Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Касю забрали хорошие люди. Если не найдутся хозяева она у них останется.

Спасибо за поддержку Всем! :rolleyes::gift:

Вот пару № желающих на лабрадорчиков:89267024679, 4956795804

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася у нас.В машине ехала идеально.Заходили к ветеренару.Кася прихрамывает на переднюю правую лапку,порез на подушечке.Сказали порез старый,если хромота не пройдет в течении недели нужно будет сделать ренген.Но визуально лапка не опухшия,не болезненая.А так все замечательно поели и спим. Сказали что нам месяцев 10 ближе к году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пропал ЛАБРАДОР, черный кобель, возраст 1 год, очень активный и дружелюбный мальчик, синий кожаный ошейник. Пропал 10 мая в 6.30 утра, убежал с дачи в районе Селятино (Апрелевка, 30 км по Киевке), последний раз его видели на железнодорожной станции Селятино в 5.40 утра 11 мая. Возможно его увезли куда-то на электричке, или в Москву на Киевский вокзал или в сторону Нарофоминска.

 

Душа разрывается!! Помогите вернуть ребенка домой!!

Гарантируем вознаграждение!

 

Телефоны (495) 543-85-22, 543-64-71, 8-903-107-55-18"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elina_lyubich
Елина, спасибо большое! выслала ВАм мэйл

 

 

Привет!! Я извиняюсь что долго не отвечала, только в Москву вернулась... На даче предлагала, один дядечка хотел, но ему на цепь. Я ему сказала что тогда другая порода нужна. Мне не пришло ничего, или я случайно со спамом удалила.... Напиши пожалуйста в теме письма что это лабрик наша)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа породники, помогите советом, пожалуйста.

 

Начальство думает о приобретении лабрика, посоветуйте, пожалуйста, хороший питомник, с хорошими кровями/здоровьем/психикой. Не знаю, есть ли у питомников специализация по цвету, нужен светлый.

 

Или подскажите породный форум, где можно поискать.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elina_lyubich
Тань, это обычные клещи. кто-то заражен бабезиями, кто-то - нет.

 

 

Ань, привет! Я имею ввиду на внешний вид их можно сразу распознать или выглядят так же как и обычные?

 

Господа породники, помогите советом, пожалуйста.

 

Начальство думает о приобретении лабрика, посоветуйте, пожалуйста, хороший питомник, с хорошими кровями/здоровьем/психикой. Не знаю, есть ли у питомников специализация по цвету, нужен светлый.

 

Или подскажите породный форум, где можно поискать.

 

Заранее спасибо!

 

 

 

www.labrador.ru

 

Мой пёса из этого клуба(РРК) великолепная собака!!!!!! Хотя многое в жизни повидал, но умнейший пёс с выдержанной психикой. Советую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас НОВОСТЬ!!! У Каси на пузе было обнаружено клеймо. А,, ("," обозначает неразобранный символ). Вторая буква не то Е, не то Б, не то В. Третью букву вообще сложно разобрать. Удивительно как дочка вообще смогла его увидеть, просто пузико чесала и бац! клеймо увидала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там скорее на U похоже.... или С, короче непонятная закорючка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там скорее на U похоже.... или С, короче непонятная закорючка....

 

Это уже зацепка.

У меня пока никого.

Пишите,звоните.

Как Кася?

Сегодня звонить не буду, к вечеру жду одну красивую дамочку.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь с ручками с прошлым лабриком из Купавны.

:gift:

Извините, я опять к вам. :blink: Сообщение оттуда же, только сам песик не в школе для собак-поводырей.

 

Суть: от хозяйки отдается палевый кобель лабрадора, 1г.3 мес. Сейчас собака сидит на цепи, потому что иначе портит хозяйские грядки. Иногда его спускают с цепи и тогда пес сходит с ума от радости. Завели собачку, не были готовы, что он вырастет такой большой. Пес совсем неагрессивный и совсем невоспитанный. Как мне сказали в Купавне, если в ближайшее время не удастся куда-то деть, собаку просто усыпят. Ну не нужен, мешает :angry:

 

Не подсобите с ручками? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за помощь с ручками с прошлым лабриком из Купавны.

