Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум очень крупным красавцам нужен дом!


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как решите, что делать с песиками, кидайте в личку куда скинуть деньги. 500 руб. за мной ежемесячно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки если заберете собак с меня 500р ежемесячно,(если смогу больше то с удовольствием,пока больше ни как(((() только напоминайте.

 

 

Как решите, что делать с песиками, кидайте в личку куда скинуть деньги. 500 руб. за мной ежемесячно. ;)

 

Спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕльзя оставлять одного на улице!!!

 

Одного на улице конечно не оставим-я имею ввиду.что придется на разные передержки и одному.конечно нужен куратор-черненький похожий на лайку пес очень осторожный,видимо уже страдал от людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока виртуально есть на 2 недели передержки каждому,не включая пиар-нужно еще не так много-правда конечно неизвестно пристроятся ли они в теч месяца-боюсь нет.Опекун настаивает на приюте на Зорге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока виртуально есть на 2 недели передержки каждому,не включая пиар-нужно еще не так много-правда конечно неизвестно пристроятся ли они в теч месяца-боюсь нет.Опекун настаивает на приюте на Зорге...

 

Не нужно в приют на Зорге! Там умирают собаки и щенки... А так называемые "гостиницы" - это просто 2 здания с камерами. Без вентиляции. И хорошо, если раз в сутки собак оттуда выгуливают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатика можем взять на передержку, если он контактен с собаками (кобелями). Буду помогать с пиаром. Стучите в личку, или звоните. Тема передержки в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно в приют на Зорге! Там умирают собаки и щенки... А так называемые "гостиницы" - это просто 2 здания с камерами. Без вентиляции. И хорошо, если раз в сутки собак оттуда выгуливают...

 

Cпасибо,что написали,а то уже выслушивать не могу про горячее питание и 3-разовый выгул.Спасибо за предложенную помощь по передержкам,обязательно всех обзвоню-планируем забирать в пят-суб-до анализов буду просить знак пустить их в комнату на неск дней,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо,что написали,а то уже выслушивать не могу про горячее питание и 3-разовый выгул.

 

Питание там действительно горячее, только раз в сутки и представляет оно собой некое варево из дешевой крупы на воде. Вот собственно и всё питание. На улице у этих песов больше шансов выжить, чем в этом приюте. Да и берут туда не бесплатно. ТОлько непонятно, куда эти деньги потом расходуются. А после пожара собаки там набиты как селедки в бочке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за отзывы-пусть опекун прочитает-а то она наверное мне не верит,когда я рассказываю о своих впечатлениях о приюте.По поводу этих собак.я ей просто сказала.что в концлагеря собак не отправляю....В общем пока есть на 2 нед передержки.Спасибо огромное откликнувшимся на беду этих собак здесь и еще спасибо огромное Вере с Ромой за помощь!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки пока на улице-если получится поедем на времен передержку в воскрес только,финансов на двоих пока не хватает на месяц передержки.Мальчишки просят помощи на оплату передержки.Куратор терьерчика Рекса - я,у черного мальчика куратора нет... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки пока на улице-если получится поедем на времен передержку в воскрес только,финансов на двоих пока не хватает на месяц передержки.Мальчишки просят помощи на оплату передержки.Куратор терьерчика Рекса - я,у черного мальчика куратора нет... :help:

 

А черненького как величать? Какой характер, агрессивный али как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненький-Черныш-он более рассудительный и осторожный,он опекает Рекса.Они провели как выяснилось почти 2 мес на улице-пережили страшные морозы на улице.Женщина.которая тоже их подкармливает говорит,что Рекс выжил благодаря Чернышу-у них под балконом постелено одеяло,Рекс ложится на него,а Черныш накрывает его своим телом и греет,когда они спят виден только Черныш.Вот такая дружба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки пока на улице-если получится поедем на времен передержку в воскрес только,финансов на двоих пока не хватает на месяц передержки.Мальчишки просят помощи на оплату передержки.Куратор терьерчика Рекса - я,у черного мальчика куратора нет... :help:

ПОчему на временную? Обоих забираете?

В теме "требуется передержка" предложили двоих взять- очень неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОчему на временную? Обоих забираете?

В теме "требуется передержка" предложили двоих взять- очень неплохой вариант.

 

Я уже отправила Олюшке 67 сообщение-жду ответа,на временную,чтобы анализы пока сделать,если передержка попросит их,а также наверное нужно прививку эуриканом(не знаю делала хоз-ка или нет,название прошу прощения,если неправильное),т.е. откарантиниться-собак там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки нашлись,даже несколько вариантов есть,по прежнему у Черныша нет пока куратора,ищем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики на временной передержке у замечательного челевека Ольги.У Оли 3 кошки и собачка пуделечек,взятый кстати из приюта.Они ведут себя великолепно,очень воспитанны,им отвели комнату-они даже без разрешения никуда не идут,на кухню Черныш прежде чем зайти выразительно посмотрел на Олю-разрешит или нет,а потом подошел к ней и положил голову ей на колени-Ольга говорит - он плакал.... :(

С кошками мальчишки хорошо,не трогают,детей очень любят.На улице оставаться никак было нельзя-на них мало того,что был вызван отлов,уже и местные нелюди охотились... :angry: В общем теперь ищем руки,ждем пост передержку,собираем на нее финансы,фотографируемся и пиаримся.Ольга оч хочет написать об их истории в газету-история правда потрясающая.В общем все...Спасибо большое за предложенную помощь :gift::gift::gift:

Будем признательны,если кто-то еще откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны пиарные фото-если кто сможет помочь-будем очень признательны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник или среду ждем фотографа.Нужен мощный пиар.Собаки реально крупные-75-80 см в холке.Выполняют некотор команды.Когда мы пришли-в кв-ру нас пустили,выпускать не хотели-охранники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи пиаром!!!! :help:

Поскольку сложилась местная команда помощи мальчишкам-попрошу перенести в собаки.На форуме их судьба,вероятно почти никого не интересует-значит сами будем заниматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность команде бассетов и лично Верочке с замечательным Ромиком за собранные 5000 на мальчишек!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...