Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перса нашла- в снегу громадно-о-о-о-ого


Маловель
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приход:

Ксения (гость форума) - 400р. на телефон

All_will - 230р. на ЯК

LenG - 250р. на ЯК

tin-ka - 910р. на ЯК

Ариан - 1000р. на ЯК

Ада - 500р. на телефон

VODKA - 600р. на телефон

Из ЖЖ:

m_snake - 300р. на карту СБ

rallykisa - 500р. на ЯК

lale_lale- 300р. на ЯК

? - 300р. на ЯК

sniffy_snuff - 380р. на ЯК

amarisuna - 1000р. на телефон

Итого: 6670р.

 

Расход:

Потрачено в Беланте - 2255р.

Корм (филе индейки) - 200р.

Передержка с 26 по 30 июня (200р. в сутки) - 1000р.

Итого: 3455р.

 

Остаток: 3215р.

 

Нам нужно купить ещё хотя бы одну упаковку Пурины CN (где-то 2200р.), продолжать покупать индюшатину, сдать анализы в Пастере (посмотрела прайс - лейкоз и иммунодефицит кошек комплексное исследование - 1400р, ФИП - 700р, Т4 - 400р.) - 2500р., и на лекарства ещё... Плюс передержка по 200 р. в сутки... Денег очень не хватает...

Пожалуйста, помогите денежкой Пуншу! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
995 руб. в 22.44 на ЯК, указанный в ЖЖ-посте.

Перевела 1050 на Яндекс.

Огромное спасибо!!! :gift:

Как только деньги придут на ЯК (теперь уж завтра я узнаю от Юлия_и_Бучик), сразу отпишусь в теме о получении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - я вчера в 9 вечера просто отрубилась.

 

Отмытый Пунш на предыдущих фотках всем своим видом заявляет, что собирается жить долго и счастливо, и забыть об этом кошмаре как о страшном сне.

 

Пунш, держись!

 

По деньгам.

На мои счета из ЖЖ пришла 1000 в общей сложности, добавила своих 500 (итого 1500) - и перекинула на Сберкарту ПерсКо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
995 руб. в 22.44 на ЯК, указанный в ЖЖ-посте.

Перевела 1050 на Яндекс.
Юля подтвердила получение этих денег. Огромное спасибо ещё раз!!! :gift:

добавила своих 500 ....- и перекинула на Сберкарту ПерсКо.
Валя, спасибо тебе за денежку! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

Ксения (гость форума) - 400р. на телефон

All_will - 230р. на ЯК

LenG - 250р. на ЯК

tin-ka - 910р. на ЯК

Ариан - 1000р. на ЯК

Ада - 500р. на телефон

VODKA - 600р. на телефон

FolieVM - 995р. на ЯК

nina_chatte - 1050 на ЯК

tin-ka - 500р. - на карту СБ

Из ЖЖ:

m_snake - 300р. на карту СБ

rallykisa - 500р. на ЯК

lale_lale- 300р. на ЯК

? - 300р. на ЯК

sniffy_snuff - 380р. на ЯК

amarisuna - 1000р. на телефон

? - 300р. на карту СБ

? - 200р. на карту СБ

? - 300р. на карту СБ

Итого: 10015р.

 

Расход:

Потрачено в Беланте - 2255р.

Корм (филе индейки) - 200р.

Передержка с 26 по 30 июня (200р. в сутки) - 1000р.

Итого: 3455р.

 

Остаток: 6560р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Машей.

Пуншик всё так же просит есть, ест с мурчанием, хрюканьем и удовольствием, воды стал пить чуть меньше, что само по себе - хороший признак.

Очень много разговаривает, причём на совсем непонятном, некошачьем языке, издаёт урчаще-блеющие звуки и какие-то отдельные слоги просто по-человечески :blink: ! Все остальные кошаки, слыша его, но не видя (он отдельно сидит), удивлённо замолкли в недоумении. Даже наш вечно мявкающий Митриус, от которого у Маши голова кругом шла, благодаря Пуншу, теперь молчит. В доме тишина и только один говорящий кот :).

Пришли анализы на вирусы - отрицательные на всё. Калицивироз не подтвердился. Но мы уже решили пересдать в Пастере, поэтому ждём, когда Маше позвонят, что приедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Машей.

Пуншик всё так же просит есть, ест с мурчанием, хрюканьем и удовольствием, воды стал пить чуть меньше, что само по себе - хороший признак.

