Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Эста на цепи без будки без еды. Забрали на передержку


bartusha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ясно, и все таки мои 300 руб. в силе, пока могу только столько, может есть возможность съездить покормить, может есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем сегодня, собака и щенок снова спят при температуре 25, если ещё живы.

Может кто из кошатников возьмут щенулю на 2-3 дня, пока анализы будут готовы.

Кошатники, помогите!

 

Кто в кураторы пойдет?! Кто будет финкураторами?!

 

Я могу забрать щенка на 2-3 дня, НЕ БОЛЬШЕ!!! Заберу сегодня, если его привезут ко мне домо й в МИТИНО - любое время. хоть ночью. Но предупреждаю - дела с собаками никогда не имела, не знаю как за ниим ухаживать и что делать. Держать его могу в закрытой комнате. Мне нужна большая коробка, чтобы он из нее не выходил, т.к. муж боится, что он испортит дорогой палас. уж простите! И еще пеленки или что там. чтоб он туда писал....Вообщем - если будет коробка и гарантия того, что через 2-3 дня его заберут. мы согласны. И еще - у меня дома котенок - непривитый, какая нам угроза? И как ухаживать за щенком?? Не умею делать ни уколов. не глистогонки. ничего....Глистов боюсь до жути. нгатьих не буду...Только кормить его могу. Возможно, кто-то будет приезжать и все это делать домой ко мне?? К врачу тоже не повезу его.....только на 2-3 дня пристрою+корм мой. И ВСЕ. Если что, пишите! Умоляю щенка забрать с холода СЕГОДНЯ!!! И еще я боюсь - вдруг с ним что случится у меня дома, что я делать буду....Я совсем не собачник, совем не умею с нимиобращаться...боюсб жутко братьна себя такуюответсвтенность, но раз так надо...толькопотом не корите меня. если что-то с щеном будет не так...Кстати, в субботу у меня плностью рабочий день, завтра и в пятницу я отдыхаю, так что лучше его от нас забрать в пятницу, потому как в субботу мы не сможем им заниматься совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу забрать щенка на 2-3 дня, НЕ БОЛЬШЕ!!! Заберу сегодня, если его привезут ко мне домо й в МИТИНО - любое время. хоть ночью. Но предупреждаю - дела с собаками никогда не имела, не знаю как за ниим ухаживать и что делать. Держать его могу в закрытой комнате. Мне нужна большая коробка, чтобы он из нее не выходил, т.к. муж боится, что он испортит дорогой палас. уж простите! И еще пеленки или что там. чтоб он туда писал....Вообщем - если будет коробка и гарантия того, что через 2-3 дня его заберут. мы согласны. И еще - у меня дома котенок - непривитый, какая нам угроза? И как ухаживать за щенком?? Не умею делать ни уколов. не глистогонки. ничего....Глистов боюсь до жути. нгатьих не буду...Только кормить его могу. Возможно, кто-то будет приезжать и все это делать домой ко мне?? К врачу тоже не повезу его.....только на 2-3 дня пристрою+корм мой. И ВСЕ. Если что, пишите! Умоляю щенка забрать с холода СЕГОДНЯ!!! И еще я боюсь - вдруг с ним что случится у меня дома, что я делать буду....Я совсем не собачник, совем не умею с нимиобращаться...боюсб жутко братьна себя такуюответсвтенность, но раз так надо...толькопотом не корите меня. если что-то с щеном будет не так...Кстати, в субботу у меня плностью рабочий день, завтра и в пятницу я отдыхаю, так что лучше его от нас забрать в пятницу, потому как в субботу мы не сможем им заниматься совсем.

 

Ну, вот, уже есть передержка для щенка на пару дней, а там и анализы будут готовы.

 

Народ, ну разруливается же ситуация, ну еще немного.

 

Посмотрите какой мороз на улице и темнота, а они там голодные сидят, ладно щен, он хоть об мамку греется, а она вообще как я не представляю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот, уже есть передержка для щенка на пару дней, а там и анализы будут готовы.

 

Народ, ну разруливается же ситуация, ну еще немного.

 

Посмотрите какой мороз на улице и темнота, а они там голодные сидят, ладно щен, он хоть об мамку греется, а она вообще как я не представляю.....

 

У меня кстати околодома фактически есть вет.клиника, так что оч.удобно будет делать там анализы, если кто будет этим заниматься....Клиника круглосуточная! Можете забрать щена и сраз у в ту клинику его, апотом уж ко мне...решайте! кАК МОЖНО ВЫЖИТЬ В ТАКОЙ МОРОЗ(((( Сегодня посл.шанс для них, елси они еще живы....И как мне обработать территоию. чтоб не заразить котенка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кстати околодома фактически есть вет.клиника, так что оч.удобно будет делать там анализы, если кто будет этим заниматься....Клиника круглосуточная! Можете забрать щена и сраз у в ту клинику его, апотом уж ко мне...решайте! кАК МОЖНО ВЫЖИТЬ В ТАКОЙ МОРОЗ(((( Сегодня посл.шанс для них, елси они еще живы....И как мне обработать территоию. чтоб не заразить котенка??

