Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис терьера, 4 мес. помогите оплатить передержку!


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть пережержка в г. Пушкино. Правда вольерная, но есть карантинное помещение. Моя собака - Амурка (из подписи) жила там за 150 р. в сутки. Щенки скорее всего за руб. 50 за каждого. Но Вам лучше созвониться с хозяйкой передержки о наличии мест и уточнить стоимость. 8-962-944-88-22 Александра. При необходимости осуществляется ветеринарный уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. поучаствовать не могу лично. здесь нужно кого поближе. но с пиаром помогу.

 

их реально лучше не трогать... столько же печальных опытов. они сейчас территорией защищены.

а тепло, стресс из за переезда, ну и разные факторы...

они могут просто не за вас сыграть...

 

кал берите любого. они же это делают ежедевно. около места их обитания свежачок взять.

и анлизы могут быть чистыми, а потом раз... и все...

 

малышы беленькие. таких любят. и мелкие.

у нас как раз на беленького выходит объявление в ТП.

ручки, если мелкого будут просить ( наш средним будет) можно и вам направлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то сейчас заберете и повылезает, не дай бог, что....

сейчас они на своей территории со своим иммунитетом немногочисленным.

 

их реально лучше не трогать... столько же печальных опытов. они сейчас территорией защищены.

а тепло, стресс из за переезда, ну и разные факторы...

они могут просто не за вас сыграть...

 

Нормально... :blink: То, что "повылезет" - большая вероятность. Но для этого и нужны анализы и противовирусная профилактика. Мы так уберегли большую часть уже зараженного помета! Кололи все, что только можно.

Лучше, если повылезет у хозяев, которые не будут знать, что делать, не среагируют вовремя и щены просто у них помрут??!!

Автор темы, позвоните мне вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то рядом живет и сможет сфотографировать до субботы было бы не плохо.

И место сокуратора вакантно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что они переживут морозы, я уверена, если еще и кормить.

фотоаппарат есть, тогда нужны будут руки, поймать, подержать.

Но могу только в субботу, это от меня очень далеко...

НЕ факт, что поймать удастся, под забором прячутся.

Кто в субботу сможет поучаствовать? после обеда?

 

Я относительно близко к месту обитания щенков. Напишите мне в пятницу вечером в личку. Если буду свободна, обязательно подъеду и помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я относительно близко к месту обитания щенков. Напишите мне в пятницу вечером в личку. Если буду свободна, обязательно подъеду и помогу.

Спасибо, в пятницу напишу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к большими суммами мы не распологаем, предложение такое,

поймать одного щенка в субботу.

Взять напрокат клетку, может манежик детский (остается найти человека кот. поставит эту клетку у себя за деньги естестно)

прокат 1 мес. 1500 руб.

сама передержка, если по 150 руб. = 4 500 руб.

+пеленки+корм

помыть

проглистогонить

отвезти на анализ кал, 700 руб. на Гамалее,

по результатам анализов соотв-но действовать...

сейчас , если собрать деньги на это хватит.

если все хорошо - можно пиарить.

Потребуются помощь в пиаре.

 

Вопрос один - кто возмет в клетку 1-го щенка?

Может это написать прямо в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите одного щенка в клетку на недельку. Клетка есть. За неделю можно сдать анализы и понять здоров ли щенок, затем проколоть сыворотку, и проглистогонить. Щеночек немного социализируется, важно, конечно, чтобы дома кто то всегда был, ухаживал...

 

 

я не поняла, а зачем 1 сажать в клетку???

если не будет возможности взять в своб. полете, типа карантина:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понятно!! На улице уже дикий мороз начинается!!! Когда забираете щенов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, понятно!! На улице уже дикий мороз начинается!!! Когда забираете щенов???

Щенки пережили мороз более 20гр., будучи еще меньше...

Я еду туда в субботу, передежку ищем, но сейчас ту которую нашла занята дней на 7, а может более...

денег, если не передумают набирается 8500 руб.

передержка 150х4 Х 7 =4 200 руб.

пеленки

корм

вакцины 3р. Х3 дня Х4 щенка

иммунопрепараты

глистогонка

этой суммы едвали хватит на все.

А что дальше?

Желающих в сокураторы НЕТ :( и наверное не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите одного щенка в клетку на недельку. Клетка есть. За неделю можно сдать анализы и понять здоров ли щенок, затем проколоть сыворотку, и проглистогонить. Щеночек немного социализируется, важно, конечно, чтобы дома кто то всегда был, ухаживал...

а остальные? За это время подхватят бяку и сдохнут?

Я предлагала вариант: отловить в субботу ВСЕХ - перевезти в стационар на неделю (дороговато, но с гарантией чистоты и профилактики) - через неделю есть передержка за корм. Корм я обеспечу. Что еще не хватает????

Сокуратора? Он так необходим при б/п передержке?? Фактически нужен будет ТОЛЬКО ПИАР!

При таком раскладе нужны деньги на стационар карантинный на неделю на ВСЕХ. В в/к на Молодцова это

2000 в день. Дорого. Я просила Ирину Узнать, может, где дешевле возьмут. Потому как там им быть 7 дней. Хоть бы в 10000 уложиться. (8 уже есть). Еще надо будет купить сыворотку, глистогонку, гамавит.