:gift:

Извините, я опять к вам. :blink: Сообщение оттуда же, только сам песик не в школе для собак-поводырей.

 

Суть: от хозяйки отдается палевый кобель лабрадора, 1г.3 мес. Сейчас собака сидит на цепи, потому что иначе портит хозяйские грядки. Иногда его спускают с цепи и тогда пес сходит с ума от радости. Завели собачку, не были готовы, что он вырастет такой большой. Пес совсем неагрессивный и совсем невоспитанный. Как мне сказали в Купавне, если в ближайшее время не удастся куда-то деть, собаку просто усыпят. Ну не нужен, мешает :angry:

 

Не подсобите с ручками? :help:

Что то Лабрики посыпались?

У нас в Чехове вчера ещё одну девчушку подобрали того же возраста,что и Кася.

История почти та-же.

Женщина правда если хозяева не найдутся себе оставит.

Вот такие чудеса у нас в городе(где собачников и кошатников очень много).

Единственное,что хорошего в этом всём люди мимо не проходят!Спасибо всем таким. :gift:

 

Я сегодня Тигру из Корс команды в гости ожидаю.Надеюсь всё будет хорошо!

Подержите за девочку ручки пожалуйста!

 

Пару № я давала выше,может подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь с ручками с прошлым лабриком из Купавны.

 

Извините, я опять к вам. Сообщение оттуда же, только сам песик не в школе для собак-поводырей.

 

Суть: от хозяйки отдается палевый кобель лабрадора, 1г.3 мес. Сейчас собака сидит на цепи, потому что иначе портит хозяйские грядки. Иногда его спускают с цепи и тогда пес сходит с ума от радости. Завели собачку, не были готовы, что он вырастет такой большой. Пес совсем неагрессивный и совсем невоспитанный. Как мне сказали в Купавне, если в ближайшее время не удастся куда-то деть, собаку просто усыпят. Ну не нужен, мешает

 

Не подсобите с ручками?

 

 

Я бы могла на передержку бесплатную взять, если понадобится звоните 8-926-5734701 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elina_lyubich
Татьян, а как вообще жизнь складывается? Как Эдди себя ведет? Слушает? Проблемы с пописами решились?

Вы с Татьяной-заводчиком связь поддерживаете? Если будет возможность, выложите фоты. Очень хочется на Эддичку посмотреть.

 

 

Аня, приветик!

Наши фотки готовы, у меня есть на компе,только присобачить их здесь не могу... нажимаю на картинку, а мне пишет "введите URL адрес для этого изображения.... Наверное заблокировали на работе... Или это у всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, приветик!

Наши фотки готовы, у меня есть на компе,только присобачить их здесь не могу... нажимаю на картинку, а мне пишет "введите URL адрес для этого изображения.... Наверное заблокировали на работе... Или это у всех так?

а вы сначала зайдите на сайт radikal.ru, загрузите там фото, скопируйте ссылку, потом здесь на форуме, при загрузке фотографии, когда выводится "введите URL адрес для этого изображения.... как раз и вставите скопированную ссылку из радикала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elina_lyubich
а вы сначала зайдите на сайт radikal.ru, загрузите там фото, скопируйте ссылку, потом здесь на форуме, при загрузке фотографии, когда выводится "введите URL адрес для этого изображения.... как раз и вставите скопированную ссылку из радикала

 

 

 

Огромное СПАСИБО!!! Ну вот пожалуйста, любуйтесь моим красавчиком)))))))))))

 

1d2a1a3a3445.jpg

adee591d208d.jpg

a7ff821d95aa.jpg

 

и вот для сравнения, каким я его взяла...((

3fe576e30403t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное СПАСИБО!!! Ну вот пожалуйста, любуйтесь моим красавчиком)))))))))))

и вот для сравнения, каким я его взяла...((

 

ничего себе....вот это разница. Вы просто большие молодцы, причем оба! действительно ЛЮБУЮСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elina_lyubich
ничего себе....вот это разница. Вы просто большие молодцы, причем оба! действительно ЛЮБУЮСЬ!