Очень много разговаривает, причём на совсем непонятном, некошачьем языке, издаёт урчаще-блеющие звуки и какие-то отдельные слоги просто по-человечески :blink: ! Все остальные кошаки, слыша его, но не видя (он отдельно сидит), удивлённо замолкли в недоумении. Даже наш вечно мявкающий Митриус, от которого у Маши голова кругом шла, благодаря Пуншу, теперь молчит. В доме тишина и только один говорящий кот :).

Пришли анализы на вирусы - отрицательные на всё. Кальцивироз не подтвердился. Но мы уже решили пересдать в Пастере, поэтому ждём, когда Маше позвонят, что приедут.

 

Болтун :)

Что ж с анализами-то?

Только хочешь порадоваться, что ничего страшного не обнаружили - но кальцивироз-то точно есть, а в анализах нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальцивироз не точно есть, он весь в бактериалке, его любая зараза жрёт ... у моей Мыши тоже были язвы на языке, и связанно было с ослаблением иммунитета. У одного кота было разъедено нёбо без язв и кальцивироза.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язвы во рту бывают и при гингивите, и при гранулемном стоматите, и при неправильном обмене веществ с нарушениями кислотно-щелочного баланса (вот это, похоже, и есть наш случай) с параллельно-сопутствующими заболеваниями ЖКТ воспалительного характера. Я всё больше убеждаюсь в своих первоначальных предположениях - на низкой аутоиммунке у Пунша язвенно-гастритные проблемы с сопуткой. Сейчас разговаривали с Машей, обе пришли к выводу, что Гистак помогает! Ну, и, тогда всё становится понятным - и язвы во рту (начавшие уже за пару дней подживать! - и это не калицивироз!), и наросты на дёснах с картиной гранулемы, из-за которых котик прищёлкивает языком (вот, они - "проблемы неврологического характера"), и его истощение и ложно-ускоренный метаболизм, и кожные проблемы...

Возможно, я тороплюсь и притягиваю факты за уши. Не будем торопиться, нужно смотреть и наблюдать дальше. Но предварительное лечение пока потихонечку идёт на пользу (ттт).

Щас буду звонить в Беланту за комментами анализов и по назначениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Благодарова на больничном, когда будет - неизвестно... Поговорила с дежурным врачом. Ему сложно судить обо всём, он Пунша не видел, не знает, не в теме совершенно. Начал мне про завышенные показатели рассказывать, азам учить :blush: . Мягко направила его на более конкретный разговор, обсудили картину гастрита и язвенных образований в ЖКТ, рассказала о начатом лечении (своих назначениях). Доктор ничего не опроверг, со всем согласился. Ну, и ладушки, теперь моя совесть чиста, продолжаем делать то, что считаем нужным ( и не ругайтесь на меня, что я занимаюсь самодеятельностью :P !).

Процесс излечения у нас, судя по всему, долгий и тяжёлый. Лекарства недешёвые, курс длительный. Плюс дорогой корм и оплата передержки. Поэтому помощь денежкой остаётся очень актуальной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать. Пастер до Маши так и не доехал сегодня... Завтра у Маши будет возможность свозить туда Пунша самой без трат на вызов лаборанта и платы за такси. Надеюсь, что всё получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления из ЖЖ:

nathalyru - 500 рублей на ЯК

ta_tochka_7 - 500 рублей на мой qiwi (эту сумму перевела на карту Сбера только что)

 

Вэб-мани кошелек дала - на него может быть тоже что-то поступит.

 

Пуншу - так держать.

Женя и Маша - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления из ЖЖ:

nathalyru - 500 рублей на ЯК

ta_tochka_7 - 500 рублей на мой qiwi (эту сумму перевела на карту Сбера только что)

Получено! Огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросила на сберкарту ПерсКо 1000 руб. через Сбербанк-онлайн с карты 4276***0101.

 

Здоровья Пуншику!

Юля подтвердила получение денежки! Янус, спасибо Вам огромное, что опять Вы нам помогаете!!! :gift:

 

Чуть позже буду звонить Маше, спрошу, как съездили в Пастер, как Пунш сегодня себя чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть позже буду звонить Маше, спрошу, как съездили в Пастер, как Пунш сегодня себя чувствует.

В Пастер съездили, всё сдали, чувствует себя хорошо, вёл себя тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, так. Сдали повторно на вирусы - FIP, FIV, вирусный лейкоз и на калицивироз, чтобы уж быть точно уверенными во всём. Пастер всё же надёжно делает анализы.