Честно, не понимаю обсуждения варианта с клеткой и одним щенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а остальные? За это время подхватят бяку и сдохнут?

Я предлагала вариант: отловить в субботу ВСЕХ - перевезти в стационар на неделю (дороговато, но с гарантией чистоты и профилактики) - через неделю есть передержка за корм. Корм я обеспечу. Что еще не хватает????

Сокуратора? Он так необходим при б/п передержке?? Фактически нужен будет ТОЛЬКО ПИАР!

При таком раскладе нужны деньги на стационар карантинный на неделю на ВСЕХ. В в/к на Молодцова это

2000 в день. Дорого. Я просила Ирину Узнать, может, где дешевле возьмут. Потому как там им быть 7 дней. Хоть бы в 10000 уложиться. (8 уже есть). Еще надо будет купить сыворотку, глистогонку, гамавит.

Честно, не понимаю обсуждения варианта с клеткой и одним щенком.

 

Т.е нам нужно еще мин. 6 000 руб. на стационар, может кто то захочет поучаствовать?

 

Главное, чтобы они не заразились в самой клинике...., а это бывает, у сож., часто.

 

Ведь нам важно выяснить, больны ли щенки?

(Поэтому я и вела речь о передержке одного щенка у человека у которого заражение на квартире не возможно, ведь денег на всех нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, неделя стационара на четырех щенков это слишком, вам не кажется? А 2000 в день - вообще непозволительная роскошь. Анализы на вирусы готовятся в течение 3-х дней. Как вариант - изъять одного, сдать анализы, если они чистые, то можно брать остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отзывыо клинике на Молодцова, вроде не плохие....

Нужны деньги.....может для пиковских еще сделают скидку?

 

Девушки, неделя стационара на четырех щенков это слишком, вам не кажется? А 2000 в день - вообще непозволительная роскошь. Анализы на вирусы готовятся в течение 3-х дней. Как вариант - изъять одного, сдать анализы, если они чистые, то можно брать остальных.

 

Как взять анализы (нужен же кал) у щенка на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как взять анализы (нужен же кал) у щенка на улице?

Найти какашку. Их же четыре, какать они должны частенько. Или опять же забрать одного в клинику, и сдать ему там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти какашку. Их же четыре, какать они должны частенько. Или опять же забрать одного в клинику, и сдать ему там.

Боюсь какать им нечем, хорошо если кто то их подкормит из ближайшего сервиса, но скорее всего это проиходит не часто.

Ну одного, наверное реально поместить на Молодцова или 2-ух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиамка, я обещала Вам помочь с щенками в субботу. Мы должны были договориться обо всем в пятницу.

Хочупоставить Вас в известность, что у щенков из темы, в которой я участвую, сегодня подтвердился энтерит. Я с щенками находилась в прямом контакте. Сейчас узнала, что я теперь являюсь переносчиком данной инфекции на одежде. Но я с этим сталкиваюсь впервые и прокомментировать не могу. Решайте сами. Если будет нужна моя помощь, то постараюсь выкроить время во второй половине субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь какать им нечем, хорошо если кто то их подкормит из ближайшего сервиса, но скорее всего это проиходит не часто.

Ну одного, наверное реально поместить на Молодцова или 2-ух.

Ну конечно, они какают :) Попробуйте проверить хотя бы одного.

 

kiss-kiss, с энтеритом Вам точно нельзя к щенкам ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно, они какают :) Попробуйте проверить хотя бы одного.

 

kiss-kiss, с энтеритом Вам точно нельзя к щенкам ((((

 

Девочки, тогда я отпадаю автоматически, извините.

Что касается какашек, то мы перед тем как забрать своих с улицы, тоже хотели анализы сдать. Но не получилось, т.к. при нас они в туалет не ходили, все время в будке лежали, а на ближайшей территории тоже отходов жизнедеятельности обнаружить не удалось. Да и если бы мы нашли каки, то как определить ком они принадлежат? Собак в округе море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тогда я отпадаю автоматически, извините.

Что касается какашек, то мы перед тем как забрать своих с улицы, тоже хотели анализы сдать. Но не получилось, т.к. при нас они в туалет не ходили, все время в будке лежали, а на ближайшей территории тоже отходов жизнедеятельности обнаружить не удалось. Да и если бы мы нашли каки, то как определить ком они принадлежат? Собак в округе море.

Вот именно. Кроме щенков там еще родители и другие собаки. Как там выяснять, кто чем покакал?

Нет. Я не настаиваю. Просто на эту передержку я не повезу неоткарантиненных щенов. И без профилактики. Есть другое место для карантина - очень хорошо. У меня, например, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто обещал деньги, все подтвердили свое участие.

8.500 руб. есть.

Надо найти 6 000 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы их отловить из под забора, думаю, достаточно поставить большую коробку (лучше клетку), а в нее еду, они оч. голодные.

И какая сыворотка нужна, сколько, пеленки и корм ведь тоже надо заранее купить, если везти их в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...