 

 

 

Спасибо!!!!! :gift: Он у меня стал таким красивым! Он просто волшебный пёс! А главное какой верный, умный и преданный. У меня тут родители уехали на неделю в деревню,бабушку проведовать, он 1-ый день себе места не находил... даже есть не хотел... Но на прогулке я его развеселила, встретились с нашими друзьями, поиграла с ними. И он прям ожил))) Вот она настоящая собачья преданность, не зря ведь люди говорят что так "дружить" умеют только собаки)))) Но признаюсь честно, я раньше думала, что только овчарки такие, но мой Эддичка, заставил меня взглянуть другими глазами и на другие породы. Он у меня просто классный. Теперь хочу ещё одного мальчика шоколадного))))))))))))) И если дай Бог, будет возможность я возьму мальчишку, то назову его только Бест!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный мальчишка!!! :appl::wub: Я тож хочу второго пёсу, только палевого, чёрный мальчик есть, Майкоша... :wub::wub:

А у Вас отказник?Или потерях?

(у нас отказничок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное СПАСИБО!!! Ну вот пожалуйста, любуйтесь моим красавчиком)))))))))))

 

Ой, спасибо огромное за фоты. Так приятно посмотреть на вас! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа породники, помогите советом, пожалуйста.

 

Начальство думает о приобретении лабрика, посоветуйте, пожалуйста, хороший питомник, с хорошими кровями/здоровьем/психикой. Не знаю, есть ли у питомников специализация по цвету, нужен светлый.

 

Или подскажите породный форум, где можно поискать.

 

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! Заходите на форум сайта лабрадор.ру. В разделе племенная деятельность заводчики выкладывают инфу о своих детях. Специализируются часто так: черный-палевый, черный-шоколадный, ну или всех трех окрасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110210

Девочки, может ручки есть у вас лишние? Девочка лабрадор, палевая, 3 года, с клеймом и родословной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден щенок ,чёрный,девочка,5-7 месяцев,г. Чехов.

Что делать и где искать хозяев?

8 926 268 47 91 Нина

 

У нас НОВОСТЬ!!! У Каси на пузе было обнаружено клеймо. А,, ("," обозначает неразобранный символ). Вторая буква не то Е, не то Б, не то В. Третью букву вообще сложно разобрать. Удивительно как дочка вообще смогла его увидеть, просто пузико чесала и бац! клеймо увидала....

 

Если клеймо АЕО, то обратитесь ко мне - постараемся найти хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elina_lyubich
классный мальчишка!!! :appl::wub: Я тож хочу второго пёсу, только палевого, чёрный мальчик есть, Майкоша... :wub::wub:

А у Вас отказник?Или потерях?

(у нас отказничок)

 

 

Ну сложно как то обозначить его статус... Скорее я его выпросила у хозяина, т.к. собака кроме пилюлей никакого внимания не получала... (((( Да и это не важно собственно, отказник, потеряшка- главное что любая из этих собачек очень нуждается в повышенной заботе, любви и внимании)))))) Зато как приятно видеть расцветающего пёсочку. Мой , я бы сказала, улыбаться начал...Все друзья зовут его смайл)))) :):):):):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elina_lyubich
Ой, спасибо огромное за фоты. Так приятно посмотреть на вас! :gift::gift::gift:

 

 

Спасибо, Ань! Когда будет возможность усыновлю ещё одного(шоколадку) :) Или овчара мальчика ВЕО возьму. Но не сейчас,попозже)))) Вот только если ВЕО/"шоколадку" брать, нужно будет помоложе, правильно? Мой хоть и не любит драться, но думаю свой дом начнёт отвоёвывать у нового... Ведь наверняка будет показывать кто здесь хозяин, правда ведь? :wub::wub::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...