Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепышки в Германии. И снова фото стр.119.


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогу деньгами, кормом, куплю лекарства, подвезу куда надо. Пожалуйста, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас... на улице кошки и то лучше выглядят.

 

судя по фотке кота с опущенными ушами,у него клещ сильный и скорей всего запущенный отит,поэтому все уши уже "сложились" бедный,и болит у него наверное сильно(((

 

таких кошек для начала откармливать нужно,и еще бы вет врача туда пригласить.

хорошо бы кашу с фаршем или мясом,консервы с кашей тоже можно.

хотя им не до выбора сейчас,если пустую гречку едят :(

 

очень жалко кошечку с нарушенной координацией :( может кто сможет заняться ей?

 

на фотке очень красивая голубокремовая кошечка есть. ее бы в порядок привести и точно пристроить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я на форуме новичок, но хочу предложить свою помощь. Сейчас у меня есть возможность в будний день приехать, купить-привезти корма (только скажите, какой лучше покупать), убрать за кошками, чтобы не раздражать соседей. У меня, конечно, нет никакого практического опыта, но от вида последнего котёныша на фотографии у меня просто слёзы наворачиваются... Может, его первым в клинику свозить? Хочу помочь ногами-финансами.

Спасибо Вам большое помощь действительно очень нужна, в этой теме нужны помошники одному человеку не под силу весь этот ужас разгребсти.Мой телефон 89163389960 Наталья позвоните мне пожалуйста договоримся как нам встретится и вместе съездием.И еще проблемка- ключи всего одни ,я боюсь не смогу каждый день ездить.Нужны очень помошники из Кунцево кто бы смог чередоваться со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, осторожно с мясом, не давайте им сейчас слишком много его есть, можете сорвать те остатки ЖКТ, которые у бедняг есть в наличии. Сушка тоже сейчас для них не вариант. Лучше продолжать делать кашу, но добавлять туда конечно мясо. И очень-очень мелко его резать, ибо с зубами тамтоже огромная проблема скорее всего.

Больного кота и кошечку на последней фотке надо вывести первыми, если кошка не видит, то есть она не может, да и ее все отталкивают от еды, она так с голоду там помрет. Сейчас мало кто способен на форуме взять себе животное "на доживание", но может у них есть шанс?

Надо выяснить есть ли там беременные кошки, их тоже надо вывезти и по состоянию решать с ними.

МОжно позвать форумского врача Валеру 8 903 617 41 50, он в курсе что такое бабкины квартиры, сможет осмотреть кошек и определить кто в каком состоянии.

Из вирусняков в таких квартирах обычно бывает хронический ринотрахеит, бактериалка, может быть лейкоз. Привитым, да и непривитым кошкам своим домой принести это врядли можно, особенно если едешь через весь город, но предохраниться нужно - просто переодеваться в другую одежду и ее сразу в стирку а самим в душ, на обувь в бабкиной квартире одеть полиэтиленовые пакеты, потом выкинуть. Взять с собой хлоргексидин - попрыскать на руки, на обувь после посещения квартиры.

 

К сожалению такие квартиры сейчас разобрать практически невозможно - у старожилов совсем нет ресурсов, а новички боятся, насмотревшись на старожилов. Это раньше мы их разбирали за несколько дней. А по первости бывало и часов...

 

Чтобы побольше народу подтянулось, надо четко опеределить, какая помощь в данные момент нужна и именно это и просить - деньги, руки, передержки ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо что ответила.

Хорошо бы, чтобы в эту темку подтянулись форумчане с опытом по организации подобного процесса.

 

Наталья, Вы, пожалуйста, завтра помимо наличия холодильника посмотрите еще что нужно для уборки квартиры. Я так поняла что кисюки делают свои дела где придется? Это же за сутки там набирается ого го сколько отходов жизнедеятельности...

Завтра смогу приехать, созвонимся к обеду, привезу еды и еще чего-нибудь необходимого на Ваш взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась сейчас с хозяйкой кошек.Холодильника нет вернее он не работает.Коши ходят в лотки .Узнала о больной кошечке ,она молодая, но такая родилась со слов хозяйки, котик очень старенький.На одного кота она нашла руки его в пятницу нужно передать женщине.

Чтобы этим всем заниматься нужна команда одному двум это не под силу. :help::help::help:

И автор исчезла ни в теме ни на звонки не отвечает-мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашу с куриным фаршем сварила и упаковала.

Аптечку приготовила.

2 лотка новых тоже достала.

Чего еще надо? Подстилочки надыбать?

Швабру взять (вода в ванне есть?)

Плошки под миски надо?

 

Ах, да, еще возьму 2 пачки обезжиреного творога и сметану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кашу с куриным фаршем сварила и упаковала.

Аптечку приготовила.

