Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Если щен похож на лабрадора (а мне кажется, что поход).

Может сидеть у меня до сегодняшнего вечера, к сожалению(((((.

Может есть возможность пристроить его на несколько дней (на след. неделе появится передержка).

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111667&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Наша семья очень давно мечтает о лабрадоре и мы приняли решение взять взрослую собаку (желательно не старше 3-х лет), щенка тоже можем рассмотреть, но лучше взрослую.

Окрас палевый, пол - не принципиально (если сука, то лучше стерилизованная - на разведение лабров мы не готовы).

В семье муж, жена (я), дочь (10 лет), кот (скоттиш-фолд) и черепаха, поэтому собака должна хорошо относиться к детям и не пытаться съесть кота.

 

Безграничную любовь и заботу, и достойное содержание гарантируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьявление на каком-то сайте :

Всем привет!

 

Готовы купить породистого пса за разумные деньги или принять в дар классную дворнягу!!!

 

Ура! Мы с мужем решились завести самца!

Мы - молодая семья, главный критерий - пёс должен любить детишек, т.к. мы это планируем

 

Ещё в квартире параллельно проживает типа "персидская кошка", в чью "породу" мы особенно не верим - посмотрите сами, кто хочет (70 Kb) http://slil.ru/27659931

Ну и желательно, чтобы пёс не имел огромное количество шерсти, от нашей кошки Буськи этого и так с лихвой хватает

 

В общем по нашим критериям мы подобрали след. породы собак:

 

лабрадор ретривер

кане корсо

английский стаффордширский бультерьер

риджбек

питбультерьер

мопс

французский бульдог

маламут (под параметры не подходит, но КЛАССНЫЙ )

 

Наши характеры.

Наша семья не слишком подвижна, но мы надеемся с появлением питомца поменять наши жизненные позиции. Недалеко от нас есть центральный парк отдыха и клуб кинологов (куда планируем отвезти нашего "сыночка" ), любим путешествовать на машине, активные виды спорта (баскетбол и воллейбол), надеемся понравиться будущим "тестю и тёще".

 

Если готовы нам кого-то интересного предложить - мы с удовольствием рассмотрим ВСЕ варианты!

 

 

Виктория - 8-960-594-00-81 icq - 166139159

Анатолий - 8-903-840-84-84 e-mail: peccop [собака]mail.ru

 

Звоним, не стесняемся, в любое удобное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3585648

 

Темка из скорой, лабрадор, мальчик 3,5 года, был в бегах, хозяевам не нужен вроде как, теперь еще подбили его, находился в ветклинике, оттуда мальчика забрали в Ногинский приют, лежит там в вольере один, без медпомощи, вообщем как обычно, нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Сахарова

Гуляя со своим псом, увидела во дворе черного лабрадора. Молодой (судя по зубам) кобель, толстый, с командами туго, добрый, пристаёт к прохожим. Судя по всему, потеряшка. Взять к себе не смогла, т. к. мой его сожрёт. Пса раньше не видела. Договорилась с дворником, что бы приглядел. Мне пришлось уехать на работу. Девочки, может кто в тех краях, глянете пса. Не дело породному псу на улице одному находится. Часто в тему заходить не смогу - интернет на работе.

тема в скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112345

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...опять нужна Ваша помощь, вот ссылка не тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112345

черный лабрик, потеряшка в Химках, нужно присмотреть за ним до вечера, потом я забиру на выхи на дачу, но дальше нужно пристроить...ПЛИЗ, кто в химках может глянуть его?...ведь опять пока обсуждаем, собака пропадет....или будем кости собирать всем форумом...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ваша Совесть
ищем хозяина! лабрадор-потеряшка((

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111966

Что с пёсиком то? По-прежнему жду звонка и готова взять на передержку. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все здравствовать))

 

Ищет дом голден ретривер, сука, 4 года. Контактная, ласковая, безпроблемная. Желательно в частный дом. Забрать просили срочно. Подробности по телефону в подписи.