 

Насколько я знаю, у щенков и котят нет передающихся друг другу болезней, но может меня кто-нибудь поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
....И как мне обработать территоию. чтоб не заразить котенка??

 

Чем?У собак и кошек болезни разные.Только если блохами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это так.Мне,когда я взяла котенка домой и он заболел подтвердили все на форуме,что котенок не сможет заразить собаку и это же самое подтвердила доктор из БК.Единственное,что может передаться и то если есть ушной клещ,блохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это так.Мне,когда я взяла котенка домой и он заболел подтвердили все на форуме,что котенок не сможет заразить собаку и это же самое подтвердила доктор из БК.Единственное,что может передаться и то если есть ушной клещ,блохи.

 

Так везите его тогда ко мне. Все, загвоздок больше нет? Нужно срочно их забирать! Такой шанс мне выпал раз в жизни, что муж разрешил!....Я на сайте до 9-ти вечера, потом буду на мобильном. Мобильный напишу тут свой позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это так.Мне,когда я взяла котенка домой и он заболел подтвердили все на форуме,что котенок не сможет заразить собаку и это же самое подтвердила доктор из БК.Единственное,что может передаться и то если есть ушной клещ,блохи.

 

Да какие блохи, щен сидит на морозе минус 25, там все блохи сдохли давно, если сам щен вообще еще жив.

 

 

Народ, почему такое невнимание к этой парочке, никого нет в теме, даже странно :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти щенка!!! Нужна машина, что бы отвезти его на передержку, и деньги на анализы. Ну и с мамой что-то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо громадное, 2-3 дня у Вас вместо карантина в клинике, это супер!

В клинике все же велик риск подцепить вирус.

Теперь нужна машина.

 

Кто-то на предыдущей странице писал,что готов подъехать с машиной, посмотрите! Раз есть такой шанс на 2-3 дня приютить его у меня,то нужно забирать его СЕГОДНЯ. А сколько ему месяцев на вид, совсем мелкий??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тысячи, это потому что ловец поедет в Бронницы, и от туда сама повезет собаку в приют.

у меня у самой есть ветранклин, как его давать с едой, не знаю он жидкий и горький. А вколоть она не дастся.

Если ехать и забирать без ловца, нужна машина.

 

Собака ростом 50-60см, худая сильно.

Лаяла, и рвалась на цепи.

Ветранквил нельзя давать при переохлаждении ( написано в инструкции ) --вообще то капали на кусочек мяса ( в рассчете на вес собаки )-- действие 40-60 мин .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие блохи, щен сидит на морозе минус 25, там все блохи сдохли давно, если сам щен вообще еще жив.

 

 

Народ, почему такое невнимание к этой парочке, никого нет в теме, даже странно :worthy::worthy::worthy:

 

Добрый вечер. Переведу 500.

Если можно на карту СБ или телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Переведу 500.

Если можно на карту СБ или телефон.

Спсибо :gift: можно на 8-926-910-2171 Мегафон

 

Уважаемые модераторы, можно тему финансирования создам завтра.

Сегодня с Полиной Чикуша поедем к собаке, заберем щена и в Митино на временную передержку.

А с собакой если не получится одеть намордник, или завязать пасть и снять с цепи, то придется её покормить, и оставить.

Вернуться за ней получится с ловцом после.

 

Может кто-то ещё готов поехать? Кто умеет с собаками договариваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спсибо :gift: можно на 8-926-910-2171 Мегафон

 

Уважаемые модераторы, можно тему финансирования создам завтра.

Сегодня с Полиной Чикуша поедем к собаке, заберем щена и в Митино на временную передержку.

А с собакой если не получится одеть намордник, или завязать пасть и снять с цепи, то придется её покормить, и оставить.

Вернуться за ней получится с ловцом после.

 

Может кто-то ещё готов поехать? Кто умеет с собаками договариваться?

 

Да, везите ко мне в Митино...только я действительно оч.боюсь. что с щеном что-то будет не так после голода и обморожения...Вы его в клинику сразу ок.моего дома не повезете сначала? И прошу - расскажите что с ним делать, только кормить умею, и мне нужна коробка или клетка для него обязательно! И кто-нить сможет приезжать ко мне эти 2 дня и делать все процедуры ему??И во сколько примерно вас ждать? Я пока на работе часов до 9-ти точно, а,может, и дольше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда отправить деньги ?

