Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум очень крупным красавцам нужен дом!


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

01/03 Собаки на временной передержке.Решаем аопрос с фотографом.Нужен мощный пиар.Просим помощи в пиаре!!!

 

 

28.02.Сегодня -на врем передержку.

 

27.02 Предварительно решен вопрос с передержкой,но только в 20-х числах марта.До этого будем на врем-если соберем ср-ва на передержку.Ищем кураторов(ищем давно,но не можем найти...)Надеюсьв воскрес уедем на врем карант перед.ттттт

 

26.02.Решается вопрос с передержкой,у черного нет куратора...

 

25.02.Собаки на улице.Обзваниваю передержки,узнаю условия.Есть предварительнвя договоренность о карантинной передержке до рез анализов.На собакиных обещано 6 тыс .

 

24.02. Ситуация все-так же.На улице.Ищем передержку и средства на нее!Ищем кураторов,сокураторов.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136417-тема в финансировании

 

 

Его жизнь начиналась с беды-маленький терьеристый щеночек был выброшен в сумке на улицу-но удача тогда ему улыбнулась-его взяла к себе женщина.приютила,обогрела-ее дом стал родным,там же он нашел себе брата-черного лайкообразного мальчика.А потом у женщины появился другой пес-настоящий кавказец,красивый и статный - два брата стали ненужными и их выбросили на улицу.Сейчас они живут под балконами родного подъезда,уходить не хотят-бегают во дворе.Местным жителям это стало не нравится-написано уже заявление об отлове.Что их ждет на улице-петля ловца,пуля или яд-какая разница-конец все равно печален.Сейчас у мальчишек нет ничего-нужны кураторы.средства на передержку,сама передержка.Их историю мне рассказала неравнодушная женщина-она попросила назвать ее опекуном.она готова помогать-непосредственно сейчас -2 тыс руб и всем.чем тольк сможет.Ее тел.89267777287-Валя-тел выкладываю с ее согласия.

Заранее извиняюсь за фото-радикал не работает,выбрала мультизагрузку

http://s57.radikal.ru/i157/1002/39/fb38ae4f7cf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в первую очередь мальчишкам нужна передержка-они контактные и добрые,особенно терьерчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в первую очередь мальчишкам нужна передержка-они контактные и добрые,особенно терьерчик...

Какой возраст? А прививки хоть делала старая хозяйка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терьеристому годик,лайкообразному около 2-х,прививки -не знаю-но мы перед передержкой хотим сделать на всяк. случай...Очень жаль их разлучать-но хоть одному помочь.А вообще лайкообразный заботится о терьерчике-охраняет его,когда он ест.Людям есть чему поучиться у них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его жизнь начиналась с беды-маленький терьеристый щеночек был выброшен в сумке на улицу-но удача тогда ему улыбнулась-его взяла к себе женщина.приютила,обогрела-ее дом стал родным,там же он нашел себе брата-черного лайкообразного мальчика.А потом у женщины появился другой пес-настоящий кавказец,красивый и статный - два брата стали ненужными и их выбросили на улицу.Сейчас они живут под балконами родного подъезда,уходить не хотят-бегают во дворе.Местным жителям это стало не нравится-написано уже заявление об отлове.Что их ждет на улице-петля ловца,пуля или яд-какая разница-конец все равно печален.Сейчас у мальчишек нет ничего-нужны кураторы.средства на передержку,сама передержка.Их историю мне рассказала неравнодушная женщина-она попросила назвать ее опекуном.она готова помогать-непосредственно сейчас -2 тыс руб и всем.чем тольк сможет.Ее тел.89267777287-Валя-тел выкладываю с ее согласия.

