Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли щенка алабая!


Nadejd
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне на Шамана обещала денежку Леночка Мумзон с нашего свинского форума - здесь Илона Кэтс. Светлый человечек. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в первые сталкиваюсь, с тем что Шаман почти всю ночь спит. Бужу его на кормление - не хочет. Зато в 5 утра съедает всё. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я в первые сталкиваюсь, с тем что Шаман почти всю ночь спит. Бужу его на кормление - не хочет. Зато в 5 утра съедает всё. :)

Людочка,а это нормально? Может врачу показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людочка,а это нормально? Может врачу показать?
Оль, я всё думала, нормально это или нет. Пришла к выводу, что поздно вечером, малыш плотно кушает и поэтому всю ночь спит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этап второй - недоумеваем, почему сегодня кормят такой невкусной бякой (не помогает даже мед!):

4207b6c3a6a3.jpg

ну какое умильное создание!!! да ещё спит всю ночь- это ж сокровище прямо! :wub: Плиз, киньте в личку ЯК или телефончик на 500руп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с алабаем хозяевам явно повезет.)

 

Юля, ЯК кинула в личку. Спасибо большое, у Шамана только 1500 руб. Пока он сидит на хвосте у 6 щенков.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман, проспал ночью 7 часов.Будила ночью на кормление, отказался... Но, под утро, съел двойную порцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шаман, проспал ночью 7 часов.Будила ночью на кормление, отказался... Но, под утро, съел двойную порцию.

Малыыыыыыыыыыыыыыыыыш :wub: сладкий!

Лен, вечером отправлю на Як 1000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уря, нашла темку))
Девочки, сегодня Шамана перевела к другим малышам, все обнюхивались и легли спать. Теперь Шамику не будет скучно. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня Шамана перевела к другим малышам, все обнюхивались и легли спать. Теперь Шамику не будет скучно. :rolleyes:

ой ти бозеньки,лапульки)))))

это очень хорошо!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Шаманчик молодец! Пусть кушает хорошо, сил набирается. А в компании конечно веселей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня Шамана перевела к другим малышам, все обнюхивались и легли спать. Теперь Шамику не будет скучно. :rolleyes:

Людмила вам тоже будет веселей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила вам тоже будет веселей :blush:
Разница в возрасте, между Шаманом и другими малышами приблизительно 1 неделя. Шамик - младший. Сегодня уже ходил на газету опорожнятся. Умничка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в возрасте, между Шаманом и другими малышами приблизительно 1 неделя. Шамик - младший. Сегодня уже ходил на газету опорожнятся. Умничка.

действительно умничка! представляю какой сладкий зайка- потискать хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, вот немножко подрастём, тогда пожалуйста. :rolleyes: На следующей недели, будем пробовать детский творожок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд,как маськи???

Лен,отправила на Як 1000 руб. Напиши как дойдут???

Оль, спасибо. В нашей темке, только щен - команда :( Только друг другу и помогаем. Зато, какая у нас команда!!! :yahoo: Шаманчик молодец. Не смотря что он с другими малышами, он такой же спокойный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, спасибо. В нашей темке, только щен - команда :( Только друг другу и помогаем. Зато, какая у нас команда!!! :yahoo: Шаманчик молодец. Не смотря что он с другими малышами, он такой же спокойный.

Какие мы . такие и маськи у нас!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вот немножко подрастём, тогда пожалуйста. :rolleyes: На следующей недели, будем пробовать детский творожок.

моя тыща дошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя тыща дошла?
Юлечка, спасибо. По поводу финансов, надо узнать у Лены. Лена - Тасильда, появитесь))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю на неделю в Краснодар, не уверена, что там будет возможность выйти в интернет. Но если получится, буду писАть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое отсутствие, на работе товаром закидали, приползаю очень поздно.((

 

На ЯКе 1971 р. 90 к. 1000 - юлина, признавайтесь, кто еще денег накидал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за долгое отсутствие, на работе товаром закидали, приползаю очень поздно.((

 

На ЯКе 1971 р. 90 к. 1000 - юлина, признавайтесь, кто еще денег накидал?

Ещё Ольга ( Бонита). У нас, не очень хорошо. Мне кажется у Шаманчика стафилокок, признаки : трескается кожа на подушках лап, перестал расти. К меня был такой случай и признаки те же. В клинику его нельзя, слишком мал. Лен, нужен будет АСП. И ещё, со вчерашнего вечера тресутся передние лапки ( как дрожь). Лен, свяжись с Валерой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...