Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет овчарки. Очень нужна помощь кормом, пеленками и финансами!


WOLF557
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы просто волшебницы!!! Какой же Лорд красавец стал! А поправился - просто невероятно.

Наташа из Праги передала на него небольшую денежку, куда ее можно кинуть? Хорошо бы на голодный телефончик, а то с другими способами - проблема!

Пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! Сейчас определимся и напишем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы теперь знаем сколько весит Лорд! 72c81aa8b402f13b79c618d1bb6b4acc.gif

35 КГ! А был - 26 300. Вот!

:appl::appl::appl: То ли ещё будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба (revya), пока что-то мне не отвечают насчет денег, жду завтра. Сразу отпишусь.

 

А в среду у Лордика ВАЖНЫЙ день! Вот! cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба (revya), пока что-то мне не отвечают насчет денег, жду завтра. Сразу отпишусь.

 

Пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в среду у Лордика ВАЖНЫЙ день! Вот! cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Если я правильно поняла, завязываем хвосты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии "собака-кабачок":

3522b1d33ad0.jpg

 

Из серии "просто красивая собака":

212904f1271a.jpg

 

Да, сегодня все завяжем хвостики! Будем надеяться, что знакомство пройдет успешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака-кабачок просто потряс своей откормленностью!

Как? Состоялось? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

инструктор пишет:

мужчины нашли общий язык сразу.

Лорд сразу,как только уселись на кухне,начал висеть на руках Александра,требовать почесушек!

 

Александр33RUS пишет:

Все-все-все принимавшие участие в судьбе Лорда, какого замечательного зверя вы спасли !!!!Нет слов-умница, интеллигент, красавец!!!!

Вот тока зачем парню несколько лет приписали? Ей Богу , 5-6 лет ему , не больше.После всего перенесенного такой игрун, да и востанавливается прямо на глазах.А то что борода седая- так за те три недели кто угодно поседел бы как минимум.

 

инструктор пишет:

Александр33RUS Александр,я когда вернулась,он меня встретил и в дверной проём как-то странно посмотрел!как будто кого-то ещё увидеть рассчитывал.я почему-то это с Вами связала.может Вас ждал?

 

Александр33RUS пишет:

Ну наконец-то в моем бабьем царстве хоть еще один мужик появится.Будет с кем погговорить о своем о девичьем.А то дети-девчонки, собы-тож, даже кошка и та сЦука.

 

Переезд не состоялся, но запланирован, поэтому пока тссс... ;) чтоб не сглазить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! Завязала хвост себе и собаке!

Спасибо всем, кто спас и выпестовал ТАКОГО пса! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

 

 

 

Переезд не состоялся, но запланирован, поэтому пока тссс... ;) чтоб не сглазить :blush:

Не дышим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот что написано в теме Лордика на нашем овчарочьем форуме:

 

"У меня все семейство замерло в ожидании- готовятся! Дано задание найти и купить самый красивый ошейник, миска выделена, койкоместо готово, собаки проинструктированы не обижать парня."

 

Так что ждем 8 марта. В этот праздничный день Лордик и должен переехать в СВОЙ дом. Там есть трое деток и две восточно-европейские овчарки - девочки. Ну, и естественно, мама с папой. Семья у Лорда будет большая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехал вчера наш Лордик в новый дом! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Приезжали за ним мама, папа и ребенок. Ребенка он всего облизал, и щечки, и ручки! В машине ехал замечательно. Дома со всеми познакомился. Младшая девочка-овчарка пока его не сильно полюбила, строит ему всякие физиономии типа "Ты кто и зачем? Здесь я живу!" Но это дело времени. А так все пока (ТТТ) ХОРОШО!

