Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомные с Рублевки


liadette
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уточните, плиз, какой это км Рублевки и какой именно Рублевки.

На моей Рублевке, например, у знакомой таджики сожрали нескольких кошек.

Торопиться надо.

это 25 км Рублевки, за Николиной горой, еще туда можно по Ильинке добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что насчет кошечки, сестрички Рублеффкина? Ее тоже нужно забирать, одна она там пропадет или таджики и впрямь сожрут. Сеня 16 предлагал(а) кураторство, я оплачу 4 500 руб за передержку кошечки.

Отлично, лед тронулся!!!!!! Сене 16 я написла в личку, попросила связаться. Сейчас дозвонилась до строителя, который немного говорит по-русски, сказал, что одного кота в поле зрения наблюдает!!!!. Надо срочно ехать и забирать!!!!! Кисулечку Рубляшу пристроим к Сене 16, на Рублеффкина я могу дать 500 р - на пару дней до поезда пристроить там же. Надо всрочно забирать, пропадут. Желательно сегодня вечером, есть на форуме едущие в сторону Рублевки? Готова сам туда подъехать, и котов на превозку сама на метро отвезу, добросьте только от Рублевки до метро.... Я поищу пока переноску в барахолке для Рублеффкина, также по-прежнему нужны добровольцы для помощи в переговорах с проводникамии и денежка на перевоз...

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно сегодня вечером, есть на форуме едущие в сторону Рублевки? Я поищу пока переноску в барахолке для Рублеффкина, также по-прежнему нужны добровольцы для помощи в переговорах с проводникамии и денежка на перевоз...

Готова посвятить вечер вывозу котов, нужны помощники!!!! Одна с двумя котами без переносок и в автобусе по Рублевке не справлюсь!!!!!

 

Видимо, никуда уже не едем, никто не откликается на мой зов(((( Пропадайте коты(((((

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что насчет кошечки, сестрички Рублеффкина? Ее тоже нужно забирать, одна она там пропадет или таджики и впрямь сожрут. Сеня 16 предлагал(а) кураторство, я оплачу 4 500 руб за передержку кошечки.

С пережержкой договорились, главное сейчас вывезти Рубляшу. Где Вам удобно будет денежку передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Весельчак У
С пережержкой договорились, главное сейчас вывезти Рубляшу. Где Вам удобно будет денежку передать?

 

Можно в центре (метро, на улице, если в будни - после 19:00. Или в районе маяковской - я там работаю, могу с работы отскочить в принципе в любое время.

 

А передержка у кого, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в центре (метро, на улице, если в будни - после 19:00. Или в районе маяковской - я там работаю, могу с работы отскочить в принципе в любое время.

 

А передержка у кого, если не секрет?

 

Пока спешки нет на счет денежки, все равно сегодня не выезти котов((( Передержка у знакомой Сени 16, я в личку напишу Вам попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Люди, помогите съездить на Рублевку!

Я бы тоже сгоняла, да уезжаю...

 

Вот она я , тута, уже на Рублевке! Только куда и когда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Могу после работы, можно завтра) Я наберу вас, чтобы договориться)

 

Все еще жду звонка. :blink:

Я в подвешенном состоянии- едем или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем за котейками на стройку. С передержкой и спонсором на пережержку договорились. Теперь найти бы ребятишек в лесу! Вечером отпишусь, как все прошло, надеюсь, что фото удастся выложить)

 

Приход:

 

14.03 Весельчак У 4 500 руб (наличными).

 

Расход:

 

14.03 molli 76 4 500руб (передержка)

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь приехала.7eb02157b5c5ea952514231aa92b745c.gif

Добрая,ласковая девочка.Очень худая,кидается на еду.86fab2fa94bc2f128050e7d358c4d4b9.gif

Обработала от блох и глистов.

