Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бурана вернули! нет денег на оплату передержки! щенок может оказаться на улице!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бурана возвращают!

и всё по новой... ни денег, ни передержки =((((((((

Надя согласилась взять Бурана обратно на передержку!

НЕТ ДЕНЕГ! СОВСЕМ!

нам нужно оплатить 10 дней! это 2000! помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка Бурана из этой темки возвращают СЕГОДНЯ!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133493

 

607372534fff.jpg

9e6eb8b720ea.jpg

f752ca7f8ecd.jpg

f705a07ca457.jpg

 

куратор я!

передержку нашла! Надя, у которой он и сидел берет нас обратно!

НО нечем платить за передержку! я банкрот!

200 руб/сутки! нужно насобирать на предоплату за 10 дней, т.е. 2000 руб!

 

денег действительно просто нет! у щенка есть реальный шанс оказаться на улице! мне некуда его больше везти, кроме как на платную передержку... на которую нет средств!

 

уважаемые модераторы, прошу оставить темку в скорой хоть на пару дней! без помощи форума щенок может вернуться на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не следовало отдавать его этой странной женщине, только тему порушили. :(

Почему отдала-то?

Напишите пиарный текст и дайте фото, попрошу помощи с пиаром (сама пиарить не умею). С деньгами сейчас, к сожалению, туго, как будет возможность, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не следовало отдавать его этой странной женщине, только тему порушили. :(

Почему отдала-то?

Напишите пиарный текст и дайте фото, попрошу помощи с пиаром (сама пиарить не умею). С деньгами сейчас, к сожалению, туго, как будет возможность, помогу.

эта странная женщина показалась нам нормальной! следовало/не следовало никто заранее не смог бы сказать! особенно я! это мой первый опыт пристраивания кого-либо!

и что значит "тему порушили"? ну да, не всё так "красиво" получилось... вернули щенка! на пике такая ситуация не редкость вроде...

спасибо за предложенную помощь!

щенка забрали в новую семью! надеюсь там все сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенок пристроен к новым хозяевам! надеюсь, у них все сложится хорошо!

 

Здорово! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Дай Бог, там всё сложится.

Не обижайтесь, я просто неудачно выразилась, :oops: расстроилась из-за щена.

Вы молодец, взялись за кураторство, на что не каждый решится, я сама никого не курировала.

У Вас получилось и ещё получится! Спасибо Вам, здоровья, любви и счастья! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитала. Настя, а где сейчас Буран на передержке ? Или где, что значит в новой семье ?

 

Набрать 2000 р. было бы можно на передержку ! Обвинениями, конечно, не поможешь, каждый может ошибиться, не расстраивайтесь. :)

 

Но, я же не зря говорила, что нельзя отдавать щенка человеку, который не хочет приехать посмотреть его и все спросить, это ненормально. Я это и говорила, потому что сама сталкивалась, просто хотела помочь советом, тем более Вы в первый раз куратор.

 

Настя, а куда Вы его сейчас отдали ? Может не надо опять торопиться, пиар по интернету это очень мало, можно пиарить еще и по макетам и по газетам. Денег можно просить, Вы бы мне написали бы в личку, когда Бурана вернули, я даже не знала. Очень мне жалко его, он очень красивенький и вполне пристраиваемый, тем более маленький (это мой Матвей, которому уже скоро год стукнет).

Для животных смена хозяев и дома не проходит беследно, для них это стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буран поехал к девушке, которая его самая первая смотрела!

она потеряла мой номер и не могла какое-то время со мной связаться!

всё у него будет нормально! она мне уже раз 5 отзвонилась!

 

девушки, мне очень "нравится" ваша политика... обвинять-то конечно каждый может, а вот помочь в критический момент... я написала в скорую! ни 1 человек не откликнулся! это еще всё удачно сложилось... не знаю, что бы я делала, если бы Ольга (новая хозяйка Бурана) не позвонила в тот же день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран поехал к девушке, которая его самая первая смотрела!

она потеряла мой номер и не могла какое-то время со мной связаться!

всё у него будет нормально! она мне уже раз 5 отзвонилась!

 

девушки, мне очень "нравится" ваша политика... обвинять-то конечно каждый может, а вот помочь в критический момент... я написала в скорую! ни 1 человек не откликнулся! это еще всё удачно сложилось... не знаю, что бы я делала, если бы Ольга (новая хозяйка Бурана) не позвонила в тот же день!

 

Нет, Настя, я во все не обвиняю, я об этом написала и в этой теме и в "скорой". Осуждать всегда легко, это понятно. Я как раз никого не осуждаю и страраюсь не высказываться в темах о чем-то плохом, чтобы не портить. Уж я это сама проходила и знаю что это такое, поверьте.

Я просто давала Вам советы, не указывала что делать, нет, а именно давала советы, т.к. Вы вроде бы еще новичок, пришли не давно и просто можете чего-то не знать, а я очень со многим сталкивалась уже.

То, что Бурана вернули я не знала, я об этом уже написала, я совершенно случайно натолкнулась вчера на тему в "скорой", я ж не слежу за темами специально. Если бы я узнала, что его вернули я бы обязательно помогла, поэтому я и написала, что же Вы мне в личку не написали, в этом ничего такого нет, иногда написать и попросить :) А то, что откликов не было за один-два дня, это не удивительно, посмотрите сколько тем, где-то и по неделям нет откликов, тут надо просить и правильно оформлять первый пост и все.

 

Я надеюсь, что у Бурана действительно на этот раз все будет хорошо, хорошо еще то, что его вернули, а не выбросили на улицу. Пусть все сложится :worthy:

 

Если вдруг его вернут, то я буду помогать, Вы тогда напишите обязательно в теме и не надо бояться, что денег не собирется, все можно решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня встречалась с хозяйкой Мартика! нужно было ветпаспорт передать! такая она хорошая!

показывала фотографии! малыш стал нелепейшим щенком с огромными лапами и одним периодически встающим ухом =)

но они довольны! говорят, что никого красивей нет! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! :appl: Очень-очень рада за ребёнка! :)

А у Буранчика как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! :appl: Очень-очень рада за ребёнка! :)

А у Буранчика как дела?

с хозяйкой Бурана созванивалась! всё хорошо у них! завтра планируем везти его на вторую прививку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что и у Мартика и у Бурана все в порядке :) Значит им повезло стать домашними и счастливыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...