Заранее извиняюсь за фото-радикал не работает,выбрала мультизагрузку

http://s57.radikal.ru/i157/1002/39/fb38ae4f7cf4.jpg

Передержку нашли для песиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а их действительно выкинули, может они просто на свободном выгуле у горе "хозяйки"?!! вроде выглядят собачки ухоженными. да и если она их сама с улицы подобрала, что ж потом выкинула?!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их совершенно точно выкинули,старая хозяйка уехала с кавказцем(собакой),они не на свободном выгуле,а в свободном полете на улице они спят под балконом ,прижавшись друг к другу.в них стрелял уже поборник чистоты рядов-это было при свидетеле,тел свидетеля у меня есть-могу скинуть в личку.Инф-ия что они выброшены- совершенно точная.Передержку не нашли-на улице добропочтенные обывательницы с пеной у рта доказывали,что нет на земле лучшего места для собак чем Кожуховский приют...Передержку ищем...и средства на нее тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекун сейчас звонила-хочет отправить их в приют на Зорге-или в какую-то гостиницу для собак при приюте-не имею инф-ии о таком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не берет их даже в вольер?!Им вместе не холодно будет в нормальном вольере,накормленым. Ужасно растрогала эта история :cry2: Они же собаки-не понимают,почему в дом вчера можно было,а сегодня -нет,почему вчера гладили и ласкали,а сегодня родного хозяйского запаха нет,и руку облизать некому.Зато они ПРЕДАННЫЕ,вот и спят у родного балкона и заботятся друг о друге!Не было бы на даче сейчас Айса-забрала бы двоих! ПОМОГИТЕ ИМ.Передержка отзовись,а денег насобираем!Ну нельзя же их бывшедомашних в приют :worthy: И ведь сейчас будет тишина в теме,они же не калеки,и не изуродованы людьми...эх ,чтож у нас за психология такая....найдете передержку,помогу немного деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!!! :gift: Помогите найти передержку,пожалуйста.Опекун считает,что в приюте будет хорошо-я не знаю как ее разубедить-ей говорят,что все,что пишут про приюты вымысел-там хорошо,гуляют,горячая еда-может и правда? А я в какой другой стране живу....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!!! :gift: Помогите найти передержку,пожалуйста.Опекун считает,что в приюте будет хорошо-я не знаю как ее разубедить-ей говорят,что все,что пишут про приюты вымысел-там хорошо,гуляют,горячая еда-может и правда? А я в какой другой стране живу....?

Их надо очень быстро с улицы забирать,особенно домашних-потом вообще проблемы не разгребем.Это вообще все,где территориально происходит? Может заголовок поменять,что срочно ищем передержку ,иначе приют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но ничем сейчас помочь Вашим песам не могу :cry2:

А для опекунов - проведите параллель с домом престарелых. Не думаю, что они не догадываются как там... Чтоб они поняли: то что им говорят и то, что на самом деле - две большие разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите кто-нибудь фотографии нормально. Сама не могу, пишу с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как терьеристый парень к другим собакам, особенно коблам, кошкам? Почему именно про него спрашиваю, просто могу взять на передержку, но кобелей обычно не берём, т.к. свой 2,5 годовалый - 7 месячного мой принял, а терьерику вроде год вы говорите...

 

d6b2f204dcfa.jpg

6a0fb8ce0071.jpg

e468e97459be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии! :gift: Терьеристый дружит со всеми- обнимается с опекуном,играет с маленькими собами,он добрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему! Как дела у собачек? Нашли передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишкам нужна помощь! Передержка,кураторы,финкураторы!!!

Их надо двоих вывозить-нельзя одного оставлять на улице.

Я , к сожалению , только одного могу взять и , увы, при наличии куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С одним думаю,финансово справимся со скрипом,но второго я точно не потяну и разлучать их жаль,но выхода все равно нет.Куратором одного буду точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! С одним думаю,финансово справимся со скрипом,но второго я точно не потяну и разлучать их жаль,но выхода все равно нет.Куратором одного буду точно.

НЕльзя оставлять одного на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки если заберете собак с меня 500р ежемесячно,(если смогу больше то с удовольствием,пока больше ни как(((() только напоминайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...