Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден щенок азиата с рваными ранами по телу!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!


Улькар Лава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ира! Ваша передачка у Ольги, я завтра на сутках. Если чего нужно из лекарств (ампулы, растворы и т.д.) - звони. Про гелевую повязку помню. Одну положила в посылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир монча, если завтра поедешь к Марике, спроси у доктора про вот такую повязку:

"Бранолинд Н" - Ранозаживляющая повязка с перуанским бальзамом: Лечение ожогов, трофических и диабетических язв, пролежней, абсцессов, фурункулов, ссадин и других плохо - заживающих ран.

Ускорение заживления

Антисептический эффект

Безболезненная смена повязки.

Размер 7,5 х 10см стерильно.

 

есть у меня три штуки, если подойдут такие, поищу в наших аптеках ещё, а эти подвезу к тебе.

 

P.S. поищи зарядник!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,а мне врач сказала,что лишай отрицательно, и поэтому они вчера (в воскр),отправили анализ на лептоспероз,который готовится 3/5дней....может пото. Еще раз на лишай брали,я там в обед была.А разве при лишае не просто шерсть выпадает?У бедной девочки же прям с кожей слезает...но из всех перечисленных мне сегодня возможных диагнозов,лишай был самым безобидным.Надеюсь завтра картина прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАтя, Ира, давайте как то пересечемся в городе!

У меня лежит посылка от Светы (Текила), а также расходники, шрицы, мази.

 

 

Оль, Оксана с породного, которая из Коломны (Пески)? Могу у нее забрать и передать через мужа в Лефортово.

ОЛя, спасибо! Она мне звонила. Сейчас определимся с назначениями, будет понятно, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира (Монча), напиши тут все назначения и последние доводы врачей. Я все внесу в старт пост. Сейчас бегу к своим, а то там Бэлла бушует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира (Монча), напиши тут все назначения и последние доводы врачей. Я все внесу в старт пост. Сейчас бегу к своим, а то там Бэлла бушует...

 

примерно через час поеду к Марике. :rolleyes:

позвоню из клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно через час поеду к Марике. :rolleyes:

позвоню из клиники

 

 

угу)) и мне тоже))

 

Ир и спроси насчёт повязки ранозаживл. если можно её сегодня завезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!

дайте телефон МТС, могу 300 рублей перекинуть со своего, у самих денег НОЛЬ((((

 

напоминаю про себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста,что там в итоге с диагнозами?
Ирина сейчас должна быть в клинике, мы все ждем ее сообщений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Катей встречались в клинике, анализ на лишай отрицательный! пока других результатов нет и поэтому назначений нет. Марика лежит вся обиженная на всех (утром перевязка была) sm65.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с Катей встречались в клинике, анализ на лишай отрицательный! пока других результатов нет и поэтому назначений нет. Марика лежит вся обиженная на всех (утром перевязка была) sm65.gif

Ир, напиши, какие нужны мази, гели. Чем ее обрабатывают? Что нибудь колят? У нас ведь много чего есть. Чтобы потом лишние деньги не платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный ребенок! Просто кошмар какой-то! :cry2:

500 р. с меня. Куда денежку кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марика, обиженная на весь белый свет.. Сладкий, несчастный азиатский ребенок :(

 

3be5f275d503.jpg

24b4bc43cc6d.jpg

 

Отрицательный анализ на дерматофитоз

1116ccb25c90t.jpg

 

На счет Марики в клинике положила 3000 рублей, пришедшие на Яндекс-кошелек + 2000 уже были на счете ( переданы в клинику), итого 5000 рублей.

Нам очень нужна финансовая помощь, этих денег явно не хватит на дальнейшее лечение щенка. :help:

 

Несчастный ребенок! Просто кошмар какой-то! :cry2:

500 р. с меня. Куда денежку кинуть?

Удобнее всего на Яндекс-кошелек.