2 лотка новых тоже достала.

Чего еще надо? Подстилочки надыбать?

Швабру взять (вода в ванне есть?)

Плошки под миски надо?

 

Ах, да, еще возьму 2 пачки обезжиреного творога и сметану.

Маш плошки наверное надо ,там под еду одноразовые тарелочки.Вода есть .Подстилочки дыбай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОжно позвать форумского врача Валеру 8 903 617 41 50, он в курсе что такое бабкины квартиры, сможет осмотреть кошек и определить кто в каком состоянии.

 

Визит врача оплачу (только пните в личку, пож-та)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой это населенный пункт?можайское ш. большое...

Азбука вкуса.Напротив маг. молодежного.

 

и в заголовке написать бы - кошки сильно истощены, есть больные, одна уже умерла

Автора нет в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лотки, пакетики вискаса рыбного немного осталось, куча всяких лекарств.

Врач хороший есть, моих лечит и такие квартирки знает.

Больше не знаю чем помочь. Кашмар какой-то, очередной освенцим.

:cry2:

У кошек, судя по ушам, запушенный ушной клещ. Иногда воспаление в ушах такое, что инфекция попадает в головной мозг и идет раскоординация и другие признаки поражения мозга вплоть до эпилепсии. Скорее всего киса не только слепая, но и глухая из-за сгнивших перепонок.

Кошку в стационар надо и чем быстрее тем лучше, счет практически на часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть лотки, пакетики вискаса рыбного немного осталось, куча всяких лекарств.

Врач хороший есть, моих лечит и такие квартирки знает.

Больше не знаю чем помочь. Кашмар какой-то, очередной освенцим.

:cry2:

У кошек, судя по ушам, запушенный ушной клещ. Иногда воспаление в ушах такое, что инфекция попадает в головной мозг и идет раскоординация и другие признаки поражения мозга вплоть до эпилепсии. Скорее всего киса не только слепая, но и глухая из-за сгнивших перепонок.

Кошку в стационар надо и чем быстрее тем лучше, счет практически на часы.

Спасибо Вам большое будем думать как забрать.Может кто-то поможет встречаться с людьми предложившими помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое будем думать как забрать.Может кто-то поможет встречаться с людьми предложившими помощь..

 

какой-то листопад из бапппкиных квартир.... :(

пинайте в личку, с меня денежка или корм, как удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу недалеко от 31 дома. Могу помочь с уборкой (неприхотлива и равнодушна к запаху), продуктами, умею колоть уколы. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Общалась с Татьяной приятельницей хозяйки квартиры Ольгой.Ситуация со слов Татьяны очень плачевная.Ольга человек не богатый живет на одну пенсию.Кошки питаются пустой кашей с маслом.Мяско для них роскошь.Каши на 30 голов варят всего 1 кг.Татьяна говорит что они очень голодные, каждую крупинку с пола подбирают.Одна киса умерла лежит на балконе.Очень нужна помощь кормом, пиаром и финансами на стерилизацию.

Немного уточню. Кашу Ольга варит из 1 кг крупы, получается 7-8 кг каши. И совсем чуть-чуть добавляет туда яиц или чего-то мясного.

Мне Ольга рассказывала так.

Выходит, кошки получают одни углеводы и почти не видят белков.

По моему опыту, на такое количество кошек достаточно 6 кг каши, но с другими пропорциями.

Хотя бы так: 2-2,5 кг мяса/рыбы или 2-3 дес. яиц - это белки

0,5 кг овощей - клетчатка

3-3,5 кг каши - углеводы ( на мой взгляд, лучше гречку и рис)

немного раст. или сливочного масла - 2-3 ст.ложки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Живу недалеко от 31 дома. Могу помочь с уборкой (неприхотлива и равнодушна к запаху), продуктами, умею колоть уколы. Пишите в личку.

Спасибо, Ваша помощь очень пригодится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я могу сегодня немного поездить, пособирать помощь. Если холодильник не работает то, навнрное, нет смысла привозить впрок заранее приготовленную еду, а переводить резко на сушку после каш тож не полезно.

Напишите,пож, Ваш дом. тел. мне в личку. Освобожусь, позвоню, обсудим чем я сегодня могу быть полезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу недалеко от 31 дома. Могу помочь с уборкой (неприхотлива и равнодушна к запаху), продуктами, умею колоть уколы. Пишите в личку.

Спасибо большое здорово что вы рядом.Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р. куда кинуть?

Или самовывозом денежку. (территориально м.Войковская) Тогда передам еще несколько банок тушенки.

 

ПОМОГИТЕ, кошечкам.

Очень нужна еда, помощь с уборкой квартиры, срочная помощь 2-м котикам. :help:

Спасибо большое .Дайте пожалуйста свой тел в личку договоримся как забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...