8f8e74b25fa0.jpg74d3f778c526.jpg

1b0e1a82e3ab.jpg

253836173cbd.jpgc8d8edf1109e.jpg

Как назовём кису? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может назвать Рулька или Капа? :rolleyes:

Созвучно :рубль,копейка. :)

Проколола кошь Риботаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поездка не совсем удалась. Только одна кошка. :cry2:

Вчера не отписалась, сил уже не было. Спасибо огромное Ларисе за помощь, одна бы я не справилась с поисками) И Татьяне за соперживание и финансовую поддержку) И еще одной Татьяне за то, что приняла бедолагу. Обошли всю стройку( Рублеффкина не нашли( Строитель сказал, что видел его утром. Оказывается, там еще черный кот или кошка есть. Придется ехать за котом повторно. Лариса оставила строителям пакетики с едой для котов. Серой собачки тоже уже нет( Сказали, что и не было никогда, уже наверное, съели( Зато есть 2 других, тоже худые и голодные - кобель и сучка. Сучку хорошо бы стерилизовать хотя бы. Фото выложу. А кисулечка очень ласковая, хоть ее пристроили вчера) Весь день путешествовала, только вечером доехали до ручек. Теперь с нетерпением ждем новостей про социализацию кисены. Сеня 16 - принимай ребенка на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Деушки, м.б. по ходу действия собачку простерилизовать? Худо-бедно их там кормят, но скоро щенки будут. Ребята сказали- "мы ж не звери, мы их не трогаем, а таджики с ними что-то делают- топят или давят, мы не знаем." Простерилизовать бы и вернуть.

Кошек со слов этих же ребят "по осени тут полно было-все разбежались" (читай-погибли :cry2: ) Бежать-то некуда- лес, дорога, огромные дворцы-коттеджи и 5-ти метровые заборы.

Видно не будет этому конца-краю :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деушки, м.б. по ходу действия собачку простерилизовать?

 

Надо обязательно, чего плодить голодных и бездомных( Есть понимание - сколько стерилизация собаки стоит? Машинка нужна будет.

Дозвонилась только что до строителя. Сегодня ни Рублеффкина, ни черного кота они не видели((((

 

Только что с Казанского вокзала

поезд 420Я 14:37 10:23 19ч 46м особый Москва Казанская Махачкала

Проводники не соглашаются взять кота( Начальник поезда может взять при наличии вознаграждения, а также справки от ветеринара и билета за пассажира-кота.

 

Milaya, может, кто-нибудь из Ваших знакомых поедет из Москвы и возьмет бедолагу (если найдем его)? справку сделаем и билет купим.

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Женя, не озабочивайтесь пока поездом. Звоните строителям- пусть смотрят кота. Пока передавать некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Деушки!

Ориентировочно в эти выходные ловцы едут в район Рублевки за собакой с автозаправки. Может быть попытаемся собрать денежку на стерилизацию собачки? Это 2500р.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова звонила строителю. Он сказал, что черный кот/кошка появлялся, "только они его не смогли поймать", а Рублеффкина так и не было(((((

 

Деушки!

Ориентировочно в эти выходные ловцы едут в район Рублевки за собакой с автозаправки. Может быть попытаемся собрать денежку на стерилизацию собачки? Это 2500р.

:help:

 

:help::help::help: Помогите, плиз, денежку собрать вот на эту девочку!!!! с меня 500 р.

ae6132cd783b.jpg

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, похоже, что мы с тобой одни остались :(

Ага, сам с собой веду беседу( У меня новость - с одной стороны хорошая - Рублеффкин нашелся, сейчас строитель позвонил, сказал, что вернулся, худой, ободранный. И плохая - надо забирать, как, когда, куда везти потом его(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, сам с собой веду беседу( У меня новость - с одной стороны хорошая - Рублеффкин нашелся, сейчас строитель позвонил, сказал, что вернулся, худой, ободранный. И плохая - надо забирать, как, когда, куда везти потом его(

Может еще кто денег подкинет на месяц передержки , возьму на кураторство.

 

Черного тоже жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще кто денег подкинет на месяц передержки , возьму на кураторство.

 

Черного тоже жалко...

 

Света, передам 3000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...