Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Породистый гладкошёрстн.пёс НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


icci77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Арин, с возвращением! Про Боньку можешь почитать на нашем форуме, я отписывалась туда. Об остальном - я позвоню и расскажу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала)

 

когда мне родители купили дога, мне было 13 лет. тогда еще не было сушки)) и я ежедневно варила ему обеды) и даже блинчики пекла (представляете, сколько надо догу блинчиков?))) 0 так как он их очень любил))

гуляла по два часа в день. конечно, он был невоспитанным псом, который спал на диванах и жрал со стола)) но, ни это, ни то, что у меня жестокая аллергия на собак, не уменьшало нашей к нему безграничной любви. и умер он в 4 года, неизвестно почему. да да. шел по прихожей, упал и умер. речи о том, чтобы вскрывать его даже не было.. так что, возможно, девочка - не самая плохая хозяйка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, я продолжаю писать у нас в теме. Дозвониться не могла- вчера набирала - и сбой связи. Пока денежка не нужна. Но неизвестно, пристрою я парня или нет, окончательно станет понятно на след. неделе, думаю к середине. Очень надеюсь на пиар в конце недели - он дает больше звоночков. Пока нет несомненно отличных ручек - о своих сомнениях я писала в нашей теме... Тяжко. Хороший Бонька мальчиш, такой душевный... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. только имей в виду, что я 25го улетаю дней на 10)

по поводу драк Бонькиных - он не всегда дерется. рыкает, дергается, но не вступает. мой бурбуль, когда Бонька единственный день сидел в вольере, увидев его там, за секунду пробил башкой в сетке-рабице дыру, и просунул бошку по плечи к Боньке в вольер с очень однозначными намерениями)) я думала - все, конец, ща сжуют ему его голову на раз - нифига, Боник отпрыгнул в дальний конец вольера и оттуда лаял только. хотя времени у него было достаточно - пока подбежал таджик, чтобы мы вместе вытянули моего обратно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. только имей в виду, что я 25го улетаю дней на 10)

по поводу драк Бонькиных - он не всегда дерется. рыкает, дергается, но не вступает. мой бурбуль, когда Бонька единственный день сидел в вольере, увидев его там, за секунду пробил башкой в сетке-рабице дыру, и просунул бошку по плечи к Боньке в вольер с очень однозначными намерениями)) я думала - все, конец, ща сжуют ему его голову на раз - нифига, Боник отпрыгнул в дальний конец вольера и оттуда лаял только. хотя времени у него было достаточно - пока подбежал таджик, чтобы мы вместе вытянули моего обратно))

Арин, я сама 25-26 должна уехать и числа до 10 мая. Бонька на днях поедет либо на испытательный срок (сегодня вечером у меня созвон с девочкой Юлей), либо на передержку. Сейчас собираемся ехать к Еремину посмотреть лапы - он после Савёлы очень сильно подволакивал заднюю левую и спотыкается передними - надеюсь, что криминала не найдем. Девченки с нашего форума говорят, что у истощенных собак и при отсутсвии надлежащего выгула такое бывает, потом восстанавливается. Надеюсь, что так. Ещё сегодня привьем и сделаем вет.паспорт. После этого буду суетиться с пристройством. Даю массировнный пиар - больше 1000 просмотров - и 3 совершенно неадекватных звонка. Причем по нашим мастино тоже самое - просмотров море - звонки все мимо кассы. Ладно, доживем до вечера, определимся с Юлей, надеюсь, они не передумали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, они не передумали :rolleyes: И я даже не знаю, кто больше ждет собаку - Юля или её мама. :appl:

На днях совместная прогулка - если всё пойдет удачно, пёс поедет к ним в Раменское. Точнее, я сама повезу.

Испытательный срок - до момента моего возвращения в Москву. Если у них что-то не срастется - Боньку возвращают мне. Тогда придется начинать всё по-новой: поиск и передержки и ручек.

Пока остается только ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бони уехал на испытательный срок. В середине мая будет понятно, окончательное ли это пристройство.

Арина! Более подробно у нас на форуме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень странно

Вчера увидела в инете объявление о пристройстве Боньки на телефон Арины. Текст и фото старые.

Отдается в дар кобель-молосс (мастиф/канарский дог) Боцман.

Мастиф Боцман, кобель, 5 лет. Здоров, в отличной физической форме. Исключительно добрый, покладистый, ненавязчивый и доброжелательный. Уравновешенный, спокойный и разумный, не проявляет агрессивности к людям, но его мощный облик производит устрашающее впечатление. По своим физическим и психическим качествам идеален в качестве телохранителя и охранника. Гулять с ним – сплошное удовольствие, на поводке не тянет, без поводка ждет и слушается. Мелких собак не обижает, с крупными кобелями – рычит, но в драку не лезет. И вообще он такой - человек прямо. деликатный. но смелый. настоящий мужчина) Потерял прежних хозяев, себе оставить нет возможности – есть свои собаки. Отдается в надежные руки, имеющие опыт содержания крупных собак.

Куратор

г. Москва

тел.:...... (тут я потерла, но телефон 100% Аринин - я его помню)

e-mail: skiraa@mail.ru

Объявление подано: 06.05.2010 Просмотров - 105 Номер: 56513

 

Как понять? У Бони всё ТТТ, он в пиаре не нуждается :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...