Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден щенок азиата с рваными ранами по телу!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!


Улькар Лава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В р-не Манихино (Волоколамка) вчера ночью найден щенок азиата (сука) с рваной раной на боку. Рана не свежая. Нашедшие не имеют возможности перевозки и лечения. Сегодня Ира (Васка) заберет девочку и и отвезет в клинику. Постараемся сделать качественные фото.

Нужна помощь по оплате. Денег совсем нет!

 

Куратор Азиат Ко.

 

Открыла тему в "Финансировании"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136772

 

27.02.10 щенка отвезли в клинику Новый Век. Щенок в очень тяжелом состоянии. На теле множетсвенные рваные раны, в т.ч. снят большой лоскут кожи. Девочка испытывает сильные боли. Мы вынуждены оставить щенка в клинике несмотря на отсутствие финансов

Фото в теме

 

01.03.10 Ждем рузельтатов анализов. Диагноза нет. Привезли ируксол. Очень нужны деньги на дорогостоящие лекарства и клинику!

 

02.03.10 Ллептоспероза нет! Анализ показал парвов. энтерит

ируксола хватит до утра, раны большие.

начали капать актовегин, нужен галовет

 

05.03.10 Удалось остановить дальнейшие разрывы кожи! Будем верить и надеяться!

 

09.03.10 Марике хуже!!! Понос! Девочка вялая, не ест. Требуется переслача анализов! ОЧЕНЬ НУЖЕН ИРУКСОЛ!!!

 

10.03.10 Сегодня перевозим Марику на домашнюю передержку к врачу с медуходом. Состояние прежнее. Рвота. Ставят капельницы. ввели курс антибиотиков. По прежнему очень нужен ируксол или эбермин. Будем пересдавать анализы.

 

14.03.10 Марика на передержке с медуходом. Новые фото на последней странице. Раны глубокие, но улучшения на лицо. Потребуется еще долгое лечение. Сильный рахит. Ест Марика только консервы и натуралку. Сушку очень выборочно.

 

17.03.10 Тема МАрики перенесена в раздел "Собаки"! Я в шоке!!! МАЛЕНЬКИЙ ЩЕНОК БЕЗ ШКУРЫ находится в тяжелом состоянии на передержке с медуходом. Команда вся завалена инвалидами, стариками и травмированными собаками! Кто увидит в этом разделе эту тему? Мы сами только! Я возмущена! В СКОРОЙ МЕСЯЦАМИ ВИСЯТ темы достойные поболтайки! КТО ТУТ МОДЕРАТОР?

ПОМОГИТЕ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки пока только такие, сейчас поеду к ней, отвезу её в клинику...

5d13a9b92e4e.jpg

c0ebe90b2a97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно конечно... но вдруг... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132027 на первом объявлении не она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какую клинику ее повезут?

В "Новый век" на Новой Риге.

 

Состояние щенка очень тяжелое, девочки пока в клинике. Позже будет полная информация и фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Новый век" на Новой Риге.

 

Состояние щенка очень тяжелое, девочки пока в клинике. Позже будет полная информация и фотографии.

сегодня поеду вечером к Малышу, могу фотик захватить

больше и помочь-то нечем....ни лекарств, ни денег

привезу сушку, может будет трескать, скажу тогда чтоб от Малыша отсыпали, на след. неделе еще буду заказывать

девчонки, делайте рентген и узи

рентген на случай, если сбитыш, а узи на случай того, что она сука и бегала

чтоб не было подарков, как у нас

все одно ж небось оперировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо. Ира Васка с фотиком, так что фото будут.

 

У АзиатКо с деньгами полный швах, такую тяжелую собаку нам оплачивать нечем((( Очень просим помощи форума с оплатой и лекарствами. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!

дайте телефон МТС, могу 300 рублей перекинуть со своего, у самих денег НОЛЬ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!

дайте телефон МТС, могу 300 рублей перекинуть со своего, у самих денег НОЛЬ((((

У меня Билайн, может кто-нибудь подтянется с МТСом, тогда напишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, спасибо. Ира Васка с фотиком, так что фото будут.