 

Спасибо Вам всем за помощь и поддержку! Спасибо еще раз (не устану это повторять) Сергею, который спас его от смерти! И Лена, которая вложила в Лорда и свои силы и свою душу, тоже написала об этом:

"в первую очередь хочется сказать огромное человеческое спасибо Сергею,который стал понятым,когда вскрывали квартиру умершей хозяйки Лорда.за его неравнодушное сердце,что не дал милиции застрелить обессилевшего пса,за то,что забрал его и вёз на общественном транспорте(!!!!) из одного города в другой на руках,за то,что вовремя обратился за помощью к овчар КО !

не знаю,бывает ли он на форуме,но...

СЕРГЕЙ!низкий поклон за такой поступок!и огромная благодарность!"

 

 

Пока писала это сообщение в теме Лорда на форуме овчарок появилось сообщение от папы Лорда:

"Всем всем всем!!! Доехали, познакомились, с девками познакомились -старшая очень глянулась, младшая с перепугу дичится.С утра обошел участок-принял хозяйство на баланс.Вечером так был увлечен слабым полом что от ужина отказался, утром поел .Сейчас носятся всей толпой по участку.Ждите фоток.Да, и не пора ли темку переносить?"

 

Ну что?!!!! Счастье-то ЕСТЬ!!!! d9.gif И рождается оно из цепочки добрых дел и поступков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! НО незачто благодарить , так наверно поступил бы каждый кто любит животных

А Лорд 1999 года рождения точно так сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что?!!!! Счастье-то ЕСТЬ!!!! d9.gif И рождается оно из цепочки добрых дел и поступков!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Лордик дома, да ещё в такой компании....

Девочки, нет слов!!!!! Только пишите про Лордика и его новую семью почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! НО незачто благодарить , так наверно поступил бы каждый кто любит животных

 

Сергей, в том-то и дело, что не каждый, даже любящий животных, не спасовал бы в такой ситуации перед трудностями и неизвестностью! Кто-то бы предпочел закрыть глаза и постараться забыть. Так что, это большая удача для Лорда, что в эту квартиру пришли именно Вы! :gift:

 

 

Только пишите про Лордика и его новую семью почаще.

 

Будем, будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d2.gif Минуточку внимания!

 

6e965332b892.jpg

Лордик, ты хоть понимаешь, что тебе теперь завидуют все кобели Москвы и моск. области? :rolleyes:

Теперь я точно знаю - чудеса бывают не только в сказках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена пишет на овчарочьем форуме:

 

"сегодня с Александром общались по телефону,слышала как Лосик лаял.грозно так!

Александ хвалит его,Лорд дом активно охраняет,гуляют в людных местах вообще без поводка,

мальчик ведёт себя идеально.

только в первую ночь переживал,скулил,мамку временную звал.

Наташа,жена Александра,ночью его наглаживала,успокаивала.

сейчас уже всё отлично и Александр сказал,что Лорд-САМАЯ ЛУЧШАЯ ЕГО СОБАКА!

какое же счастье слышать такое!"

 

Не удержалась, чтобы сюда не перенести эти замечательные слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр33RUS

Всем здрясте, я собсно и есть тот Александр. Еще раз всем-всем огромное спасибо за такого красавца , Лорд уже освоился вовсю, охраняет , ходит со мной гордый по поселку (как же, его одного взяли, остальные дома остались), собирается показаться эксперту -интересно что про нас спецы скажут. Обязательно буду рассказывать как мы живем и закидывать свежие фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрясте, я собсно и есть тот Александр. Еще раз всем-всем огромное спасибо за такого красавца , Лорд уже освоился вовсю, охраняет , ходит со мной гордый по поселку (как же, его одного взяли, остальные дома остались), собирается показаться эксперту -интересно что про нас спецы скажут. Обязательно буду рассказывать как мы живем и закидывать свежие фотки

Александр, вы только почаще рассказывайте про свою дружную семью и , разумеется, про Лордика!

Поинтересуйтесь у экспертов, пожалуйста, действительно- ли Лорду 11 лет? По фото верится с трудом.

ГРОМАДНОЕ, ВАМ, СПАСИБО ЗА ЛОРДА!!!!!!

Здоровья и благополучия всей вашей большой семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...