Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Преображенке сбили собаку


KPavel
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Вернулась из Аверса, все по Юлиному списку отвезла, получила одобрение и подтверждение медбрата что все лекарства в наличии.

 

Оля, спасибо неземное просто! :gift: :gift: :gift: А чек не сохранился? Ну или просто список расходов, чтобы я в отчет вставил?

 

Если на ЯК кидать, %% берут?

 

Берут, и при внесении, и при снятии не забывают. Еще можно перечислить на карточку Сбербанка Леры Lerson:

4276 8380 0994 3376

отделение № 7982/1295

Щеглова Валерия Викторовна

Link to post
Share on other sites
Оля, спасибо неземное просто! :gift: :gift: :gift: А чек не сохранился? Ну или просто список расходов, чтобы я в отчет вставил?

Паша, один чек остался в пакете с лекарствами, а два у меня, по ним:

консервы 3 банки по 87 руб. = 261,00

Дюфалайт (500 мл) = 600,00

Ницерголин (5 ампул) = 548,40

 

по чеку третьему сумма 358,00 рублей вроде, там лазекс (1 упаковка), рибоксин (1 упаковка) и две бутылочки реополиглюкина, если кто будет в клинике, то можно в пакетике глянуть чек.

Link to post
Share on other sites

вечером постараюсь отвезти пелёнки. обещать точно не могу к сожалению.

Link to post
Share on other sites
вечером постараюсь отвезти пелёнки. обещать точно не могу к сожалению.

 

Пеленки нужны сегодня? Есть кто поближе живет к клинике, можете отвезти?

Link to post
Share on other sites
Пеленки нужны сегодня? Есть кто поближе живет к клинике, можете отвезти?

 

Да, я так поняла что желательно сегодня. Я очень постараюсь, могу просто не успеть с работы в магазин за ними.

Link to post
Share on other sites
Да, я так поняла что желательно сегодня. Я очень постараюсь, могу просто не успеть с работы в магазин за ними.

Маш, ну без пеленки ее я думаю не оставят, "займут у соседей", а мы потом вернем.

Link to post
Share on other sites

Завтра поеду в "Аверс" к 15 часам со своей собакой и привезу пеленки. Как собакина зовут?

Link to post
Share on other sites
Завтра поеду в "Аверс" к 15 часам со своей собакой и привезу пеленки. Как собакина зовут?

 

Джальма

Link to post
Share on other sites
Если на ЯК кидать, %% берут?

 

 

если класть в Связном или альтТелеком. то там 0,5 % снимают, когда кладешь

Link to post
Share on other sites
Лера, напиши nochinka на какой телефон, пожалуйста.

 

 

Спасибище огромное, размещу на одноклассниках и буду жертвователей опрашивать.

 

Нам бы еще ЯК :blush: , на него многим тоже удобно.

 

Девочки, положила вчера где-то в 1 ночи денежку, но наверно сняли комиссию, поэтому 990 руб с чем-то.как там маленькая, чем еще помочь?

Link to post
Share on other sites

Хорошая новость - Джальма сегодня поела! Поковырялась-поковырялась, да и поела. В остальном - без изменений. Не ходит. Возможно, она ко всему еще и никогда не была в помещении, поэтому боится. Ее будут пробовать выводить на улицу. Назначения те же, пока на капельницах.

 

Девочки, положила вчера где-то в 1 ночи денежку, но наверно сняли комиссию, поэтому 990 руб с чем-то.как там маленькая, чем еще помочь?

 

На телефон или ЯК? В Кошелек пока ничего не приходило.

Мила.А положила на мой телефон 300 руб, спасибо!

 

Маша, спасибо тебе за пеленки :blush:, но не стоит же из-за них ехать. Это же смертоубийство, такая даль и пешком. В Аверсе пеленки дороже, конечно, чем в магазинах, но не настолько же.

Link to post
Share on other sites

Ура, молодец девочка, так держать.

Паша, спасибо за хорошие новости.

Link to post
Share on other sites

Сегодня положила на сберкарту полтыщи :rolleyes: В марте еще поднатужусь.

Link to post
Share on other sites
Guest Lusiena

Павел, спасибо за вашу человечность.

Надеюсь Джальма поправиться. Отправила вам 3000 руб на Яндекс-кошелек.

