Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Бетти - нет денег ни на пиар ни на передержку! Гречка теперь живет в Германии! ))


katya4
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кать,тебе Наташа 500 отдаст в эту тему....но этого малооо....

Юлечка, СПАСИБИЩЕЕ!!! :gift::gift: Юлечка, это уже огромная помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,тебе Наташа 500 отдаст в эту тему....но этого малооо....

отдам-отдам, не переживать! :gift: И с Катькой повод встретицца! :yahoo: Я ужо соскучка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам-отдам, не переживать! :gift: И с Катькой повод встретицца! :yahoo: Я ужо соскучка. :(

Как насчет завтра в обед? ;) А можно и домой поехать вместе :)), если пробок не боиссся :P

 

PS. Звонков сегодня ни по Дельке ни по Бетти нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с пробками ваще? Боюсь, конечно. Я каждый день в ночи прихожу((( Но что с дорогами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с пробками ваще? Боюсь, конечно. Я каждый день в ночи прихожу((( Но что с дорогами?

Наталь, я уже боюсь даже говорить, что все будет хорошо :). В прошлый раз так сказала, так мы с тобой простояли невесть сколько :rolleyes: . Но вообще, все должно быть хорошо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плооохо что звонков нет :(

Недавно был звонок по Дельке: женщина из Кашино, говорит, привезти ей надо будет. Я, чтобы сразу "нет" не говорить, ответила, что если будет такая возможность, я перезвоню, а она меня спрашивает, а вы денег за перевозку с нас не возьмете? :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты ответила, что возьмем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, ты ответила, что возьмем? :)

:appl: Наталь, я так опешила от такого вопроса, что даже не успела ответить, что не только возьмем, но и возьмем двойным тарифом :yahoo:

Завтра у Бетьки и Дельки намечается процедура прививок! Ох, волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда положить 300 р. для девочек?

Ой, спасибо Вам! :gift: Мы уже отвыкли тут от гостей и помощников... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, спасибо огромное - денюжка пришла! :gift::gift::gift:

Докладываю:

вчера была на передержке, погуляла с Бетькой, Делька тоже поскакала по участку с с-посадскими подружками. Вчера приезжал ветврач и привил Бетьку. Теперь Бетька привита и с ветпаспортом :rolleyes: . Дельку тоже хотели привить, но врач померила температуру, и оказалось, что у Дельки она повышена ((. Поэтому пока вкололи ей сыворотку витакан, и будем ждать и наблюдать за ней 2 недели. За все процедуры врач взял 1 100 р.

Бетька такая молодец: в туалет ходит только во время прогулки, а в вольере ни-ни.

Оплатила также передержку до 20.03.10.

Завтра надо еще будет оплатить Гречкину передержку во Фрязино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а звонков так и нет? Какой выход? Танис подаст в "Все для вас"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а звонков так и нет? Какой выход? Танис подаст в "Все для вас"?

Звонков по Бетьке нет вообще (((((, по Дельке - очень мало, и все большей частью бестолковые ((((. Я не знаю, что делать! Ведь объявления жуть какие дорогие!!! В балансе этой темки осталось 1054 р. В следующую субботу за передержку и еду Бетьки и Дельки снова платить 2100 р.

За Гречку я сегодня заплатила 5000 р до 13.04.10.

Денег нет!!! ((((

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила сегодня Бетьку на всезверушках:

http://www.vsezverushki.ru/cat05.phtml?p=3

 

Помогите, пожалуйста, оплатить "подъем" объявления на неделю :worthy: :

 

Отправьте SMS с текстом 85110085 [пробел] 60307 на номер 5014, объявление будет Срочным 1 неделю!

С помощью смс - на 10 дней - стоимость подключения: Билайн - 140р., Мегафон - 141.6р., МТС - 135.46р., цены указаны с НДС.

Внимание: постарайтесь не ошибаться и правильно вводить цифры в sms - точно как указано. Обязателен такой формат sms: в начале 85110085, далее один пробел, далее номер объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а звонков так и нет? Какой выход? Танис подаст в "Все для вас"?

Да, Наталь, Таня сказала, что разместила объявление на Альму в газете "Все для вас". Пока, правда, звоночков нет (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааааааааааа, у Оли сегодня точно день прожит не зря!!! :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наталь, Таня сказала, что разместила объявление на Альму в газете "Все для вас". Пока, правда, звоночков нет (((.

Альму Таня разместила как Шейлу, так что не пугацца. :)

 

А кого ты в МК разместила? Скинь темку МК. Я одну нашла в пиаре, но там тебя нет и я запуталась... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137142 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альму Таня разместила как Шейлу, так что не пугацца. :)

 

А кого ты в МК разместила? Скинь темку МК. Я одну нашла в пиаре, но там тебя нет и я запуталась... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137142 :rolleyes:

В МК я разместила Альму тоже. Вот темка (тобою же скинутая ранее :P):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138110#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа, просто один чел две темки одинаковые открыл, вот Наташа и запуталась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего про температуру вычитала:

 

"Нормальной считается температура от 37,5 до 39,2 градусов Цельсия у собак крупных пород, и от 38,5 до 39,4 градусов – у маленьких собак. Подъем температуры свыше указанных значений может свидетельствовать о начале патологического процесса (воспаления, инфекционного заболевания и т.д.). Запомните, а лучше запишите нормальную температуру тела своей собаки в состоянии покоя.

 

Помните, что температура тела животного может повыситься при волнении и испуге, после физической нагрузки, а также в жаркую погоду, при отравлении, электрошоке или гиперфункции щитовидной железы. "

 

У Дэльки была 39.2, может, можно было ее прививать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...