 

У АзиатКо с деньгами полный швах, такую тяжелую собаку нам оплачивать нечем((( Очень просим помощи форума с оплатой и лекарствами. :help:

Скажите куда можно денег кнуть вам!Очень у в душу ребенок запал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще могу сегодня вечером или завтра влюбое время подъехать подвезти лекарства,или что-то еще необходимое.Ее в стационаре оставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Манихино живу, муж рассказывал, что на днях наш мастино чуть не сцепился с девочкой- щенком азиаткой .Мужа дома нет. фото не могу показать. У нее пятна какого цвета ? Стоит искать хозяев ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенку месяца 4, на боку очень ровный участок отрезанной кожи, кроме этого девочка вся в болячках sm59.gif , сдали анализы, оставили в стационаре.

короче полный пипец! вечером поеду повезу корм.

 

sm55.gif:worthy:

 

Ира Васка приедет, выложит фотки и счет.

очень просим помощи!!!

 

Я в Манихино живу, муж рассказывал, что на днях наш мастино чуть не сцепился с девочкой- щенком азиаткой .Мужа дома нет. фото не могу показать. У нее пятна какого цвета ? Стоит искать хозяев ?

 

фотки скоро будут, она белая с темно коричн. пятнами. хозяина конечно надо искать, только кто с ней такое вытворил...

 

могу дать номер сберкарты, все равно я ближе всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте либо я сама туда подъеду и в клинике оставлю деньги ,либо тогда Вам на карту переведу. Другой вариант-как что-то ясно будет ,могу купить и подвезти лекарств.А какой корм повезете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте либо я сама туда подъеду и в клинике оставлю деньги ,либо тогда Вам на карту переведу. Другой вариант-как что-то ясно будет ,могу купить и подвезти лекарств.А какой корм повезете?

 

я повезу рубец, корм еще не знаю,что она ест. на пробу экси возьму

Вы если приедите в клинику, можно оставить у администратора. собака записана на Митяеву Ирину, кличка пока Марика.

 

спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок:) Я тут сообразила,что мне до 18:00 надо дома сидеть(курьер должен приехать),так что если вечером пробок особо не будет ,может и сегодня туда доберусь,если нет-решу,либо на карту ,либо завтра доеду туда.Пока ждем новых фото и новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная щена((( - зрелище не дла слабонервных...

Сначала думали что эта большая рана одна, когда стали сбривать шерсть - появилась ещё ода, потом ещё, и ещё, в общем она вся в таких "штуковинах" которые в последствии вскроются также как и первая((

Девочка крупненькая и очень сильная - с трудом удерживали её втроём :blink:

У ребёнка ещё даже клыки молочные не сменились, а уже столько боли.... :cry2:

 

89914c8c5a0f.jpg

 

на этой фотке видна "будущая" рана, видно вокруг неё нехорошая, красная обводка...

 

0a66becd334a.jpg

 

ff08f6eee892.jpg

 

вот такая лапуся маленькая Марика

f946c4de556c.jpg

 

чек за сегодня

68f671b3b9a7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда кинуть денюжку на девочку?телефон,ЯК?1000руб с меня

Лучше на Яндекс. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше на Яндекс. Спасибо.

Да, мы конечно ожидали, что дело плохо, но что до такой степени(((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в руке у доктора пласт кожи, он просто лежал сверху "крышечкой" всё это отрезалось.... :cry2:

 

6db608c63d40t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в руке у доктора пласт кожи, он просто лежал сверху "крышечкой" всё это отрезалось.... :cry2:

 

а откуда такие раны могут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда такие раны могут быть?

 

пока что доктор затрудняется сказать точно, от чего такое, сдали различные анализы, будут смотреть по результатам, но в любом случае, то что ужЕ есть, заживать будет очень и очень долго....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, ищите Ируксол!

у меня была собака с вырезанным большим лоскутом на боку, только на Ируксоле и зажило, потому что при такой поверхности раны натяжение ткани идет очень долго, мы месяц с лишним лежали в стационаре и потом месяц на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...