кота не поймали, потому что он неделю не появлялся(

будем надеется, что кот жив...жалко их всех :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем надеется, что кот жив...жалко их всех :(

Вчера строитель видел кота)))))) Жив Рублеффкин) Но не поймал(((((( убег кот((( или не хотел поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Скоро выходные....Жень, как там дела, контролируешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро выходные....Жень, как там дела, контролируешь??

нет новостей(((( и вчера и сегодня кота не видели( и тем более не поймали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капа :)

cf4cc324a14d.jpg32c2ca33a62a.jpg

842690062f57.jpg4753083373bb.jpg

c1b2fd802b3e.jpg

 

Капа стерилизована,проглистогонина,привита.

НУЖЕН АКТИВНЫЙ ПИАР!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю котику поскорее найтись!

 

Загулял Рублеффкин((((

 

А Капочка-Лапочка))) Довольная такая мордочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы котик нашелся.

нет новостей( на стройке больше не видели котейку :(

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

очень жаль...ну может кто подобрал(хочется надеяться).

Женя, наверно стоит сменить название темы.

А что там с собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль...ну может кто подобрал(хочется надеяться).

Женя, наверно стоит сменить название темы.

А что там с собакой?

Вряд ли подобрали, там только лес один кругом и трасса рядом( Собаку, ту, которую хотели усыпить, мы с Ларисой не нашли на стройке. Строители сказали, что не видели никакой собаки. Наверное, усыпили все же(((( Зато в окрестностях бегают другие собаки, в том числе нестерилизованная сука, которую в идеале неплохо было бы простерилизовать. Так что вовремя Капу мы оттуда вытащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...