Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ ТАЙСКАЯ КОШКА. Самое страшное позади, кошка на доживании у Татьяны Фло.


lyudochek24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу добавить к заботе - очень хороший эффект в плане снятия стресса даёт частое расчесывание кошки мягкой чуть влажной щёткой. Как мама язычком помыла. Реально у кошки появляется интерес к жизни.

И ещё такой момент - может, кошке стоит пообщаться именно с пожилой женщиной, как её прежняя хозяйка? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=1218722

 

".....Люди..пишу шепотом чтоб не спугнуть счастье...

Сегодня дома с кошками была моя свекровь..где-то в середине дня старшая кошка выползла на середину комнаты и стала как бы мяукать, но без звука....то есть рот открывается типа " мяу", а звука нет....Свекровь решила, что кошка ..того сейчас помирать начнёт..а она нет..уселась посереди комнаты и стала озираться....свекровь ей " кис-кис-киса" ..и та к ней подползла и даже вроде как шею вытянула "для почесать"...свекровь одной рукой чешет, другой миски к себе поближе подвигает...и вот так с " кис-кис" с глаженьем с уговорами кошка у неё стала пить, и выпила примерно ложек 5-6 столовых воды...в потом даже палец ей полизала, предварительно окунутый (да простит мне форум) в вискас...

 

Пришла я с работы, дома тишина, захожу открыв дверь своим ключом - понимаю, что дома никого нет, значит киску поволокли в вет клинику - значит всё совсем плохо... И вижу картину маслом..старшая кошка сидит на подлокотнике кресла в котором сидит свекровь...И у кошки вид на редкость осмысленный и вроде как ей даже хорошо...Вид страшененький, сама слабенькая, шерстка в полном упадке, лапка бинтиком замотона ...но такая вся из себя домашняя....

 

Сейчас свекровь у меня - будет до вечера..уговаривает кошку в лоточек сходить..та садится..вроде как понимает для чего это (стоит её родной лоток из её дома принесённый), но пока ни в какую...но воду которую я пролила насквозь через ситечко с фаршем попила я сама видела (подглядывала)..пока не ела...но, вискас из пакетика нюхала очень долго...

 

На меня ноль внимания, но к свекрови после долгих уговоров подходит....

 

вставила пост, который очень заинтересовал, никогда бы не подумала :blink: Вот и Тася нюхать нюхает, но не ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

В Белый Клык едем в Митино, к ученице Камолова Шоличевой Алисе Андреевне, 21.02. в 17-00. Как мне сказали, Шоличева работала в паре с Камоловым, а сейчас практикует уже самостоятельно. Так же меня сориентировали и по стоимости:

Прием 800 руб.

ЭКГ 400 руб.

ЭХО 1200 руб.

 

Помогите нам пожалуйста материально и светлыми головами :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А завтра у нас ренген сердца и кардиограмма, а на вечер прием у Благодаровой в Беланте. Сколько стОит сказать затрудняюсь - это мой первый кураторский опыт.

 

:help::help::help: ну хоть по маленьку подмогните , куратор НОВЕНЬКИЙ, уже под сокращением и поэтому безработна и что делать в такой ситуации, одной ей не вытянуть

:cry::o:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная кошечка, надо же сколько на нее всего свалилось... она обязательно поправится, просто надо время...

если нужна помощь с пиаром, обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тольо что пришел платеж на мой телефон 300 р. Призавайтесь чьи?

 

Это мои :blush: ... Извините, не получалось положить раньше :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мои :blush: ... Извините, не получалось положить раньше :blush: ...

:gift::gift::gift::gift::gift: Огромное спасибо, как раз вовремя - нам в воскресенье к кардиологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Завтра визит в Митино, нужно предварительно 2 400 руб., есть 1 300... Ну давайте по 100 по 200 руб скинемся, в начале марта у меня з/п, будет полегче, а сейчас очень нужна ваша помощь :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная кошечка, надо же сколько на нее всего свалилось... она обязательно поправится, просто надо время...

если нужна помощь с пиаром, обращайтесь

Как только поправимся пиар очень пригодится, спасибо! Только вот как её отдавать даже не знаю, сначала думала может бабулька какая возьмет на доживание взорслую спокойную кошку, а теперь... какая бабулька будет с ней возиться если вдруг опять заболеет... если только и бабушку на кураторство брать и ездить к ней каждые месяца 1,5 - 2...

У кого был опыт пристраивания таких кошек? Поделитесь пож-та, что бы хоть представление иметь, мы же скоро поправимся и нужно будет искать ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положил 1000 руб. на карточку - подтверди pls. как дойдет.

 

СПАСИБО денежка дошла :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Тасечка :( Что ж такое с малышкой?

Киньте в личку телефончик рублей на 200 хоть...

Большое спасибо :gift: ! Денежка пришла, мы её потратили сегодня в Белом Клыке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малышка? Как у вас посещение больницы прошло? Что врачи говорят?

И опять ничего не говорят... Кошка по прежнему не ест, кардиолог сказала что сердце и легкие в норме. Просветили уже всю кошку насквозь и рентгенами и узи и анализы со всех мест взяли и не один раз, а диагноза так и нет :blink:

Теперь будем лечить зубы :blink: , хоть бы проблема оказалась в них, хотя месяц на наши зубы смотрят все доктора и утверждают что зубы у нас хоть и в плохом состоянии но это не повод отказываться от еды, тем более от паштетов, которые нам СИАМ так заботливо кладет в рот. Все наши документы касательно Тасечки хранятся у СИАМ, что бы попутно ещё иметь возможность консультаций у приходящих к ней ветеринаров.