Я Вам пришлю номер я/кошелька, подойдет? СПасибо большое.

 

На врача сейчас у нас нет денег, я у соседей занимаю 500р ублей на безин, Полина Чикуша на машине, но бак пустой.

А на врача нет.

По анализам, могу взять смывы у щенка в баночку с физраствором, а завтра отвезу на Звенигородку, или в Гамалею.

Если повезет, то возьмем какашечку.

По осмотру врач все равно не даст точное заключение без анализов, его просто кормить, мыть нелья иначе стресс сильный, глистогонить сейчас тоже не стоит резко.

Нам бы коробку и ли клетку, у меня коробка картонная маленькая совсем.

яндекс кошелек 41001128627338

ПОжалуйста, кт будет класть деньги для щеночка, отпишитесь в темке, или скиньте смс.

Важно вносить в финотчет кто и какие суммы переводит.

Большое спасибо за помощь, главное чтобы они дождались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не беспокойтесь. Вас не бросят, Это же не просто привезли щенка и бросили. Уменя дочь брала на передержку форумского щенка

Постоянно на связи была куратор и все вопросы помогали решать и в клинику ездили сами.

Вот увидите, у вас получится!

Первую ночь может поплакать- это понятно, остался один. Но сделайте ему мягкую лежанку и если есть, положите мягкую игрушку (что бы ему было во что ткнуться носом)побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, просто я не работаю как раз только два дня - в четерг и в пятницу, в субботу уже нужно будет перевезти его к кому-то другому, ибо я на работе буду с 9 утра и до ночи и никто не сможет им заниматься.

 

 

 

Да вы не беспокойтесь. Вас не бросят, Это же не просто привезли щенка и бросили. Уменя дочь брала на передержку форумского щенка

Постоянно на связи была куратор и все вопросы помогали решать и в клинику ездили сами.

Вот увидите, у вас получится!

Первую ночь может поплакать- это понятно, остался один. Но сделайте ему мягкую лежанку и если есть, положите мягкую игрушку (что бы ему было во что ткнуться носом)побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам пришлю номер я/кошелька, подойдет? СПасибо большое.

 

На врача сейчас у нас нет денег, я у соседей занимаю 500р ублей на безин, Полина Чикуша на машине, но бак пустой.

А на врача нет.

По анализам, могу взять смывы у щенка в баночку с физраствором, а завтра отвезу на Звенигородку, или в Гамалею.

Если повезет, то возьмем какашечку.

По осмотру врач все равно не даст точное заключение без анализов, его просто кормить, мыть нелья иначе страсс сильный, глистогонить сейчас тоже не стоит резко.

Нам бы коробку и ли клетку, у меня коробка картонная маленькая совсем.

Янедекс только завтра , на сберкарту могу сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам пришлю номер я/кошелька, подойдет? СПасибо большое.

 

На врача сейчас у нас нет денег, я у соседей занимаю 500р ублей на безин, Полина Чикуша на машине, но бак пустой.

А на врача нет.

По анализам, могу взять смывы у щенка в баночку с физраствором, а завтра отвезу на Звенигородку, или в Гамалею.

Если повезет, то возьмем какашечку.

По осмотру врач все равно не даст точное заключение без анализов, его просто кормить, мыть нелья иначе стресс сильный, глистогонить сейчас тоже не стоит резко.

Нам бы коробку и ли клетку, у меня коробка картонная маленькая совсем.

яндекс кошелек 41001128627338

ПОжалуйста, кт будет класть деньги для щеночка, отпишитесь в темке, или скиньте смс.

Важно вносить в финотчет кто и какие суммы переводит.

Большое спасибо за помощь, главное чтобы они дождались.

 

Отправила Вам свой мобильный в личку для связи, раз Вы едете. А какашечки. я думаю. не будет после такого голода.....и вообще пережили ли они вчерашнюю ночь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что они живы. И тогда щену сегодня повезёт, он окажеться в тепле и накормлен. Маму жалко. Может она даст одеть на себя ошейник...

Нужно понять, сколько денег нужно разово, на первое время. Т.е анализы, передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы в Гамалее стоили рублей 700, как сейчас не знаю.

На ловца для мамки, если не получится сегодня самим, нужно 2 тыс.

На передержку не знаю сколько точно. Т.к. её пока ещё нет, её нужно искать. В среднем 4500-6000 в месяц.

Глистогонка, блохогонка у меня есть, шампунь тоже найду.

Есть Глобкан, но это после анализов.

Вот вроде бы пока всё.

Ну и пиар в перспективе, как только будут фото щенка.

 

Даст Бог анализы будут отрицательными, то может проще будет найти пер-ку. :worthy:

 

Люди, может у кого есть картонная коробка, или манежик? На время, отдолжите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...