Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет овчарки. Очень нужна помощь кормом, пеленками и финансами!


WOLF557
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

"сейчас на прогулке парень ИГРАЛ!очень странно сначала выглядело-рванул к пеньку,думала писать,а он вцепился в него зубами,стал куски откусывать так азартно!побоялась за зубы,приложила некоторые усилия оторвать его от пня,зубами вцепился.потом полез по снегу к кустам и стал такие толстые ветки отгрызать с такой лёгкостью!откусил целую ветку и гордо принёс трофей домой!"

Воть такие новости! :yahoo:

Молодчина, Лордик!

Девочки, пишите про его "подвиги" почаще! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был на квартире гд был Лорд и там нечего не изменилось за 2 недели кошек так и не забрали и они сидели там голодные их кормили 1-2 раза в неделю

что делать ??? Нужны руки для кошек могу забрать их к себе но ненадолго!!! У самого 5 хвостов Что делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я был на квартире гд был Лорд и там нечего не изменилось за 2 недели кошек так и не забрали и они сидели там голодные их кормили 1-2 раза в неделю

что делать ??? Нужны руки для кошек могу забрать их к себе но ненадолго!!! У самого 5 хвостов Что делать????

Попробуйте открыть новую тему в Скорой, персонально по кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно откройте тему по кошкам. Лучше бы с фотографиями. Жалко их.

 

Немного позитиву про Лордика.

647f03bf7309.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдержалась-таки... Спасибо Вам за Лорда! Выздоровления пёсе, и самых лучших хозяев! Небольшую денюжку куда передать удобней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре лапы, спасибо за добрые слова!

То, что Лорд твердо встал на путь выздоровления - это заслуга многих людей. И Сергея, который забрал чуть живого пса из той квартиры и тащил его на себе по электричкам, еще не зная, придет ли помощь. Не каждый способен на такой поступок. Этот момент меня очень потряс в начале темы. И мы очень благодарны тем, кто поддержал нас финансово, лекарствами, пеленками и просто добрым словом! Врачам, которые вытянули этого истощенного пса.. Целая цепочка получилась добрых людей и добрых поступков. Будем верить и в то, что завершение этой истории тоже будет счастливым, и у Лорда будет свой дом.

А помощь для Лорда можно передать на Яндекс-кошелек или сберкарту (эти реквизиты в первом посте), или на телефон. Но с телефоном девочки напишут, есть ли у кого-нибудь свободный. Я просто не знаю. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон, на который можно положить 8-915-246-13-93 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем верить и в то, что завершение этой истории тоже будет счастливым, и у Лорда будет свой дом.

Обязательно будет! И дом, и любящий хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку поправляемся, лечим ушки, играем с палочкой, гуляем с дамой...

 

f822a3350da5.jpg

 

b26f545b0f54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на т. 8-915-2461393 небольшую копеечку (500 рэ). Дошли?:blush:

Поправляйтесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли, дошли! Спасибо! Для нас это совсем не маленькая денежка! :gift:

Не забывайте, заходите к нам смотреть, как Лордик потихонечку возвращается к нормальной жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку поправляемся, лечим ушки, играем с палочкой, гуляем с дамой...

 

f822a3350da5.jpg

 

b26f545b0f54.jpg

 

:appl:

поправился как, а первые фотки, просто задохлик. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что пишет про Лорда наша Лена, у которой он и восстанавливает свои силы:

"у нас всё очень хорошо,только продолжаем писаться.

Лорд поправляется,такой красивый кобель становится!он ещё и очень дисциплинированный оказался!

первое время все процедуры проводили в наморднике,для подстраховки,так он мордаху сам в намордник пихает,

на улице с ним гулять-НИКАКИХ проблем вообще,он очень хорошо ходит на поводке,никуда не тянет,чуть потянешь поводок-немедленно реагирует,поворачивает в нужное направление.

сам себе откусывает палку и добросовестно носит её всю прогулку,приносит трофей домой.

никакую гадость не подбирает с земли,но любит потаскать льдышки(не разрешаю-бросает!)

на кухню не заходит,только выглядывает из-за угла,когда еду ему накладываю.

под ногами не путается,возле стола не попрошайничает.

с кобелями не дерётся,но и не боится абсолютно,внимательно смотрит на конкурента.

слушается жестов,покажешь,что надо в комнату идти-топает без разговоров,позовёшь жестом к себе-он тут как тут.

(он из-за отита не очень хорошо слышит,но уже всё восстанавливается,просто надо долечить)

пёс очень ласковый,но не навязчивый,сам редко на ласку напрашивается,но если позовёшь почесать-так он счастлив,как ребёнок.

с другими собаками на прогулке не конфликтует из-за игрушек,палок.

коммуникабелен,социален,никакой агрессии к людям,только постоянная бдительность.

никак не реагирует на нашего наглого,задиристого котёнка.

с ребёнком вообще как нянька,вскакивает и бежит проверять,если ребёнок шумит.

могу с уверенностью сказать-ОН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЁС!!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте, заходите к нам смотреть, как Лордик потихонечку возвращается к нормальной жизни!

Обязательно будем заходить и радоваться вместе с вами за Лордика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть новые, замечательные фотографии!

10c945c24499.jpg

 

516537abd60b.jpg

 

07b6da20b26e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Лена - волшебница!

Из последних новостей: Лорд уже несколько дней не подписывает - терпит (ТТТ)!!! И еще он очень ласковый, все время голову для почесушек подставляет.

И процитирую Лену:

"а как он мастерски умеет есть из чайной ложки пудинг,которым регулярно делится с ним моя дочечка!так губы смешно складывает под ложечку!"

 

Вот такой у нас замечательный пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Лена - волшебница!

Огромное спасибо Лене за Лорда! :gift:

Безумно хочется видеть его счастливым! Эх...жаль, что Лена только временная семья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Лене за Лорда! :gift:

Безумно хочется видеть его счастливым! Эх...жаль, что Лена только временная семья....

 

Очень сама жалею, что так складываются обстоятельства! Но! Будем верить, что найдутся добрые ответственные люди и для Лорда. Не может же быть, что все это было зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы теперь знаем сколько весит Лорд! 72c81aa8b402f13b79c618d1bb6b4acc.gif

35 КГ! А был - 26 300. Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...