В общем следующие наши действия таковы - подлечиваем десны, что бы воспаления не было, и на ультразвуковую чистку камня и попутно удаление негодных зубов. По крайней мере назначения докторов что бы нам ещё пообследовать иссякли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять ничего не говорят... Кошка по прежнему не ест...

 

Господи, да что же с ней? Может и зубы, конечно, но как то верится с трудом :( ...

 

НОРМЫ БИОХИМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ СЫВОРОТКИ КРОВИ КОШЕК

Глюкоза Ммоль/л 3,3-6,3

 

А у нее было 6,7... Может начало диабета все таки? Нет поблизости знакомых с глюкометром?

 

Но скорее имеем всего понемногу :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила Таис в Марквете Стомадекс С 100, курс на 10 дней - таблетка клеится на десну ( на ночь, когда уже не пить -ни есть зверек не будет) и закрывается верхней губой. c39c1cb908c5t.jpg

 

:blink: Будем посмотреть что будет.

 

 

5 дней как колем Максидол (переносит болезненно и писается во время этого укола) и по 20 мл физ.раствора и глюкозы.

Стоит отметить кош стала активней, побеги в лоток уменьшились, кормимся также принудительно и увеличили дозировку корма.

Так что в состоянии - прогресс, но есть самостоятельно желания не появилось.

Приезжала моя мама, пенсионерка, попросила взять кош на руки - Тася очень внимательно её обнюхивала, даже позволила уложить себя в постель, но потом сиганула ко мне :) .

Так и Благодарова сказала - "так наскоком и не дашь диагноз"....

 

И что нам теперь предпринимать ??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отсутствие желания есть самостоятельно сильно беспокоит ... Зубы и десны - это правильно, но нужно ставить диагноз. Вот только как???

 

Надо что то придумывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОРМЫ БИОХИМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ СЫВОРОТКИ КРОВИ КОШЕК

Глюкоза Ммоль/л 3,3-6,3

 

А у нее было 6,7... Может начало диабета все таки? Нет поблизости знакомых с глюкометром?

 

Но скорее имеем всего понемногу :( ...

 

поедем в Биланту и еще раз глюкозу измерим, надо определится - когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,влезу тут к вам...

у меня кошечку долго лечили в Беланте от всех опухолей во рту...а потом оказалось,что у ней обычные наеды от гнилых корней,которые остались от разрушенных зубов.Удалили гнилые корни и зубы и кошка стала есть самостоятельно.(только это нашли в другой клиннике...)

Может ей рот почистить,действительно.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,влезу тут к вам...

у меня кошечку долго лечили в Беланте от всех опухолей во рту...а потом оказалось,что у ней обычные наеды от гнилых корней,которые остались от разрушенных зубов.Удалили гнилые корни и зубы и кошка стала есть самостоятельно.(только это нашли в другой клиннике...)

Может ей рот почистить,действительно.?

:cry2: есть пеньки во рту и не один :cry2:

 

и сколько будет в "деньгах" данная процедура ???

(я вот о зубах постоянно и думала :wub: если все посты с начала прочитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: есть пеньки во рту и не один :cry2:

 

и сколько будет в "деньгах" данная процедура ???

(я вот о зубах постоянно и думала :wub: если все посты с начала прочитать)

Мы делали у Зонтова на Каширке 24.(вивари).Нам тогда насчитали вместе с операцией по удалению молочной железы и удалению нескольких зубов взяли 3 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот о зубах постоянно и думала :wub: если все посты с начала прочитать

 

Конечно Вам виднее: вы же рядом и постоянно ее БДИТЕ :gift: ... Было бы очень хорошо, если это именно зубки :wub: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,влезу тут к вам...

у меня кошечку долго лечили в Беланте от всех опухолей во рту...а потом оказалось,что у ней обычные наеды от гнилых корней,которые остались от разрушенных зубов.Удалили гнилые корни и зубы и кошка стала есть самостоятельно.(только это нашли в другой клиннике...)

Может ей рот почистить,действительно.?

Муля, повторюсь конечно, но кошку нашу просветили уже насквозь во всех местах и в разных клиниках, денег отдали немеряно, можно было 5 кошкам зубы вылечить. В Беланте конечно не сомневаюсь, очень хорошие доктора, но как мне показалось, почему то во время наших визитов цель была назначить как можно больше дорогостоящих процедур, некоторых повторно, причем говорила, что кошка пиковская, денег нет, лечим за счет собранных на форуме средств... и ничего... И все эти доктора видели что зубы в камнях, десны воспалены, но говорили что у зубов не самое запущеное состояние и это не повод отказываться от еды. В общем лечим зубы и лично я делаю для себя выводы относительно Беланты - без крайней необходимости в жизни в такую даль не поеду.

 

]1c61ffd9fd2dt.jpg b7dc362aff07t.jpg dff3927cc217t.jpg

023d9cdba361t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам,действительно,сменить врачей и клиннику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к Зонтову съездить? Около метро Каширская.

 

Может вам,действительно,сменить врачей и клиннику...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...