Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепышки в Германии. И снова фото стр.119.


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Забронировала консервы из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4457157

Екатерина должна мне позвонить и сказать есть ли еще в наличии. Забронировала 10 коробок, т.е. 600 банок.

 

 

Кто-нибудь сможет съездить забрать? (если есть в наличии) У меня со временем беда, еще и без машины временно.

 

 

Смогу забрать. Пож., расскажите как и где.

 

Свой тел. написала Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец, как увидела фотографии, столько мата, прошу прощения, просто в шоке была, даже на улице никогда такого не видела.

У меня машина, живу по Можайке, смогу помогать, но не раньше пятницы.

Что с туалетами, может, им несколько лотков с наполнителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2511&st=660 здесь предлагают мясо и фарш подешевле. Может заказать котейкам? Я увы до следующей недели совсем не могу ничем помочь((((

 

 

К сожалению мясо и фарш хранить негде, холодильник в квартире не работает.

 

Приготовить что-либо тож невозможно т.к. плита не работает

 

И еще там не работает туалет, посему, очень актуально натаскать туда большое кол-во газет, чтобы застелать полы.

 

Кисы какают везде и отмыть прохудившийся деревянный пол НЕВОЗМОЖНО. Запах соответствующий.

 

По поводу уколов (здесь предлагалась помощь- "приехать, поколоть"): поговорила с врачем, показала фото, ответил что сначала надо откормить.

Если потом колоть, то это делается как правило два раза в день, одноразовыми шприцами.

Умножаем 30 хвостов на 2 шприца в день и того 60 шприцов плюс содержимое.

Непонятно кто этим сможет заниматься, в темке народу, ты да я да мы с тобой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писец, как увидела фотографии, столько мата, прошу прощения, просто в шоке была, даже на улице никогда такого не видела.

У меня машина, живу по Можайке, смогу помогать, но не раньше пятницы.

Что с туалетами, может, им несколько лотков с наполнителями?

 

С туалетами беда, лотков куча, но...

Вчера с Натальей привезли несколько новых лотков с решеткой, посыпали между дном и решеткой наполнитель, посмотрим как работает. Но коши ходят в старые и еще где придется.

Очень нужны газеты чтобы хоть чучь -чуть упростить процесс уборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению мясо и фарш хранить негде, холодильник в квартире не работает.

 

Приготовить что-либо тож невозможно т.к. плита не работает

 

Умножаем 30 хвостов на 2 шприца в день и того 60 шприцов плюс содержимое.

Непонятно кто этим сможет заниматься, в темке народу, ты да я да мы с тобой :(

 

Если у меня все сложиться с машиной, то в выходные поеду закупать мясо для своих и котейцам можно там же взять, хранить могу у себя, варить ессно тоже. Я в 2-х автобусных остановках. Но у меня не получиться каждый день туда наведываться.

 

По поводу шприцов... нужно узнать какие нужны будут, попробую раздобыть хоть сколько-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны газеты чтобы хоть чучь -чуть упростить процесс уборки

 

могу набрать газет, если нужно, на работе этого добра....

ну и про шприцы лучше на самом деле поточнее написать, какие нужны, вдруг что наловлю.

 

есть еще 6 ампул иимунофана в холодильнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консервы для нас зарезервированы. В наличии есть.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Людмиле (umbrya), что сможет за ними съездить :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забронировала консервы из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4457157

Екатерина должна мне позвонить и сказать есть ли еще в наличии. Забронировала 10 коробок, т.е. 600 банок.

 

 

Кто-нибудь сможет съездить забрать? (если есть в наличии) У меня со временем беда, еще и без машины временно.

 

Получила от Юли на телефон 1000 р на этот корм. Спасибо!!!! Завтра поеду забирать. 600 банок по 250 гр обошлись нам а 1320 руб, дешевле только даром!

Еще забрала у Татьяны(ette) 22.5 кг. сухих подушечек вискас. Танечка, СПАСИБО за подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от своей подруги Анны 1000 р. Анюта, мерси!!!

Всем огромное спасибо кто пишет в темку :gift:

Итого:

- кормом мы на какое-то время обеспечены

-денег на все стадо мы собрали 3000 руб.

 

Что дальше?

 

У нас нет куратора, основная тяжесь выгребания авгиевых конюшен по прежднему лежит на Наташе, хотя она живет не в шаговой доступности от этого места и она вообще не автор темы.

 

Нам нужны помощники ручками!

 

Все советы, которые здесь давались- разумны, но их некому исполнять!

 

Ау, кураторы, отзовитесь! Займитесь хоть кем-нибудь, пожалуйста! Дайте шанс хоть кому-то выбраться из этого ужаса!!

 

Может тема не достаточно жалостливо озаглавлена??

 

С Наташиных слов на двух бедолаг есть ручки. На одну беремчатую кошку и на кису у которой полностью нарушена координация движения, но обязательное условие до пятницы беременной сделать узи а инвалида показать врачу и взять справку с рекомендациями по уходу.

 

Вопрос. Кто этим сможет заняться?

 

Я работаю до 20-00, возможно я смогла бы подорваться после работы, но одна я этим заниматься точно не буду.

 

Если найдутся помощники, пишите в личку.

 

И еще, когда девочки сегодна там убирались ,обнаружили в лотке кровь. Кто-то писается кровью!