 

Номер нашего счета:

4100192676083

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет Марики в клинике положила 3000 рублей, пришедшие на Яндекс-кошелек + 2000 уже были на счете ( переданы в клинику), итого 5000 рублей.

Нам очень нужна финансовая помощь, этих денег явно не хватит на дальнейшее лечение щенка. :help:

 

 

Удобнее всего на Яндекс-кошелек.

 

Номер нашего счета:

4100192676083

 

Сегодня вечером кину денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напоминаю про себя

Я помню, только с МТС засада((

 

У кого есть возможность принять на номер МТС 300 рублей, а потом передать их нам? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню, только с МТС засада((

 

У кого есть возможность принять на номер МТС 300 рублей, а потом передать их нам? :help:

Давайте мне,тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехал от маруськи, врач рекомендовала лекарство ЭБЕРМИН расфасовка по 200 гр , а дела у маруси не очень, некроз продолжается и очень быстро, сейчас попробую поискать по аптекам, и вы попробуйте, это нужно срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехал от маруськи, врач рекомендовала лекарство ЭБЕРМИН расфасовка по 200 гр , а дела у маруси не очень, некроз продолжается и очень быстро, сейчас попробую поискать по аптекам, и вы попробуйте, это нужно срочно

А сколько его нужно у меня рядом две очень хорошие аптеки,пойду сейчас спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько его нужно у меня рядом две очень хорошие аптеки,пойду сейчас спрошу

 

я спрашивала, мне по лекарствам ничего не сказали :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько его нужно у меня рядом две очень хорошие аптеки,пойду сейчас спрошу

Для начала одну упаковку-200гр, они есть еще и по 30 грамм, но тогда нужно несколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехал от маруськи, врач рекомендовала лекарство ЭБЕРМИН расфасовка по 200 гр , а дела у маруси не очень, некроз продолжается и очень быстро, сейчас попробую поискать по аптекам, и вы попробуйте, это нужно срочно

Прочла про Эбермин

Фармакологическое действие

Оказывает комплексное ранозаживляющее, бактерицидное и дермато-протективное действие. Активными компонентами препарата являются эпидермальный фактор роста человека (ЭФРЧ) и сульфадиазин серебра. ЭФРЧ представляет собой пептид, который стимулирует миграцию и пролиферацию фибробластов, кератиноцитов, эндотелиальных и других клеток, активно участвующих в ранозаживлении, способствуя эпителизации, рубцеванию и восстановлению эластичности тканей. ЭФРЧ получают на основе технологии рекомбинантной ДНК. По механизму действия он идентичен эндогенному ЭФРЧ, вырабатываемому в организме. Сульфадиазин серебра обладает широким спектром противомикробного действия: активен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, грибков рода Candida и дерматофитов. Гидрофильная основа мази увлажняет рану, уменьшает болевые ощущения в месте нанесения, обеспечивает необходимые терапевтические концентрации действующих веществ в очаге поражения. Эбермин® обладает выраженным косметическим эффектом, обеспечивая эстетику рубца за счет нормализации ориентации и вызревания коллагеновых волокон, предупреждая образование келоидов и гипертрофированное рубцевание.

У меня на руках есть Ируксол. Может можно заменить? А диагноза так и нет? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо же понять от чего некроз

а на стафилококк брали анализ?

анализы будут дня через 3-4 а маруська расползается на плече(это то, что не под повязкой) 3.5-4 см в день по горизонтали 2-3 см по вертикали

 

Прочла про Эбермин

 

У меня на руках есть Ируксол. Может можно заменить? А диагноза так и нет? :cry2:

Я спрашивал про ируксол, но врач настаивала на эбермине, это заменитель ируксола нового покаления

 

Прочла про Эбермин

 

У меня на руках есть Ируксол. Может можно заменить? А диагноза так и нет? :cry2:

диагноза нет т к нет результатов анализов

 

Прочла про Эбермин

 

У меня на руках есть Ируксол. Может можно заменить? А диагноза так и нет? :cry2:

диагноза нет т к нет результатов анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...