 

 

7b558c80dcef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alenka_pozitiFFF

Ребят, только прошу не осуждайте меня!! Я сама все понимаю!!! И радость и Горе одовременно! Ребят, я БЕРЕМЕННА!!! Это долгожданный ребенок!!!! Мы очень хотели малыша, и вот он уже с нами!!! НО у меня началась аллергия на собачью шерсть!!!! Я не хочу отдавать Парка, я в него столько любви, сил и эмоций вложила!!! Это моя собака и это мой ребенок тоже!! Но мы сделали анализы, у меня аллергия на собачью шерсть. Я больше 2 часов не могу находиться с ним в квартире. Сейчас он живет пока у родителей, но они не справляются с ним. Мы приняли решение, что надо найти лаброребенку(метису) новых родителей. Отдать хочу в хорошие руки, желательно в дом. а не в квартиру (но не на цепь!!!!) ему бегать надо, парень очень энергичный, ему всего 8 месяцев. В Мытищах ходили на ОКД, но не доходили (договор на руках, может новые хоз-ва доходят). Парень знает основные команды, гуляет без поводка (и на нем), детей очень любит, прививки все есть, НО парень очень энергичный. Бегать любит до ужаса.

Ребят, момогите найти хозяев хороших, чтоб спокойна была за него. Отдам бесплатно, но строго по договору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас на лабрадор. ру скопировать? :cry2: Или сами туда напишите? :cry2:

А передержка на время беременности?Не?После родов всё может прити в норму, поверьте!Не отдавайте его, Вы его так хотели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила, собака нашлась.

 

 

 

Тань, 100%-ной гарантии ни один препарат не дает. Болеют собаки, которые обрабатывались разными препаратами.

Иногда комбинируют противоклещевой ошейник и капли.

Еще рекомендуют обрабатываться каплями не раз в месяц, а раз в 20 дней.

 

Сама пока обрабатываюсь фронтлайном, но серьезно подумываю о смене, т.к., к сожалению, фронтлайн стал настолько популярным, что наверняка подделок на рынке больше, чем настоящего.

Простите что влезаю,но у меня не давно у самой сабаке плохо из-за укуса клещей было, хотя и ошейник на ней и капли были, нам ветеренар посоветовал срей Bolfo вроде так называется, и знаете, ТТТ если я и нахожу на ней клещей то дохлых и не апившихся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У моих знакомых есть лабрадор. Сука, 9 месяцев, песочного цвета. Зовут Брейди.

Дело в том, что собака стала им не нужна. Родители собаку себе оставлять категорически не хотят, а дочь переезжает к своему молодому человеку, у которого кошки. Собаку на реакцию к кошкам не проверяли, но и не собираются. Дочери собака тоже не нужна.

Собака здоровая, есть прививки, паспорт.

Я пыталась вразумить этих "хозяев", но ситуация оказалась безнадежной. А ведь собака еще почти щенок.

Я даже не знаю, что делать. Лабрадорами никогда не занималась, и к себе взять не могу, даже на время. У самой дома зоопарк.

И самое ужасное - не известно, как долго эти "хозяева" будут держать собаку у себя. Конечно, выкидывать они ее не собираются, но боюсь, что вечно ждать не будут.

Пожалуйста, если у Вас будут ручки, пишите мне в личку.

Фотки обещали прислать сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам из приюта метиса лабрадора, кобель, молодой пес 1,5-2 года. Здоров. В холке примерно 60 см.

Джаник - солнечный мальчишка. Очень добродужный и подвижный.

Он будет преданным другом, легко привязывается к людям. Не терпит грубости.

Джаник очень красивый пес, абсолютно черный, шерсть с отливом, играет на солнце.

Джаник идеально подойдет для энергичного молодого человека.

 

Если хотите взять эту собаку из приюта, звоните:

Светлана 8-910-488-10-66 (по будням после 19.00, в выходные до 22.00)

 

4a6e5941ec34.jpg

 

d38999d1dc28.jpg

 

23511aa3c7bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки:

Приму в дар годовалого Лабрадора ,окрас черный или шоколадный.В дар принимаю СЕБЕ.

Владимир 8(926)103 66 66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! Я живу в Харькове!! Если кто-то будет отдавать лабрадора или голден ретривера(девочку) до 3-х лет!! То я заберу!! Можно стерелизованную. У меня есть черный мальчик лабрадор, из хорошего питомника(сначала брали под выставки, теперь решили что выставки нам не нужны и кастрировали). Занимаемся с ним ПСС. Девочку хотелось бы для занятия Аджилити!! Живу в частном доме с большим двором. Собака живет в доме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...