Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Бетти - нет денег ни на пиар ни на передержку! Гречка теперь живет в Германии! ))


katya4
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

это не оперативность,это стыд за свою глупость :wub::P

Да ладно себя так критиковать )))). Предлагаю все свалить на Наташку Melanidze, которая нам с тобой не напомнила о передаче 500 р. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эту пятницу смогу на карточку закинуть 1-1.5 тыс. руб. Раньше, к сожалению, никак... :(

Держитесь!!! :gift:

 

Нет слов, Антон...1f6f9e54d462ef764d5848b074c8e166.gifa1623d788b311dbf74138f110d4accc3.gif

девочки, куда маленькую денежку положить?

 

307cebbb9653074505317e6266c8871d.gif

Да ладно себя так критиковать )))). Предлагаю все свалить на Наташку Melanidze, которая нам с тобой не напомнила о передаче 500 р. :P

00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долетели мои 300 р?

Валентина, спасибо Вам огромное!!!! :gift::gift::gift::gift:

 

Сегодня в Антенне должно выйти объявление на Дельку, очень хочется надеяться на чудо! :rolleyes:

Сегодня в обед куплю газетку и посмотрю, как там наша красотка вышла ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может подъехать на Тургеневскую и забрать у меня денежку на Бетти?

Ой, я как раз сегодня к часу поеду на Алексеевскую, проезжаю мимо Тургеневской. Смогу там быть либо в 12:30, либо в 13:30. Как Вам удобнее? :rolleyes:

СПАСИБО ВАМ! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, спасибо Вам огромное!!!! :gift::gift::gift::gift:

 

Сегодня в Антенне должно выйти объявление на Дельку, очень хочется надеяться на чудо! :rolleyes:

Сегодня в обед куплю газетку и посмотрю, как там наша красотка вышла ).

Я купила! Делька красоткО! И текст шикарный! Господи, помоги ей найти свой дом! :rolleyes::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я как раз сегодня к часу поеду на Алексеевскую, проезжаю мимо Тургеневской. Смогу там быть либо в 12:30, либо в 13:30. Как Вам удобнее? :rolleyes:

СПАСИБО ВАМ! :gift::gift:

Эххх, с Тургеневской по времени не получается. ОЧЕНЬ НУЖЕН ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН НА 1000 р!! :help::help::help::help::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕЛЬКУ надо пиарить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите денежкой! Щенок больше полугода сидит в вольере за решеткой. Всё детство! Караул! СОС!!! :help:c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может подъехать на Тургеневскую и забрать у меня денежку на Бетти?

KiloManki, как и обещала, нашла (с трудом, правда ))), 2 голодных телефона по 500 р каждый. Я тогда Вам в личку скину номера, хорошо? :wub:

И спасибо Вам большое! c1f4f0d9c8a17ec41e173ebdf3b602d2.gif

 

KiloManki, как и обещала, нашла (с трудом, правда ))), 2 голодных телефона по 500 р каждый. Я тогда Вам в личку скину номера, хорошо? :wub:

И спасибо Вам большое! c1f4f0d9c8a17ec41e173ebdf3b602d2.gif

Написала ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гречку второй разу же проглистогонии, от клещей капнули мистер бруно и завтра купят еще ошейник от клещей и спрей барс, им можно перед походом в лес брызнуть на ножки немного

у Гречки осталось только через 2 недели сделать прививку с бешенством и мед процедур ей больше не понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня сегодня 1,500 руб. ушли на Сберкарту!!! :rolleyes::rolleyes::gift:

Антон, спасибо вам огромное за такую помощь 1fdf23f53af09bb696f534df7401633e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕЛЬКУ надо пиарить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите денежкой! Щенок больше полугода сидит в вольере за решеткой. Всё детство! Караул! СОС!!! :help:c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

 

:help::help::help:

a804962cbebaeb23ea08fdaf71b64586.gif

Гречку второй разу же проглистогонии, от клещей капнули мистер бруно и завтра купят еще ошейник от клещей и спрей барс, им можно перед походом в лес брызнуть на ножки немного

у Гречки осталось только через 2 недели сделать прививку с бешенством и мед процедур ей больше не понадобится

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, прощу прощения, приходила очень поздно. не кинула деньги.

Номера актуальны еще? Завтра с утра сгоняю.

Либо на ЯК могу сбросить.

 

и скажите плиз что с Малышом? Еще не пристроился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш сидит :( Антон,спасибо Вам огромное,Вы в нужный момент и в нужном месте :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, прощу прощения, приходила очень поздно. не кинула деньги.

Номера актуальны еще? Завтра с утра сгоняю.

Либо на ЯК могу сбросить.

 

и скажите плиз что с Малышом? Еще не пристроился?

Добрый день, да, номера еще актуальны! :gift:

 

От меня сегодня 1,500 руб. ушли на Сберкарту!!! :rolleyes::rolleyes::gift:

Антон, спасибо Вам большущее!!! :gift::gift::gift:

 

Сегодня были с Катей Катринк на передержке, всех навестили и накормили вкусняшкой. С Бетькой я погуляла, и попыталась и Дельке привить навыки прогулки на поводке, но получалось с трудом (((.

Извините, что не появлялась какое-то время (несчастье в семье), сейчас вот коротенько зашла на форум всех поблагодарить за помощь! :gift: СПАСИБО ВАМ! :gift:

Завтра-послезавтра тоже не смогу отписываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО гостю форума Рите, которая передала на темку 3 000 р! Рита, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня сегодня 1,500 руб. ушли на Сберкарту!!! :rolleyes::rolleyes::gift:

 

Спасибо большое! Денюжка пришла! Катюшке всё отдам.

Были сегодня на передержке, погуляли с Делькой, с Бетькой, с дичками и и Серг.Псадскими. Делька намного лучше стала ходить на поводке, по сравнению с тем, что было раньше, но всё равно ее надо постоянно к нему приучать. Бетька как всегда, само совершенство, умна, деликатна, вывели ее за территорию, делала свои дела и тут же всё закапала, чтобы не было видно.... ;) Проблема теперь вот в чем, Бетька сильно заглистованна, у нее глисты прям и из попки вылезали, извините за подробности. Что делать? Бетьку глистогонили перед прививкой 2 раза, привили 3 недели назад. Единственное что приходит на ум, что дали не то кол-во глистогонки не по ее весу, дали меньше. Что теперь делать? Давать еще раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, еще глистогонить надо.. Хорошим препаратом... Бедная, нельзя было прививать.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...