Link to post
Share on other sites

Ребят, я завтра недалеко от Аверса буду в первой половине дня. Если чего надо, звоните 8-903-260-72-14, не стесняйтесь. Я без интернета завтра.

Link to post
Share on other sites

Хорошая новость - Джальма сегодня поела! Поковырялась-поковырялась, да и поела. В остальном - без изменений. Не ходит. Возможно, она ко всему еще и никогда не была в помещении, поэтому боится. Ее будут пробовать выводить на улицу. Назначения те же, пока на капельницах.

 

 

 

На телефон или ЯК? В Кошелек пока ничего не приходило.

Мила.А положила на мой телефон 300 руб, спасибо!

 

Блииин, на тел- н положила, но цифры перепутала. Завтра еще положу, могу вебмани положить. если есть возможность.

Link to post
Share on other sites

Привезу в выходные пелёнок. Правде немного. Штучек 15, и положу 300р на счёт собачке. Простите, больше правда не могу... совсем...

А вы хоть со скидкой в аверсе? Или вообще по полной оплачиваете?

Link to post
Share on other sites
Сегодня положила на сберкарту полтыщи :rolleyes: В марте еще поднатужусь.

 

Надеюсь Джальма поправиться. Отправила вам 3000 руб на Яндекс-кошелек.

 

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Деньги на ЯК пришли.

 

Привезу в выходные пелёнок. Правде немного. Штучек 15, и положу 300р на счёт собачке. Простите, больше правда не могу... совсем...

А вы хоть со скидкой в аверсе? Или вообще по полной оплачиваете?

 

Со скидкой, 20%

Link to post
Share on other sites
Маша, спасибо тебе за пеленки :blush:, но не стоит же из-за них ехать. Это же смертоубийство, такая даль и пешком. В Аверсе пеленки дороже, конечно, чем в магазинах, но не настолько же.

 

Да, я посмотрела что Елена сегодня днем туда поедет, и не стала торопиться с работы. :blush:

но если что надо, имей ввиду, я могу доехать. У меня по дороге есть и ветаптека, и зоомагазины.

хоть бы поправлялась девочка...

Link to post
Share on other sites

Переодически езжу в приют рядом с Аверсом, в основном - понед., среду и пятницу, могу собирать всё у себя в Алтуфьево у метро и потом отвозить туда.

Мой телефон в профиле, буду поглядывать вашу темку - пишите, звоните, не стесняйтесь, помогу чем смогу!

Link to post
Share on other sites
Сегодня положила на сберкарту полтыщи :rolleyes: В марте еще поднатужусь.

Спасибо вам! Пришли!

Link to post
Share on other sites

Пеленки я оставила у администратора, она обещала передать в стационар. В пакете с пеленками две банки "Зоогурмана". Моя очень разборчивая в еде собака ест этот корм с удовольствием. Может Джальме тоже он понравится. К сожалению, навестить страдалицу не получилась, т. к была с двумя своими собачками и очень долго, то одну смотрели, то другую :blush:

Link to post
Share on other sites
Пеленки я оставила у администратора, она обещала передать в стационар. В пакете с пеленками две банки "Зоогурмана". Моя очень разборчивая в еде собака ест этот корм с удовольствием. Может Джальме тоже он понравится. К сожалению, навестить страдалицу не получилась, т. к была с двумя своими собачками и очень долго, то одну смотрели, то другую :blush:

 

Елена, спасибо! Очень выручили с пеленками.

 

Сегодня новостей нет, состояние не изменилось. Чуть-чуть поела. Была на улице, но со слов врача была так же зажата, как и в помещении. Завтра собираюсь проведать ее, ну и придется еще на какое-то время продлить пребывание Джальмы в стационаре :(

 

Спасибо за помощь!!!

Link to post
Share on other sites
Блииин, на тел- н положила, но цифры перепутала. Завтра еще положу, могу вебмани положить. если есть возможность.

На телефон пришло 947,81 руб. Это видимо от Вас? Спасибо! :gift:

Link to post
Share on other sites

Джальма ттт стала неплохо есть. Если завтра продолжит в том же духе, то капельницы отменят.

 

P2274682.JPG

 

Проведал ее, отвез лекарства. Людей она дичится, но доверяет.

Все очень надеются, что она не ходит из-за стресса в непривычной обстановке.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...