Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли щенка алабая!


Nadejd
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе человека, не зарегистрированного на ПиКе

Цитирую с другого форума: http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?t=1173

 

Народ! Помогите пристроить маленького мальчика АЛАБАЯ. Его в прощенное воскресение пьяные мужики хотели утопить. Моя знакомая не могла пройти мимо и забрала его к себе. Мужики ей сказали что это Кавказец. Но по фотографиям видно что это АЗИК. Потом ей другие люди сказали тоже что это азиат. Я его не видел. Попросил ее привезти мне фотографии. Вот сегодня она привезла.

Это мальчик. С роду наверное дней 5. Глаза еще не открылись.

Мои знакомые содержать собак не могут. Но вот сердобольная душа Оксаны не дала этому пацану кануть в какой-нибудь луже. Пока они его держат у себя. Ухаживают - кормят. Короче следят.

Мне кажется если собаке выпал счастливый билет не умереть. Значит он должен жить.

Вот его фотографии.

0a0c3e427721.jpg

d4e829cc4176.jpg

89312ab51f42.jpg

Давайте поможем найти ему свой дом!

 

Контактные данные человека, располагающего большей информацией:

Сергей тел.: 8-916-190-58-53 , avant68@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что могу забрать, как вырастет на охрану за город в вольер.

Обещать не буду, должен решение обдумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему не дом, ему выкорм сейчас надо! Греть и кормить из соски собачьемолочной смесью как можно чаще, он же совсем кроха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тему по просьбе человека, не зарегистрированного на ПиКе

Цитирую с другого форума: http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?t=1173

 

Народ! Помогите пристроить маленького мальчика АЛАБАЯ. Его в прощенное воскресение пьяные мужики хотели утопить. Моя знакомая не могла пройти мимо и забрала его к себе. Мужики ей сказали что это Кавказец. Но по фотографиям видно что это АЗИК. Потом ей другие люди сказали тоже что это азиат. Я его не видел. Попросил ее привезти мне фотографии. Вот сегодня она привезла.

Это мальчик. С роду наверное дней 5. Глаза еще не открылись.

Мои знакомые содержать собак не могут. Но вот сердобольная душа Оксаны не дала этому пацану кануть в какой-нибудь луже. Пока они его держат у себя. Ухаживают - кормят. Короче следят.

Мне кажется если собаке выпал счастливый билет не умереть. Значит он должен жить.

Вот его фотографии.

0a0c3e427721.jpg

d4e829cc4176.jpg

89312ab51f42.jpg

Давайте поможем найти ему свой дом!

 

Контактные данные человека, располагающего большей информацией:

Сергей тел.: 8-916-190-58-53 , avant68@mail.ru

 

 

 

Господи, какой крохотный! В очередной раз убеждаюсь, сколько среди людей уродов :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые спасли щеночка, держать долго его у себя не могут. И опыта в кормлении и обращении с такой малявкой тоже не имеют. Если кто-то более опытный сможет заняться щеночком, будем очень признательны. Денежкой будем помогать конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, могу взять на выкорм. Моя тема в передержках.

Спасибо вам огромное. Я передала человеку Ваш телефон, должны с Вами связаться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм-м я конечно не знаток, но как можно у пятидневного щенка выявить какую то породу???.....они все на одну мордаху...., и откуда у пьяных мужиков появился этот щенок??....алабаи по одному не приносят....остальные тогда где???

 

 

п.с. по мне так метис.....но это не меняет печального положения дел.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм-м я конечно не знаток, но как можно у пятидневного щенка выявить какую то породу???.....они все на одну мордаху...., и откуда у пьяных мужиков появился этот щенок??....алабаи по одному не приносят....остальные тогда где???

 

 

п.с. по мне так метис.....но это не меняет печального положения дел.....

Спорить не буду, т. к сама в этом тоже не знаток. Но малыша хочется спасти, в кого бы он потом не вырос :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить не буду, т. к сама в этом тоже не знаток. Но малыша хочется спасти, в кого бы он потом не вырос :blush:

 

Просто измените название темы - помогите выкормить пятидневного щенка. Оно будет и информативнее, и честнее, так как сказать, что это за порода никто сейчас не сможет точно.

 

*кстати, у него глаза открыты, кажется. Тогда и дней ему не пять*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто измените название темы - помогите выкормить пятидневного щенка. Оно будет и информативнее, и честнее, так как сказать, что это за порода никто сейчас не сможет точно.

 

*кстати, у него глаза открыты, кажется. Тогда и дней ему не пять*

Название темы поменяла, на счет возраста не могу ничего сказать. Вы уж на меня не ругайтесь :blush: , тему открыла по просьбе другого человека, все что знала написала в первом посте :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм-м я конечно не знаток, но как можно у пятидневного щенка выявить какую то породу???.....они все на одну мордаху...., и откуда у пьяных мужиков появился этот щенок??....алабаи по одному не приносят....остальные тогда где???

 

 

п.с. по мне так метис.....но это не меняет печального положения дел.....

Энто с чего это Вы взяли, что они по одному не приносят? :blink: Какие интересные мифы об азиатах встречаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я полазила по Яндексу, нашла фотки таких же маленьких алабаев на сайтах заводчиков, по-моему очень похож, хотя я по алабаям ни разу не спец, хоть и нравятся они очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому нужно откорректировать название. порода ничего для выкармливания не даст, а что это алабай - вилами по воде...вот месяца через 2 уже можно будет что-то сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, могу взять на выкорм. Моя тема в передержках.

 

 

 

О,щен-комнадочка собирается!!!!!! :appl:

Девчонки не пожалеете!!!

Люда- лучшая мама малюткам-слепышам и не только :wub:

 

Люда. ну куда я от вас!!! Если берете, я с вами!!! :gift:

 

 

спасибо что не прошли мимо!!! :gift: он обязательно должен жить!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энто с чего это Вы взяли, что они по одному не приносят? :blink: Какие интересные мифы об азиатах встречаются))

 

предположила по габаритам мамы))) :rolleyes::blush: ......но то что это алабай, то бабушка на двое сказала......

 

 

автору:...мужики местные эти ???...откуда щенок узнать то можно???где остальной помет если таковой имеется?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предположила по габаритам мамы))) :rolleyes::blush: ......но то что это алабай, то бабушка на двое сказала......

 

 

автору:...мужики местные эти ???...откуда щенок узнать то можно???где остальной помет если таковой имеется?...

Подробную информацию можно узнать по телефону в первом посте. Я большей информацией чем написала не располагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и все мы здесь! Люда,Лена,я с вами!
Наша КОМАНДА, вновь собралась. :yahoo: Я - передержка, ТАСИЛЬДА - куратор, BONITA-О-Ё - пиарщик. Автор темы, Вам решать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть дворняжка, у нее 50 дней назад родились щенки, в выходные я их буду отдавать, а у собаки очень много молока, могу предложить ее как приемную маму. мой номер 89263792799

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть дворняжка, у нее 50 дней назад родились щенки, в выходные я их буду отдавать, а у собаки очень много молока, могу предложить ее как приемную маму. мой номер 89263792799
У, Вашей собачки, не может быть много молока. Оно к этим дням перегорает, данному щенку,оно не подойдёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша КОМАНДА, вновь собралась. :yahoo: Я - передержка, ТАСИЛЬДА - куратор, BONITA-О-Ё - пиарщик. Автор темы, Вам решать.

Конечно я "ЗА". Отличное предложение! Плохо когда сама ничего не знаешь и не решаешь, а только как передаточное звено :angry:. Я надеюсь Сергей примет правильное решение и свяжется в Вами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...