Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Преображенке сбили собаку


KPavel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вернулась из Аверса, все по Юлиному списку отвезла, получила одобрение и подтверждение медбрата что все лекарства в наличии.

 

Оля, спасибо неземное просто! :gift: :gift: :gift: А чек не сохранился? Ну или просто список расходов, чтобы я в отчет вставил?

 

Если на ЯК кидать, %% берут?

 

Берут, и при внесении, и при снятии не забывают. Еще можно перечислить на карточку Сбербанка Леры Lerson:

4276 8380 0994 3376

отделение № 7982/1295

Щеглова Валерия Викторовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо неземное просто! :gift: :gift: :gift: А чек не сохранился? Ну или просто список расходов, чтобы я в отчет вставил?

Паша, один чек остался в пакете с лекарствами, а два у меня, по ним:

консервы 3 банки по 87 руб. = 261,00

Дюфалайт (500 мл) = 600,00

Ницерголин (5 ампул) = 548,40

 

по чеку третьему сумма 358,00 рублей вроде, там лазекс (1 упаковка), рибоксин (1 упаковка) и две бутылочки реополиглюкина, если кто будет в клинике, то можно в пакетике глянуть чек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером постараюсь отвезти пелёнки. обещать точно не могу к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером постараюсь отвезти пелёнки. обещать точно не могу к сожалению.

 

Пеленки нужны сегодня? Есть кто поближе живет к клинике, можете отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки нужны сегодня? Есть кто поближе живет к клинике, можете отвезти?

 

Да, я так поняла что желательно сегодня. Я очень постараюсь, могу просто не успеть с работы в магазин за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я так поняла что желательно сегодня. Я очень постараюсь, могу просто не успеть с работы в магазин за ними.

Маш, ну без пеленки ее я думаю не оставят, "займут у соседей", а мы потом вернем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду в "Аверс" к 15 часам со своей собакой и привезу пеленки. Как собакина зовут?

 

Джальма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на ЯК кидать, %% берут?

 

 

если класть в Связном или альтТелеком. то там 0,5 % снимают, когда кладешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, напиши nochinka на какой телефон, пожалуйста.

 

 

Спасибище огромное, размещу на одноклассниках и буду жертвователей опрашивать.

 

Нам бы еще ЯК :blush: , на него многим тоже удобно.

 

Девочки, положила вчера где-то в 1 ночи денежку, но наверно сняли комиссию, поэтому 990 руб с чем-то.как там маленькая, чем еще помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - Джальма сегодня поела! Поковырялась-поковырялась, да и поела. В остальном - без изменений. Не ходит. Возможно, она ко всему еще и никогда не была в помещении, поэтому боится. Ее будут пробовать выводить на улицу. Назначения те же, пока на капельницах.

 

Девочки, положила вчера где-то в 1 ночи денежку, но наверно сняли комиссию, поэтому 990 руб с чем-то.как там маленькая, чем еще помочь?

 

На телефон или ЯК? В Кошелек пока ничего не приходило.

Мила.А положила на мой телефон 300 руб, спасибо!

 

Маша, спасибо тебе за пеленки :blush:, но не стоит же из-за них ехать. Это же смертоубийство, такая даль и пешком. В Аверсе пеленки дороже, конечно, чем в магазинах, но не настолько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, молодец девочка, так держать.

Паша, спасибо за хорошие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила на сберкарту полтыщи :rolleyes: В марте еще поднатужусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я завтра недалеко от Аверса буду в первой половине дня. Если чего надо, звоните 8-903-260-72-14, не стесняйтесь. Я без интернета завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - Джальма сегодня поела! Поковырялась-поковырялась, да и поела. В остальном - без изменений. Не ходит. Возможно, она ко всему еще и никогда не была в помещении, поэтому боится. Ее будут пробовать выводить на улицу. Назначения те же, пока на капельницах.

 

 

 

На телефон или ЯК? В Кошелек пока ничего не приходило.

Мила.А положила на мой телефон 300 руб, спасибо!

 

Блииин, на тел- н положила, но цифры перепутала. Завтра еще положу, могу вебмани положить. если есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезу в выходные пелёнок. Правде немного. Штучек 15, и положу 300р на счёт собачке. Простите, больше правда не могу... совсем...

А вы хоть со скидкой в аверсе? Или вообще по полной оплачиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила на сберкарту полтыщи :rolleyes: В марте еще поднатужусь.

 

Надеюсь Джальма поправиться. Отправила вам 3000 руб на Яндекс-кошелек.

 

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Деньги на ЯК пришли.

 

Привезу в выходные пелёнок. Правде немного. Штучек 15, и положу 300р на счёт собачке. Простите, больше правда не могу... совсем...

А вы хоть со скидкой в аверсе? Или вообще по полной оплачиваете?

 

Со скидкой, 20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо тебе за пеленки :blush:, но не стоит же из-за них ехать. Это же смертоубийство, такая даль и пешком. В Аверсе пеленки дороже, конечно, чем в магазинах, но не настолько же.

 

Да, я посмотрела что Елена сегодня днем туда поедет, и не стала торопиться с работы. :blush:

но если что надо, имей ввиду, я могу доехать. У меня по дороге есть и ветаптека, и зоомагазины.

хоть бы поправлялась девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переодически езжу в приют рядом с Аверсом, в основном - понед., среду и пятницу, могу собирать всё у себя в Алтуфьево у метро и потом отвозить туда.

Мой телефон в профиле, буду поглядывать вашу темку - пишите, звоните, не стесняйтесь, помогу чем смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки я оставила у администратора, она обещала передать в стационар. В пакете с пеленками две банки "Зоогурмана". Моя очень разборчивая в еде собака ест этот корм с удовольствием. Может Джальме тоже он понравится. К сожалению, навестить страдалицу не получилась, т. к была с двумя своими собачками и очень долго, то одну смотрели, то другую :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки я оставила у администратора, она обещала передать в стационар. В пакете с пеленками две банки "Зоогурмана". Моя очень разборчивая в еде собака ест этот корм с удовольствием. Может Джальме тоже он понравится. К сожалению, навестить страдалицу не получилась, т. к была с двумя своими собачками и очень долго, то одну смотрели, то другую :blush:

 

Елена, спасибо! Очень выручили с пеленками.

 

Сегодня новостей нет, состояние не изменилось. Чуть-чуть поела. Была на улице, но со слов врача была так же зажата, как и в помещении. Завтра собираюсь проведать ее, ну и придется еще на какое-то время продлить пребывание Джальмы в стационаре :(

 

Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииин, на тел- н положила, но цифры перепутала. Завтра еще положу, могу вебмани положить. если есть возможность.

На телефон пришло 947,81 руб. Это видимо от Вас? Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джальма ттт стала неплохо есть. Если завтра продолжит в том же духе, то капельницы отменят.

 

P2274682.JPG

 

Проведал ее, отвез лекарства. Людей она дичится, но доверяет.

Все очень надеются, что она не ходит из-за стресса в непривычной обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...