С Машей поговорила, она рассказала, что Пунш вёл себя очень хорошо и в дороге, и в клинике. Когда брали кровь - не сопротивлялся, мурчал. Такое впечатление, что он всё готов вытерпеть, лишь бы только с ним занимались, уделяли ему внимание, не оставляли одного наедине с самим собой. Очень ориентированный на человека кот, никакой персючьей независимости там и в помине нет, человек для него - всё! Он радуется каждому прикосновению, поглаживанию, не перестаёт мурчать, лезет бодаться и постоянно разговаривает. Потрясающий кот! :wub:

Ждём результатов анализов, они должны придти во вторник.

В Пастере Маша потратила 3000р. (лейкоз и иммунодефицит кошек комплексное исследование - 1400р, ФИП - 700р, Т4 - 400р., калицивироз - 650р., итого - 3150р., но сделали 5%-ную скидку, кот очень уж их тронул своим худеньким тельцем :blush: , получилось - 3000р.)

 

Обновляю финотчёт:

Приход:

Ксения (гость форума) - 400р. на телефон

All_will - 230р. на ЯК

LenG - 250р. на ЯК

tin-ka - 910р. на ЯК

Ариан - 1000р. на ЯК

Ада - 500р. на телефон

VODKA - 600р. на телефон

FolieVM - 995р. на ЯК

nina_chatte - 1050 на ЯК

tin-ka - 500р. - на карту СБ

Янус - 1000р. - на карту СБ

Из ЖЖ:

m_snake - 300р. на карту СБ

rallykisa - 500р. на ЯК

lale_lale- 300р. на ЯК

? - 300р. на ЯК

sniffy_snuff - 380р. на ЯК

amarisuna - 1000р. на телефон

? - 300р. на карту СБ

? - 200р. на карту СБ

? - 300р. на карту СБ

? - 500р. на ЯК

nathalyru - 500р. на ЯК

ta_tochka_7 - 500р. на карту СБ

Итого: 12515р.

 

Расход:

Потрачено в Беланте - 2255р.

Корм (филе индейки) - 200р.

Передержка с 26 по 30 июня (200р. в сутки) - 1000р.

Анализы в Пастере - 3000р.

Итого: 6455р.

 

Остаток: 6060р.

 

На оплату передержки за июль нам нужно 6200р, на корм Пурина CN - ещё около 2200р, а также - на филе индейки и лекарства, плюс обязательный повторный визит к Благодаровой через пару-тройку недель для контрольного осмотра, оценки общего состояния Пунша и новой сдачи анализов по б/х и ОКА.

Сейчас у нас есть - только на передержку. На всё остальное очень нужны деньги.

Пожалуйста, не бросайте нас, помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам.

Оплачена передержка у Маши за июль. Отданы собранные деньги - 6060р. плюс 140р. добавлены из Персофонда, в котором на сегодня осталось 875р. :(

Не на что даже заказать корм Пуншу. Мы, конечно, голодным его не оставим, денег опять займём и купим, но отдавать-то чем?... А ещё и лекарства надо докупать, и в клинику потом опять на что-то ехать...

Поэтому очень просим помощи! :help::help::help:

 

Маше буду звонить чуть позже, узнаю, как Пунш там себя чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пунш в своём обычном горластом настроении. Просит общения и на ручки.

Валяется сейчас вверх пузом.

 

Из плохого, вес не набирает, бактериалка не проходит, лишай даёт новые очаги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш :(

Можем ему лечение не подходит? Надо препараты сменить?

Менять мы ничего не будем. Лечение у Пунша - процесс длительный, это вопрос не одной недели, и даже не одного месяца. Речь, вообще, шла о жизни и смерти, и, слава Богу, кот выбрал жизнь. Но из такого состояния быстро не выходят, поэтому надо набраться терпения, методично и скрупулёзно продолжать начатое и выводить кота из его нынешнего положения.

Маша, напиши, пожалуйста, траты по лекарствам. И по корму тогда отпишись, заказала ли, сколько стоит, и когда привезут.

 

Дорогие форумчане и гости форума, пожалуйста, помогите Пуншу, очень нужны деньги на корм и лечение!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобэнзим - 345 руб. (чек)

заказала CN 24 банки - 2130 руб. (привезут накладную и чек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобэнзим - 345 руб. (чек)

заказала CN 24 банки - 2130 руб. (привезут накладную и чек)

Это уже пошло в долг :( ...

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ просим помощи!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...