 

Короче, народ, караул и ужас, если не подтянутся волонтеры,то нас надолго не хватит! Хата превратится в братскую могилу из дохлых кошаков.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению помочь ручками не смогу,очень далеко от вас живу.Но могу купить лекарства.Наверняка назначат:имуностимулирующее что-то,гаммавит.Может поговорить с ветвр.,посоветоваться и начать колоть,хотя-бы самых тяжелых.Шприци,наверно,2мл.нужны будут(шт.100могу купить).Еще есть:1амп.ронколейкина100тыс.ед,1фл.не вскрытый отибиовина,амоксоил(а\б широкого спектра),видела гаммавит 100мл(могу купить),глюкоза,физ.раствор.Самых тяжелых можна прокапать подкожно(есть 2 системы) или п\к колоть. Спросите у вета"одобрям"или как? А ближайшая ст.метро к вам какая?

Со мной проще созваниваться,на интер.время есть не каждый день.Звонить можно с 8-00до24-00.

тел:8-909-638-83-81-Светлана.

ПС:я все время теряю темы,если что-то пригодится звоните,завтра захвачу с собой.Утром уезжаю в 9-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из Москвы. Напишите мне в личку голодный телефон или номер ЯК - буду посылать по возможности немножко денежек кисам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению помочь ручками не смогу,очень далеко от вас живу.Но могу купить лекарства.Наверняка назначат:имуностимулирующее что-то,гаммавит.Может поговорить с ветвр.,посоветоваться и начать колоть,хотя-бы самых тяжелых.Шприци,наверно,2мл.нужны будут(шт.100могу купить).Еще есть:1амп.ронколейкина100тыс.ед,1фл.не вскрытый отибиовина,амоксоил(а\б широкого спектра),видела гаммавит 100мл(могу купить),глюкоза,физ.раствор.Самых тяжелых можна прокапать подкожно(есть 2 системы) или п\к колоть. Спросите у вета"одобрям"или как? А ближайшая ст.метро к вам какая?

Со мной проще созваниваться,на интер.время есть не каждый день.Звонить можно с 8-00до24-00.

тел:8-909-638-83-81-Светлана.

ПС:я все время теряю темы,если что-то пригодится звоните,завтра захвачу с собой.Утром уезжаю в 9-15.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!

Врач, с которым я говорила, посоветовал пока откармливать, а уж потом колоть.

Очень надеюсь на следующей неделе пригласить форумского врача в эту квартиру и потом обязательно с Вами свяжусь.

Еще раз СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не из Москвы. Напишите мне в личку голодный телефон или номер ЯК - буду посылать по возможности немножко денежек кисам.

 

Большое спасибо!

Ваши денежки пойдут на медпомощь.

Пишу тел. в личку.

Обязательно отпишитесь после отправки, чтобы знать от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вы не могли бы отвезти какашку на анализ.

Если страшного ничего не будет, могу взять трёх доходяг на откорм и несложное лечение

В клетку. Жалко ведь...... Если потеряюсь, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 коробки по 3 штуки=12 ампул стронгхолда

больше не было денег

и больше не было в Марквете

 

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила от Юли на телефон 1000 р на этот корм. Спасибо!!!! Завтра поеду забирать. 600 банок по 250 гр обошлись нам а 1320 руб, дешевле только даром!

 

 

Люд завтра кину остальные, напиши номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Девушки, а вы не могли бы отвезти какашку на анализ.

Если страшного ничего не будет, могу взять трёх доходяг на откорм и несложное лечение

В клетку. Жалко ведь...... Если потеряюсь, пишите в личку.

Анализ на что? Отвезти можно, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а вы не могли бы отвезти какашку на анализ.

Если страшного ничего не будет, могу взять трёх доходяг на откорм и несложное лечение

В клетку. Жалко ведь...... Если потеряюсь, пишите в личку.

 

Какашку могу отвезти на Гамалеи, но только уже на след. неделе.

А на каких условиях Вы сможете взять котеек?

На всяк. случай это сообщение продублирую Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за назойливость,но ни вит.ни иммуност.не мешают откорму,а наоборот-аппетит улучшается.А для тех 4 самых тяжелых каждый день может оказаться последним.А коту со сложеными ушами удалось что-нибудь сделать?

Ст метро ,то у вас какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ на что? Отвезти можно, наверное.

 

Появился автор темы! Отвезите пожалуйста! Мы с Наташей не можем разгребать все это вдвоем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Еще раз:

На 2 кошкоморды есть руки (раскоординированная и теоритически беременная), НО НА УСЛОВИЯХ!

- Сделать кошке УЗИ на предмет беременности

- Сделать осмотр слепой девочке с рекомендация по ее содержанию

Если ЗАВТРА этого никто не сделает, то этот шанс обрести новую жизнь у этих кошек будет утерян!!!!

Речь вот об этих доходягах:

первый ряд слева (серая трехцветка)

c6b3a95be891t.jpg

слепая и раскоординированная девочка

aad9968332f9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!!! Еще раз:

На 2 кошкоморды есть руки (раскоординированная и теоритически беременная), НО НА УСЛОВИЯХ!

- Сделать кошке УЗИ на предмет беременности

- Сделать осмотр слепой девочке с рекомендация по ее содержанию

Если ЗАВТРА этого никто не сделает, то этот шанс обрести новую жизнь у этих кошек будет утерян!!!!

 

 

Девушки может кто-то сможет отвезти на осмотр??? С меня 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...